Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Nokia 6170 - финны учатся делать раскладушки Nokia 6170 - финны учатся делать раскладушки Долгое время понятие бизнес-класса подразумевало стандартный форм-фактор телефона. Казалось, что совместить имидж преуспевающего человека и фривольный дизайн раскладушки немыслимо. Однако эволюция телефонов доказала, что ничего невозможного нет, и сегодня телефон такого форм-фактора стал типичным атрибутом деловых людей. Узаконить сей факт взялась Nokia. Финны являются явными фаворитами, но на рынке раскладушек они еще "зеленые новички" - 7200 и 6260 были откровенно неудачными, поэтому изначально к новинке мы отнеслись без энтузиазма.
JBL Creature II – звук в стиле X-Files JBL Creature II – звук в стиле X-Files Относительно недавно мы рассказывали про довольно оригинальную внешне и неплохую внутренне стерео-систему от Harmand / Kardon. Вслед за ними в редакцию попал еще более необычный трехкомпонентный комплект, но теперь уже с логотипом JBL на сабвуфере и сателлитах. Акустика JBL Creature II отличается «футуристическим» дизайном, и при взгляде на нее сразу же возникает образ двух маленьких летающих «тарелочек» и большой орбитальной станции.
Посудомоечные машины: от каждой по способностям Посудомоечные машины: от каждой по способностям В нашем прогрессивном веке стать рабовладельцем проще простого. В магазинах и даже через Интернет ежедневно продаются тысячи поварих, посудомоек и прачек. Некоторые из них европейки, другие — из стран Азии, но все отличаются приятной внешностью, молчаливостью и стальными нервами. А самое главное, что эксплуатация таких рабынь не преследуется законом!
Телевизор с высокой четкостью Hitachi 42PD8900TA Телевизор с высокой четкостью Hitachi 42PD8900TA Так или иначе, плазменный экран имеет свой почерк, и кто видел плазменный телевизор хоть раз, его не спутает с другим, но возле Hitachi 42PD8900TA поневоле колеблешься, какой же он технологии. Картинка четкая, контрастная, и по рисунку отличающаяся от своих плазменных собратьев.
Ультракомпакт Samsung NV3 – может почти все Ультракомпакт Samsung NV3 – может почти все Около двух месяцев назад корейский Samsung представил новый фотоаппарат Samsung NV3 из серии New Vision. Эта камера, оснащенная 7,2-мегапиксельной матрицей, 2,5-дюймовым ЖК-дисплеем и зум-объективом с фокусным расстоянием 38-114 мм, бесспорно, является ближайшей родственницей Samsung Digimax i6 PMP, а точнее стоящим на более высокой ступени эволюции вариантом этого аппарата. Samsung NV3, помимо портативного мультимедийного плеера, получила возможность просмотра текста. Жаль, что по этому многофункциональному произведению конструкторской мысли по-прежнему нельзя позвонить.
Первый тест в России продвинутого компакта BenQ DC P860 Первый тест в России продвинутого компакта BenQ DC P860 Параметры современных компактов вполне достаточны для того, чтобы дарить своему владельцу хорошие снимки. Вес, как правило, невысокий, а технический прогресс заметно уменьшил их габариты и расширил функциональность. Что же получит человек, выбравший простую и недорогую компактную камеру среднего уровня? Попробуем в этом разобраться на примере новой компактной фотокамеры BenQ DC P860.
Проектор NEC LT20 – ультрапортативность превыше всего Проектор NEC LT20 – ультрапортативность превыше всего Проектор NEC LT20 - младшая модель в линейке ультрапортативных проекторов NEС. Это недорогой, компактный DLP проектор, созданный для проведения мобильных презентаций. К презентационному проектору в отличие от кинотеатрального требования несколько иные – его картинка не должна уступать первому по качеству картинки, а яркости должно хватать даже для работы при ярком освещении, габариты должны быть небольшими, а инсталляция быстрой.
Xoro HSD 401 Plus - DVD без ошибок Xoro HSD 401 Plus - DVD без ошибок В середине ноября этого года вниманию российских любителей и профессионалов был представлен новый DVD-проигрыватель с возможностью воспроизведения записей в формате MPEG4 – модель Xoro HSD 401 Plus. В данном случае новое не стало хорошо забытым старым – эта модель является усовершенствованной версией Xoro HSD 400 Plus, плеера с декодером 5.1 и VGA-выходом, появившегося в начале 2004 года. Работа над ошибками, довольно оперативно предпринятая производителем, дала неплохой результат. Ликвидировав ряд недостатков, производитель добавил и новую функциональность, в частности - поддержку прогрессивной развертки. Однако, обо всем по порядку.