Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Creative MuVo TX – все свое ношу с собой Creative MuVo TX – все свое ношу с собой «Скопировал музыку на плеер за несколько секунд… и слушаешь часами!» Под таким девизом компания Creative представляла свою новую линейку плееров Creative MuVo TX. Их уникальность - в том, что для подключения к компьютеру им не нужен USB-шнур – все, что нужно, есть в самом плеере, а различаются модели этой серии только объемом памяти (от 128 до 512 МБ).
Поделись впечатлениями! Поделись впечатлениями! После отпуска остается море впечатлений и гигабайты отснятого материала. Не потерять отличный кадр среди сотен его собратьев поможет фотопринтер. Ведь напечатанная фотография – это хороший и, что немаловажно, осязаемый способ поделиться впечатлениями с друзьями.
Испытываем Испытываем "ТонкоМото" от Fly В последнее время стало модно владеть тонким телефоном-раскладушкой. Наконец-то, небогатые модники дождались появления бюджетного стильного телефона в форм-факторе «раскладная бритва»: Fly Z007. Толщина этой трубки в сложенном состоянии составляет всего лишь 18 мм, это главное достоинство телефона дополняют яркий цветной дисплей и громкая полифония. К сожалению, преимущества модели на этом заканчиваются.
Чуть больше, чем Hi-Fi Чуть больше, чем Hi-Fi Человек, желающий снабдить свой автомобиль качественным звуком, сделает свой выбор в пользу широко рекламируемых брендов. В большинстве случаев он останется доволен достигнутым качеством, справедливо полагая, что приобщился к технике Hi-Fi. Но есть на свете те, кто желает чуть большего, чем Hi-Fi. После долгих поисков они приходят к технике от Nakamichi.
10 способов автоматизировать работу на даче 10 способов автоматизировать работу на даче Отдых на даче порой превращается в тяжелую работу: нужно полить сад, выкосить траву, принести воды. А если у вас дом с печным отоплением, то еще и наколоть дров. Редакция ZOOM.CNews сделала подборку устройств, которые позволят максимально автоматизировать работу на даче и освободят вам время для отдыха.
Пандемия доказала потребность бизнеса в ускорении цифровой трансформации Пандемия доказала потребность бизнеса в ускорении цифровой трансформации Пандемия изменила представление о том, какими должны быть бизнес-приложения. Конечные пользователи стали более требовательными, они не готовы мириться даже c незначительными сбоями в работе. В этой ситуации компании ищут максимально надежные решения, которые помогут комплексно устранить все «узкие места» в эксплуатации приложений как на стороне клиентов, так и на стороне самих предприятий.