Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Итоги конкурсов Итоги конкурсов "Как мы провели Новый год" и "Охота на снегурочек" Сегодня мы подводим итоги фотоконкурсов «Как мы встречали Новый Год» (который мы проводили совместно с компанией DIXIS) и «Охота на снегурочку»! Определить победителей было сложно – к нам пришло много хороших и смешных фотографий. Однако, мы все же смогли решить, кто станет победителем.
Фото дня: первая серийная машина с автопилотом Фото дня: первая серийная машина с автопилотом Автопилот в самолетах давно уже стал привычным делом для самолетов, но вот применение такой автоматики в машинах ранее редко выходило за рамки смелых экспериментов. Но японский автогигант Honda шагнула за пределы обыденности, представив первый автомобиль, который оснащен подобной системой.
ZOOM.CNews проводит фотоконкурс ко Дню Победы ZOOM.CNews проводит фотоконкурс ко Дню Победы Редакция ZOOM.CNews от души поздравляет всех ветеранов и участников Великой Отечественной войны с 60-й годовщиной Победы. ZOOM.CNews проводит конкурс цифровой фотографии "Мгновения Победы", приуроченный к знаменательной дате. Участвовать может любой желающий – мы будем оценивать яркость и запоминаемость образов, фотографу важно поймать мгновение, что очень часто зависит только от везения.
Фото дня. Мобильники Porsche поступят в продажу Фото дня. Мобильники Porsche поступят в продажу Современная электроника и передовое машиностроение всегда шагали нога в ногу. Автомобили все больше напоминают средства передвижения из будущего, а производители устройств часто используют известные брэнды или даже элементы дизайна «крутых» машин при создании новых гэджетов.