Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Epson Stylus Photo RX600 - все и сразу! Epson Stylus Photo RX600 - все и сразу! В ряду многофункциональных устройств (МФУ) выпускаемых компанией Epson имеется шесть моделей. Две из них, наиболее мощные и максимально оснащенные предназначены для фотопечати, Epson Stylus Photo RX600 - самая мощная модель среди всех шестерых. Дизайн новинки поражает своей фундаментальностью, даже брутальностью. Что-то нового с точки зрения дизайнерского оформления МФУ придумать, наверное, трудно, но дизайнерам Epson удалось «слепить» RX600 удивительно целостным.
Lexmark представляет: печатаем с мобильных устройств без проводов Lexmark представляет: печатаем с мобильных устройств без проводов На сегодняшний день существует великое множество решений для печати с мобильных устройств от разных производителей. И если у них и есть что-то общее, так это лишь то, что все они сделаны по-своему, и о какой бы то ни было совместимости приходится только мечтать – каждый предлагает своё уникальное решение для узкого круга оборудования и отдельных задач.
Глазокамера: спокойствие можно купить Глазокамера: спокойствие можно купить На сегодняшний день существует множество вариантов установки систем видео наблюдения. И казалось бы - чего проще установить в квартире или загородном доме небольшую камеру (или несколько) да наблюдать удаленно за происходящими в отсутствие хозяина процессами. Однако на деле все обстоит несколько иначе. Не вдаваясь в излишние детали скажем, что до сих пор на отечественном рынке не существовало средства видео контроля, которое сочетало бы в себе три главных качества: простоту установки и эксплуатации, техническое совершенство, приемлемую стоимость.
Тест кофеварки Bosch TKA 1417 Тест кофеварки Bosch TKA 1417 Приличную фильтрационную (капельную) кофеварку я хотел купить уже давно и по возможности недорого, поскольку обзавестись большой и тяжелой кофе-машиной не позволяла кочевая жизнь. Возить повсюду за собой такое громоздкое устройство лично для меня — геройский подвиг.
Samsung X10 plus – ноутбук, с которым не стыдно показаться в обществе Samsung X10 plus – ноутбук, с которым не стыдно показаться в обществе Сегодня, наверное, нет такого человека, который бы не слышал о южнокорейской компании Samsung. Начав с бытовой электроники в 1969 году, сегодня компания является крупным поставщиком в Россию самых различных товаров компьютерного (и не очень) назначения. Если говорить о компьютерах, то уже ни для кого ни секрет, что ключевым направлением развития современных компьютеров является мобильность. КПК еще не достигли уровня настольных компьютеров, а вот ноутбуки вполне подходят на роль основного компьютера будущего.
Обзор камеры наружного видеонаблюдения IMOU Bullet Lite 2MP Обзор камеры наружного видеонаблюдения IMOU Bullet Lite 2MP Чтобы укрепить пошатнувшееся чувство безопасности и вернуть контроль над происходящим, можно установить камеру видеонаблюдения на своем загородном участке или в офисном здании — это не так дорого и сложно, как кажется. Яркий тому пример — новинка IMOU Bullet lite 2MP от компании Dahua Technology, обладающая доступной ценой и интересными характеристиками.
Краш-тест ноутбука HP Elitebook 6930P: уникальное видео ZOOM.CNews Краш-тест ноутбука HP Elitebook 6930P: уникальное видео ZOOM.CNews Редакция ZOOM.CNews часто пишет о ноутбуках. В нашу тестовую лабораторию попадают совершенно разные модели: от крошек-нетбуков до самых мощных моделей класса «Замена настольного ПК». Мы рассказываем об эргономике устройств, наших ощущениях от их использования, проводим тесты производительности. Только одного типа тестов мы еще не проводили. Это краш-тесты. Итак, сегодня ZOOM.CNews не будет измерять производительность ноутбука. Сегодня мы будем его разбивать.
ASUS M530W: QWERTY-убийца Nokia ASUS M530W: QWERTY-убийца Nokia Компания ASUS хорошо известна на рынке коммуникаторов, но в отличие от многих своих конкурентов до недавних пор она практически не проявляла интереса к смартфонам. Новичок ASUS M530W (кодовое название Овен) — дебют, который не ограничился классической QWERTY-клавиатурой и отсутствием сенсорного экрана. Это один из первых смартфонов, работающих под управлением операционной системы Windows Mobile 6 Standard Edition, и при этом оснащенный 3G-модулем и мощным по смартфонным меркам процессором Marvell с частотой 416 МГц. Устройство, бесспорно, ожидаемо многими, и мы торопимся поделиться с вами своими впечатлениями от общения с этим смартфоном.
Плеер Explay C60: когда универсальность во благо Плеер Explay C60: когда универсальность во благо Современный мир электроники уверенно шагает в сторону универсализма. Думается, что первые шаги в эту сторону были сделаны чуть менее десяти лет назад, когда в массовое производство были запущены первые планшетные компьютеры. С тех самых пор многие производители ломают голову над тем, как бы сделать максимально портативное устройство, совмещающее в себе максимальное количество мультимедийных и рабочих функций. Концепция планшетных компьютеров (раз уж мы заговорили о них) эту идею реализовать не смогла. Как ни крути, планшет получается либо слишком большим, либо с сильно урезанным функционалом, либо слишком дорогим.