Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Фото дня: беспроводная зарядка устройств Фото дня: беспроводная зарядка устройств В старом фантастическом фильме "Отроки во вселенной" роботы подзаряжали свои батареи, просто встав на специальные площадки, не используя каких-либо шнуров и кабелей. Нечто подобное ждет нас в будущем, только заряжать можно будет не только роботов, но и все мобильные устройства.
Фото дня: настоящий ноутбук за $100 Фото дня: настоящий ноутбук за $100 Для многих учащихся из бедных стран камнем преткновения на пути доступа в глобальное информационное пространство, является элементарное отсутствие необходимого оборудования. Похоже, проблему с образованием в значительной степени удастся решить.
Фото дня: для создания MP3 больше не нужен компьютер Фото дня: для создания MP3 больше не нужен компьютер Громадные коллекции компакт-дисков, которые были накоплены меломанами в 90-х, сегодня превратились в полки, куда редко кто заглядывает, поскольку по планете победоносно шагают цифровые файлы. Как быстро переконвертировать альбом на диске в формат, понятный для миниатюрного цифрового плеера.