Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор однофазного источника бесперебойного питания Systeme Electric Smart-Save Online SRTSE2000RTXLI-NC: надежная защита в самых сложных условиях Обзор однофазного источника бесперебойного питания Systeme Electric Smart-Save Online SRTSE2000RTXLI-NC: надежная защита в самых сложных условиях Чтобы обеспечить бесперебойным энергоснабжением оборудование, чувствительное даже к малейшим перебоям, нужен ИБП с двойным преобразованием входного тока. Именно такие ИБП предлагает серия Smart-Save Online SRT от российской компании Systeme Electric. Редакция ZOOM.CNews ознакомилась с представителем линейки — моделью SRTSE2000RTXLI-NC, которая заявлена как надежный помощник в сложных условиях электроснабжения.
Лэптоп для бизнесмена: топ-модели из разных классов Лэптоп для бизнесмена: топ-модели из разных классов Мы попытались выбрать несколько ноутбуков для конкретной категории людей, а именно, бизнесменов. Предварительный отбор был непрост, поскольку как у производителя, так и у бизнесмена может быть свое мнение о таком устройстве, и нужно было охватить максимальный круг возможностей и применений. В итоге остались (в алфавитном порядке): ASUS W6, HP Compaq nc6220, Lenovo ThinkPad X41, Sony VAIO VGN-S5HRP и Toshiba Portege R200. О них мы сегодня и поговорим.
Samsung VP-6550i - фото и видео без компромиссов Samsung VP-6550i - фото и видео без компромиссов Samsung VP-6550i не видеокамера с функцией фотокамеры и не фотокамера с функцией видеозаписи. Это полноценная цифровая видеокамера и полноценный цифровой фотоаппарат с независимой оптикой, электронной начинкой и алгоритмами обработки изображения, объединенные в одном корпусе. Таким образом, получаем аппарат чуть больший по размерам и весу, чем отдельно взятый цифровой фотоаппарат или видеокамера, и стоимостью меньшей, чем оба устройства, купленные по отдельности.
Новые десктопы Dell OptiPlex 7040: преимущества апгрейда Новые десктопы Dell OptiPlex 7040: преимущества апгрейда Ваши десктопы были быстрыми и производительными, когда вы их покупали. Ваши сотрудники смотрели на них, как на последнее слово техники, высшее достижение в скорости вычислений и удобстве использования. Но годы идут, и тем временем Dell и Intel совместно работают над созданием все более компактных и быстрых систем, построенных на основе новейшей энергоэффективной архитектуры Intel. Эти системы могут дать значительные преимущества с точки зрения производительности, низкого уровня шума и энергоэффективности.
Sony Ericsson К500 не претендует на Sony Ericsson К500 не претендует на "мощность" Sony Ericsson K500 внешне и издалека напоминает, скорее, модели Siemens, нежели своих собратьев по производителю. Однако под внешней оболочкой, похожей на С65 или ST60, находится все та же, фирменная «начинка» Sony Ericsson. Знакомая, например, по прошлогодней Т610 или недавно тестированной новинке этого года – К700. Вообще, по своему функционалу К500 очень похож на К700. Хотя меньшее значение числа, указанного в названии модели, позволяет сделать вывод о меньших возможностях телефона. Но зато он и легче – 80 грамм против 93 грамм К700.
Acer MP3+Radio Flash Stick - плеер для улицы Acer MP3+Radio Flash Stick - плеер для улицы Acer MP3+Radio Flash Stick – первое решение компании Acer в области портативного аудио. По заявлению производителей, Acer MP3 - это современное решение для энергичных людей, удивительным образом совмещающее в своем компактном корпусе MP3 плеер, радиоприемник, диктофон и удобный USB-интерфейс. Устройство выпускается со 128, 256 и 512 Мб объемом памяти. На тест к нам попала модель со 128 Мб, что не является серьезным достижением в «плееростроении», однако такой объем памяти позволяет оценить потребительские качества устройства. Для молодежи, современной и энергичной, в последнее время выпускается множество портативных устройств, снабженных множеством дополнительных функций. Однако сегодняшний экземпляр не отличается какими либо технологическими нововведениями и может стать популярным только благодаря невысокой цене и удобству использования.
Климатическая техника для очистки воздуха: выбор ZOOM Климатическая техника для очистки воздуха: выбор ZOOM Зимой и в начале весны риск заболеть простудными заболеваниями намного выше по сравнению с другими временами года – особенно если люди находятся в закрытых и отапливаемых помещениях с плохой вентиляцией. Для профилактики заболеваний стоит не только следовать рекомендациям медиков, но и использовать специальные климатические устройства. Тем более, что системы для очистки и увлажнения воздуха можно купить сравнительно недорого: начиная с 4000-5000 рублей.
Летописцы активного отдыха Летописцы активного отдыха Не секрет, что активный отдых, год от года, становится все популярнее. Экстремалы тратят огромную кучу денежных знаков на свою экипировку. И, в том числе, в такую экипировку может входить и видеокамера. И это естественно. Кому же не хочется зафиксировать свои подвиги на горных склонах, речных порогах или, например, в городе, на велосипедной прогулке или катании на роликах в парке? Так какие же камеры подойдут для чуть более, чем обычно, агрессивного отдыха? Что в них особенного? ZOOM представляет несколько таких вот, «спортивных», моделей.