Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Фото дня: самый удобный Skype-телефон Фото дня: самый удобный Skype-телефон Проблема организации своего рабочего места и поддержание порядка на столе актуальна для многих. Предприимчивые японцы, которые всегда славились своей любовью к аккуратности, преложили изящную идею: совместить компьютерную мышь и телефон.
Фото дня: швейцарский нож с музыкой Фото дня: швейцарский нож с музыкой В последнее время все чаще производители электроники стали объединять всевозможные устройства в одном корпусе. А потому, перочинным ножом со встроенным плеером и флеш-памятью удивить кого-либо уже не получится… если конечно речь не идет о швейцарском ноже Swiss Army.
Фото дня: Polaroid возвращается в Фото дня: Polaroid возвращается в "цифре" Многие помнят, что в 90-е годы в нашей стране было безумно модно использовать на вечеринках фотокамеры Polaroid. Их главная «фишка» заключалась в том, что кадр можно было сразу отпечатать на встроенном принтере. Фотографии получались посредственного качества, расходные материалы стоили безумно дорого, а тогда еще и «цифра» делала первые шаги по планете
Фото дня: революция в мире аккумуляторов Фото дня: революция в мире аккумуляторов Проблема энергопотребления очень важна для миллионов пользователей ноутбуков. Производители соревнуются, представляя все более и более емкие элементы питания, но это экстенсивный путь развития. На выставке CES, проходящей в настоящий момент в Лас-Вегасе, компания Matsushita представила аккумулятор нового типа, о котором, тем не менее, говорилось уже давно.
Фото дня: Фото дня: "принцип" Бетховена воплотился в Hi-Tech Нередко происходит так, что новые продукты являются не следствием новейших изобретений, а использованием технологий, которые известны людям не одну сотню лет. Именно такой подход использовал английский ученый Шейн Кервин, при создании аппарата Vibrato, дающего возможность глухим слушать музыку, используя вибрации.