Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Фото дня. новый стандарт флеш-памяти от Sony Фото дня. новый стандарт флеш-памяти от Sony Решением проблемы с расширением памяти современных телефонов, казалось, лежала на поверхности – миниатюрные карты памяти. Однако, со временем стало понятно, что даже такие габариты слишком велики для мобильников. Начали появляться совсем крошечные карты памяти. И вот теперь о новом стандарте заявила компания Sony.
Подведение итогов конкурса Подведение итогов конкурса "Самый умный" от Dixis и Acer Подведены долгожданные итоги конкурса «Самый умный»! Мы выявили самого смышленого из наших читателей. Мы задали 10 интеллектуальных вопросов: каждый правильный ответ приближал вас к ноутбуку AСER 3613LC. Многие спрашивали нас, когда будут подведены итоги, и кто стал победителем. Отвечаем.
Фото дня: ручка для письма с Bluetooth Фото дня: ручка для письма с Bluetooth Системы распознавания рукописного текста уже давно используются в портативных устройствах (преимущественно в КПК), но в при приходится использовать специальный язык начертания символов – граффити. Похоже, при помощи особой ручки, можно вернуться к своему обычному почерку.
Конкурс Конкурс "Лучшие мелодии 20 века" – подводим итоги Мы подводим итоги музыкального конкурса, проведенного порталом ZOOM.CNews.ru совместно с компанией Beyerdynamic. Участники конкурса составляли списки лучших мелодий ХХ века, и участники с самым лучшим музыкальным слухом и интуицией получают в награду наушники для настоящих меломанов.