Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Motorola V360: бизнес-мото, доступное каждому Motorola V360: бизнес-мото, доступное каждому Иногда кажется, что избитый фразеологизм про изобретение велосипеда скоро станет вдвойне актуален для производителей сотовых телефонов, которым год от года приходится заново придумывать все новые вариации на тему раскладушки. Впрочем, компанию Motorola такие трудности не пугают…
Подведение итогов конкурса Подведение итогов конкурса "Самый умный" от Dixis и Acer Подведены долгожданные итоги конкурса «Самый умный»! Мы выявили самого смышленого из наших читателей. Мы задали 10 интеллектуальных вопросов: каждый правильный ответ приближал вас к ноутбуку AСER 3613LC. Многие спрашивали нас, когда будут подведены итоги, и кто стал победителем. Отвечаем.
Фото дня: ручка для письма с Bluetooth Фото дня: ручка для письма с Bluetooth Системы распознавания рукописного текста уже давно используются в портативных устройствах (преимущественно в КПК), но в при приходится использовать специальный язык начертания символов – граффити. Похоже, при помощи особой ручки, можно вернуться к своему обычному почерку.
Фото дня. новый стандарт флеш-памяти от Sony Фото дня. новый стандарт флеш-памяти от Sony Решением проблемы с расширением памяти современных телефонов, казалось, лежала на поверхности – миниатюрные карты памяти. Однако, со временем стало понятно, что даже такие габариты слишком велики для мобильников. Начали появляться совсем крошечные карты памяти. И вот теперь о новом стандарте заявила компания Sony.