Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Как не зачахнуть на карантине: выбираем тренажер для занятий дома Как не зачахнуть на карантине: выбираем тренажер для занятий дома Вынужденная самоизоляция весьма жёстко поставила вопрос о занятиях спортом вне дома, к которым уже привыкли многие современные люди. Не секрет, что сидячий образ жизни не подходит организму человека, а спортивная нагрузка заменяет недостающий многим расход калорий. Кроме того, занятия спортом укрепляют иммунитет и держат организм в тонусе – что особенно важно во время пандемии. Рассказываем, как выбрать тренажёр для дома в зависимости от вашего типа активности.
Ноутбуки: хиты продаж января Ноутбуки: хиты продаж января Прошедший год убедительно доказал – мобильные компьютеры находятся на восходящем тренде, и,похоже, что эта тенденция будет доминировать и в 2006 году. Поэтому мы решили продолжить публикацию наших традиционных хит-парадов ноутбуков, основанных на уровне их продаж. Правда, на этот раз наша система классификации претерпела небольшие изменения, так к четырем классическим группам: замена настольного ПК, тонкие и легкие, субноутбуки и бюджетно-офисные модели, мы решили добавить пятую – бизнес-ноутбуки.
iRu Stilo: прорыв в дизайне российских ноутбуков iRu Stilo: прорыв в дизайне российских ноутбуков Прогресс у российских производителей ноутбуков налицо, сегодня можно смело утверждать, что ноутбуки отечественного производства как внутренне, так и внешне мало чем отличаются от своих «заморских» собратьев. В этом плане очень позитивно смотрится продукция с логотипом iRU, выделяющаяся своим обновленным дизайном и высокой технологической оснащенностью.
Первый слайдер Nokia: тест ZOOM Первый слайдер Nokia: тест ZOOM Финские производители провели очередной эксперимент в области дизайна. Стоит отметить, что постарались они на славу – Nokia 6111 выглядит действительно оригинально. Грамотно подобранные цветовые решения в сочетании с компактными размерами придают модели свою изюминку.
Самый легкий в мире DLP-проектор Самый легкий в мире DLP-проектор До недавнего времени задача уменьшения проектора если и стояла перед разработчиками, то, по крайней мере, никто от них не требовал что бы это изделие помещалось в карман. Все привыкли к тому, что проектор, даже описываемый термином «портативный», требует отдельной руки для переноски в сумке, а уменьшение веса грозит такими потерями в качестве, что лучше уж этого не делать. Но прогресс, пускай и самый неторопливый, не стоит на месте – качественные проекторы становятся все меньше, и самый легкий из них уже преодолел рубеж в 1 кг, а качество картинки превосходит даже то, что считалось эталоном несколько лет назад.
Технологии для детей: супергаджеты для самых маленьких Технологии для детей: супергаджеты для самых маленьких Сегодня техника для детей обладает не меньшим количеством функций, чем топовые смартфоны или электромобили – новые технологии активно помогают родителям. Редакция ZOOM.CNews собрала самые необычные и интересные гаджеты для самых маленьких: некоторые устройства были представлены на выставке CES 2022, а другие уже доступны для покупки в России.
Dell Axim X3i – все ближе и ближе к идеалу Dell Axim X3i – все ближе и ближе к идеалу Дебют полуторагодовалой давности компании Dell в мире карманных компьютеров совершил маленький переворот, шутка ли, предложить такую приличную функциональность за, в общем-то, небольшие деньги. Конечно, Axim X5 оказался не без недостатков, но своей цели компания достигла, - она смогла закрепиться на рынке КПК, и открыла новые пути развития. Но время идет, и в соответствии с законами жанра, нужно обновляться. Принцип косметического апгрейда Dell как-то не по душе. Поэтому она начинает все с начала, и представляет свое очередное видение идеального КПК в лице линейки Axim X3.
ASUS ASUS "нафаршировал" до отказа компактный ноутбук Производители чуть ли не каждый день предлагают новые ноутбуки, один другого лучше. Впору удивиться - когда же они успевают «штамповать» новинки? Однако ларчик открывается очень просто: чаще всего берется проверенная временем модель, доводится до современных требований, и все - результат готов. Взять, к примеру, нашего сегодняшнего представителя - ASUS W5G00A. Его родословную компания и не скрывает: в предках значатся весьма удачные модели линейки M5х. Но подано все в превосходном новом «соусе»: здесь и Sonoma с соответствующей обвязкой, и встроенная камера, и масса полезных интерфейсов, и незабываемая внешность.
Коммуникаторы: хиты продаж сентября Коммуникаторы: хиты продаж сентября Сегодняшний рынок сложно упрекнуть в однообразии, предлагаемые гаджеты способны удовлетворить вкусы как новичков, совершающих свои первые шаги в мире коммуникаций, так и профессионалов, предъявляющих к устройству вполне конкретные требования. Карманный компьютер, классический коммуникатор, «тачфон», клавиатурный комбайн, беспроводный универсал, компактный навигатор … - вот неполный перечень типов гаджетов, которые можно встретить сегодня в салонах и магазинах. Но, на наш взгляд, существует критерий, позволяющий с высокой степенью достоверности установить степень популярности (а, следовательно, и полезности) устройства – это уровень его продаж.
Acer TravelMate 382TCi – функции в минимуме веса Acer TravelMate 382TCi – функции в минимуме веса Что бы ни выдумывали производители ноутбуков в попытке расширить позиционирование своих устройств, истинное предназначение этого направления мобильных компьютеров не меняется уже второй десяток лет. Да, есть Desktop Replacement, с которыми особенно не попутешествуешь, есть и мини ноутбуки (например, от ASUS), которые при привлекательных массогабаритных показателях обладают рядом существенных недостатков. Но всегда были, есть и будут популярны классические ноутбуки, предлагающие самое оптимальное соотношение всех характеристик. Таким был первый ноутбук, таким будет и последний (если, конечно, это направление когда-либо иссякнет). С другой стороны постоянное совершенствование аппаратной части привело к тому, что современный ноутбук это самый что ни на есть полноценный компьютер. И убедиться в этом мы попытаемся на примере TravelMate 382TCi, последней новинки от Acer, увидевшей свет несколько месяцев назад.