Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Фото дня: неожиданный сюрприз от Motorola Фото дня: неожиданный сюрприз от Motorola Компания Motorola, родоначальник телефонов-бритв, вновь смогла удивить искушенных пользователей мобильников. На этот раз новость пришла из корейского подразделения, которое объявила о скором выпуске тонкого телефона MS600, выполненого в модном форм-фактор слайдера.
Фото дня: ЖК-дисплей с обзором 360 градусов Фото дня: ЖК-дисплей с обзором 360 градусов Не сомневаемся, что большинство видело фильмы о недалеком будущем «Я, робот» или «Особое мнение». Технологии, используемые там, хоть и поражали воображение, казались вполне реальными. Новости, "прилетающие" со всего света, еще больше подтверждают, что скоро наша жизнь будет похожа на «ту». Вот еще одно подтверждение – ЖК-экран с обзором 360 градусов, один из которых демонстрируется в Москве.
Фото дня: iPod принят на вооружение британским флотом Фото дня: iPod принят на вооружение британским флотом Совершенствование оружия в первую очередь подразумевает улучшение его тактико-технических характеристик. С обычным стрелковым вооружением все просто – больше выстрелов, выше дальность, больше удобства! Но как быть со сложными машинами, где задействованы огромные экипажи обслуживающего персонала, к примеру, как на боевых суднах? О комфорте личного состава также нужно заботиться. И вот какой финт ушами совершило британское морское командование.
Фото дня: мотошлем с революционной технологией Фото дня: мотошлем с революционной технологией Безопасность при движении на мотоцикле одинаково важна, как на обычной дороге, так и на спортивной трассе. Для контроля мотоциклисту приходится использовать зеркало заднего вида, размещенное на руле. Как выясняется это не так удобно, потому что в противном случае компания Reevu не создала бы шлем со встроенным зеркалом заднего вида.
Motorola V360: бизнес-мото, доступное каждому Motorola V360: бизнес-мото, доступное каждому Иногда кажется, что избитый фразеологизм про изобретение велосипеда скоро станет вдвойне актуален для производителей сотовых телефонов, которым год от года приходится заново придумывать все новые вариации на тему раскладушки. Впрочем, компанию Motorola такие трудности не пугают…