Фото дня. MP3-плееры поставили новый рекорд У многих, кто использует современные MP3-плееры, создается впечатление, что качественно они уже достигли максимума, и теперь могут развиваться только количественно.
Фото дня. Самый надежный способ не "сгореть" на пляже Лето – время, когда большинство стремится на пляжи, чтобы получить порцию загара. Многие там же и сгорают. Почему бы не призвать на помощь технологии?
Фото дня: крысы на службе у клерков Часы, стоящие на столах руководителей – вполне обычное дело для всех солидных офисов. Как правило, это механические или электронные модели, с вполне стандартные механизмами. Но под католическое Рождество на прилавках появились очень необычные часы, которые называются Rat Race Clock.
Фото дня: 70-дюймовый ЖК-телевизор с поддержкой HDTV Компания Samsung представила самую большую ЖК-панель для массового рынка. Диагональ нового телевизора составляет 70 дюймов, и он полностью готов к воспроизведению изображения в высоком разрешении.
Фото дня: двухметровое яйцо против стресса В современном мире, где стресс и переизбыток информации являются постоянными спутниками человека, требуется периодически расслабляться, чтобы не сойти с ума. Для этого существуют разные способы, но ученые предложили вариант, который, по сравнению с другими расслабляющими средствами, наиболее полезен для здоровья.
Фото дня. Fiat начал производство мобильников Жизнь, порой преподносит столь удивительные сюрпризы, что просто диву даешься. Сегодня наш герой дня – крупный автоконцерн Fiat
Новый ZOOM - полезнее, удобнее, нагляднее Весна – это всегда обновление! Мы решили не противиться законам природы, и результат вы видите на своих мониторах. Но просто сменой дизайна дело ограничиться не могло.
Фото дня. Новый виток "войны" между LG и Samsung На днях мы писали о самом тонком в мире телефоне от Samsung. «Заклятый» друг, LG, не мог этого так просто оставить и ответил, но не телефоном, а ноутбуком.
Фото дня: домашний кинотеатр из золота Вслед за золотым мобильником и плеером на рынок вскоре поступит золотой домашний кинотеатр. Мир определенно сходит с ума, инкрустируя драгоценные металлы и камни в самые, казалось бы, неподходящие устройства. Однако, мы отчего-то ни секунды не сомневаемся, что найдется покупатель и на золотой домашний кинотеатр.
Фото дня: лучший способ шпионить за коллегами Признаться честно, в сегодняшнем устройстве нет ничего экстраординарного или принципиально нового. Просто мир кино сделал еще один шаг в нашу с вами реальность. Теперь любой желающий, заплатив некую сумму денег, сможет почувствовать себя Джеймсом Бондом или Итоном Хантом («Миссия невыполнима»).