Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

8 гаджетов в подарок на 8 марта: выбор ZOOM 8 гаджетов в подарок на 8 марта: выбор ZOOM Лучший подарок к Женскому дню — это не банальная веточка мимозы с коробкой сладостей. Большинство современных девушек предпочитают полезные подарки – умную технику или гаджеты для красоты и здоровья. Редакция ZOOM.CNews выбрала самые желанные устройства, которые можно смело подарить маме, жене, подруге или коллеге.
Bliss 5055CE – ужасный силач Bliss 5055CE – ужасный силач Увлечение производителей ноутбуков модным в последнее время направлением Desktop Replacement не знает границ. Только вот в своем стремлении создать «переносной настольный компьютер» они порой забывают об основных принципах создания мобильных компьютеров, сосредоточившись на мощной начинке. Просто так менять свой настольный компьютер на равный по производительности ноутбук только потому, что так сегодня делают все, согласится не каждый пользователь. Мобильный вариант должен как минимум обеспечивать комфортную работу, да и дизайн иметь соответствующий. Сегодня мы расскажем вам о том, каким образом решила эту дилемму российская компания Nexus, и что из этого получилось. Наш сегодняшний гость – Bliss 5055CE, самый мощный ноутбук в модельном ряду компании.
Проекторы Optoma пришли в Россию Проекторы Optoma пришли в Россию Известный производитель DLP-проекторов компания Optoma, которая является самым крупным в мире производителем проекторов данной технологии, наконец пришла в Россию. Однако говорить о том, что проекторов этой компании в России никто не знает, было бы, по меньшей мере, странно. На нашем рынке часто можно встретить многочисленные OEM-версии проекторов Optoma, поставляемые компаниями других производителей электроники по договорам ребрендинга.
Хиты продаж КПК в октябре Хиты продаж КПК в октябре Предлагаем вам хит-парад, основанный, на цифрах продаж КПК. Логика здесь проста: чем больше продано экземпляров данного устройства, тем выше его место в нашем рейтинге. Для удобства восприятия все карманные компьютеры разбиты на три больших категории: собственно КПК, коммуникаторы и GPS-навигаторы, что позволит лучше ориентироваться в материале. Да и согласитесь, что функциональность гаджета и его возможности – это главный критерий при покупке. Все остальное, конечно, важно, но все-таки вторично.
Идеи новогодних подарков: лучшая бытовая техника Идеи новогодних подарков: лучшая бытовая техника Приближаются новогодние праздники, и тем, кто не подготовился к Новому году заранее, можно воспользоваться парой советов по выбору интересных и полезных подарков. Самый универсальный вариант – малая бытовая техника. Такие приборы порадуют практически каждого и точно не будут стоять без дела.
Samsung VP-6550i - фото и видео без компромиссов Samsung VP-6550i - фото и видео без компромиссов Samsung VP-6550i не видеокамера с функцией фотокамеры и не фотокамера с функцией видеозаписи. Это полноценная цифровая видеокамера и полноценный цифровой фотоаппарат с независимой оптикой, электронной начинкой и алгоритмами обработки изображения, объединенные в одном корпусе. Таким образом, получаем аппарат чуть больший по размерам и весу, чем отдельно взятый цифровой фотоаппарат или видеокамера, и стоимостью меньшей, чем оба устройства, купленные по отдельности.
Лэптоп для бизнесмена: топ-модели из разных классов Лэптоп для бизнесмена: топ-модели из разных классов Мы попытались выбрать несколько ноутбуков для конкретной категории людей, а именно, бизнесменов. Предварительный отбор был непрост, поскольку как у производителя, так и у бизнесмена может быть свое мнение о таком устройстве, и нужно было охватить максимальный круг возможностей и применений. В итоге остались (в алфавитном порядке): ASUS W6, HP Compaq nc6220, Lenovo ThinkPad X41, Sony VAIO VGN-S5HRP и Toshiba Portege R200. О них мы сегодня и поговорим.
Новые десктопы Dell OptiPlex 7040: преимущества апгрейда Новые десктопы Dell OptiPlex 7040: преимущества апгрейда Ваши десктопы были быстрыми и производительными, когда вы их покупали. Ваши сотрудники смотрели на них, как на последнее слово техники, высшее достижение в скорости вычислений и удобстве использования. Но годы идут, и тем временем Dell и Intel совместно работают над созданием все более компактных и быстрых систем, построенных на основе новейшей энергоэффективной архитектуры Intel. Эти системы могут дать значительные преимущества с точки зрения производительности, низкого уровня шума и энергоэффективности.