Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Кинотеатр форм-фактора Кинотеатр форм-фактора "Белый кирпич" Относительно недавно Epson запустил в продажу свой вариант домашнего кинотеатра в одном корпусе – модель Epson EMP-TWD1. Мы недавно уже писали про этот класс проекторов, и тест нового аппарата идет «по горячим следам», так что читатели уже представляют себе достоинства и недостатки подобных технологических решений. По замыслу производителя данная модель, неся «на борту» фирменную «эпсоновскую» 3LCD-матрицу, должна стать лидером в классе проекторов для домашнего кино, обойдя тех, кто анонсировал подобные решения раньше. Вот давайте и посмотрим на этот аппарат и попробуем понять, есть ли у него такой потенциал.
Телевизор P65FT00: новый флагман от Fujitsu Телевизор P65FT00: новый флагман от Fujitsu Первый цветной плазменный телевизор на планете Земля появился в 1993 году благодаря разработкам компании Fujitsu. В том телевизоре было всего-то 21 дюйм в диагонали, однако технология не стояла на месте, диагонали устройств росли, улучшалось качество картинки, и вот сегодня на суд настоящих любителей больших экранов компания Fujitsu представила новую линейку телевизоров, маркетинговым брендом Aviamo.
Цифровые фотокамеры: хиты продаж декабря Цифровые фотокамеры: хиты продаж декабря Всеобщее увлечение цифровой фотографией изменило взгляд на стандартный подарок: теперь даже самая простенькая камера послужит очень удачным презентом. На Новый Год, когда все выбирают подарки своим друзьям, да и себе тоже, традиционно происходит всплеск продаж, и анализ только одного последнего месяца года может многое сказать о настроениях потребителей.
Цифровой фотоаппарат на лето: правила выбора Цифровой фотоаппарат на лето: правила выбора Как выбрать камеру к отпуску? Вообще, казалось бы, такая постановка вопроса некорректна. А так же выбрать, как и к любому другому случаю! Однако, на самом деле не все может быть так однозначно. Люди действительно покупают камеры к отпуску. Часто просто потому, что считают, что в отпуске надо что-то снимать. Себя среди чужих пейзажей, достопримечательности или моменты активного отдыха. Или по каким-то другим причинам. В общем, так или иначе, но люди часто выбирают камеру прямо перед отпуском или в расчете на будущий отпуск. Хотя и не всегда. В любом случае можно выделить несколько подходов к выбору цифрового фотоаппарата и проанализировать те доводы, которыми потенциальные покупатели камер для отпуска руководствуются или могут руководствоваться в своем выборе.
Отдых по-современному, или ни дня без ноутбука Отдых по-современному, или ни дня без ноутбука Ноутбук хорош тем, что позволяет работать и отдыхать практически в любом месте и в любых условиях. И поэтому, собираясь в отпуск, оставлять его дома глупо, ведь вы на длительное время лишитесь всех своих привычек, связанных с мобильным другом. А то и вовсе испортите себе отпуск. Однако часто случается, что штатный ноутбук, который в городских (домашних, офисных) условиях прекрасно справлялся со своими обязанностями, вдали от дома становится обузой, а не помощником. Посему хотим предложить вам несколько простых, но полезных советов по правильному подбору ноутбука для отпуска.
Новогодние подарки для всей семьи: идеи от BQ Новогодние подарки для всей семьи: идеи от BQ Выбор подарков на Новый год и Рождество нередко осложняется тем, что мы не знаем, что подарить самым близким людям. Бренд BQ упрощает задачу: редакция ZOOM.CNews выбрала в ассортименте продукции бренда самые универсальные варианты подарков для всей семьи.
Фотокамеры: самые ожидаемые новинки лета Фотокамеры: самые ожидаемые новинки лета Этой весной производители цифровых фотокамер представили немало новинок. Но и для лета они приберегли несколько примечательных и многообещающих фотоаппаратов. В этой статье мы расскажем о самых интересных камерах, которые производители обещают выпустить этим летом. Некоторые из них уже можно найти в продаже, если хорошо поискать (они официально еще не начали продаваться у нас и ввозятся в Россию "серыми" путями), другие же ожидаются только в конце лета.
Rollei da20 dDigitalBino  - находка для шпиона Rollei da20 dDigitalBino - находка для шпиона Бинокль немецкой фирмы Rollei станет отличным помощником в путешествии. Чтобы увидеть достопримечательности, не включенные в программу экскурсии, достаточно будет поднести к глазам бинокль – находящиеся в километре от вас предметы приблизятся так, что можно будет рассмотреть каждую черепицу на крыше дома.