Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Фото дня: свинья компьютеру не помеха Фото дня: свинья компьютеру не помеха Рабочее место можно украшать цветами или небольшими сувенирами. А можно - оригинальными компьютерными аксессуарами. Правда, не всякому пользователю подойдут такие вот колонки в виде розовых и милых поросят, но стол девушки они украсят точно.
Фото дня: брелок скажет где Wi-Fi Фото дня: брелок скажет где Wi-Fi Магическое сочетание букв Wi-Fi все больше проникает в нашу жизнь. У многих есть КПК или смартфоны с модулями беспроводной связи 802.11b или g, и главной проблемой становится поиск сети. Новый детектор сетей Wi-Fi не только обнаружит, но и напишет информацию про эту сеть.
Дайджест. Запуск Sony PlayStation 3 в Европе отменен Дайджест. Запуск Sony PlayStation 3 в Европе отменен Как и следовало предполагать, осенью маховик событий в цифровой индустрии начал достаточно активно раскручиваться. Нельзя сказать, что все сообщения были позитивными, но даже плохие новости лучше, чем информационный голод. Пока лейтмотивом всех событий является нагнетание страстей вокруг анонсированных ранее продуктов, чей старт продаж приближается с каждой минутой.