Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Фото дня: проблема зарядки устройств решена Фото дня: проблема зарядки устройств решена Чем больше у пользователя различных устройств, тем острее встает проблема подзарядки аккумуляторов, без которых использование гэджетов становится невозможным. Особенно, если человек при этом много путешествует. Почему не использовать для зарядки энергию, которая с нами практически всегда? Речь идет о солнце.
PEBL U6: тест самой новой раскладушки Motorola PEBL U6: тест самой новой раскладушки Motorola Ультра-тонкая раскладушка RAZR V3 стала одним из наиболее продаваемых телефонов минувшего года. Сейчас на российский рынок выходит новая модель раскладушки от Motorola: PEBL U6, также имеющая все шансы на успех. Обо всех особенностях мото-талисмана – в нашем обзоре.
Фото дня: волшебный шар поможет биржевику Фото дня: волшебный шар поможет биржевику «Волшебные» шары, содержащие в себе светящуюся сферу, испускающие молнии, стоят на столе у многих. Это просто красивый сувенир. Но на днях в продажу поступил очень похожий гэджет, который не просто создает уют или украшает интерьер, но и обладает практической ценностью.
Фото дня: крысы на службе у клерков Фото дня: крысы на службе у клерков Часы, стоящие на столах руководителей – вполне обычное дело для всех солидных офисов. Как правило, это механические или электронные модели, с вполне стандартные механизмами. Но под католическое Рождество на прилавках появились очень необычные часы, которые называются Rat Race Clock.
CDD BlackBox - русский видеоплеер нового поколения CDD BlackBox - русский видеоплеер нового поколения Востребованность и популярность универсальных мультимедийных устройств стала притчей во языцех – таких плееров сейчас выпускается множество и каждый серьезный производитель старается отметиться на этом быстрорастущем рынке. У нового видеоплеера CDD BlackBox имеется встроенный диск на 40 Гбайт, на котором можно хранить видео в разных форматах (MPEG-2, MPEG-4). А ко всему прочему, устройство является российской разработкой и производится у нас в стране компанией, возродившей небезызвестную марку автоаудиотехники «Урал».
Joybook S72 - серьезная заявка BenQ Joybook S72 - серьезная заявка BenQ Несколько лет назад на российском рынке появились первые ноутбуки с брэндом BenQ. В их числе Joybook 7000, который подходит как для работы, так и для развлечений в любых условиях и в любое время. Но время идет, и на смену «семитысячника» BenQ выпустила обновленный ноутбук, вобравший в себя все лучшие черты Joybook 7000, последнюю платформу от Intel, много свежих веяний. Не обошлось, конечно, и без недостатков: отсутствие Bluetooth и не слишком большое время автономной работы. Что же, познакомимся поближе - BenQ Joybook S72.
Фото дня: газовое оружие нового типа Фото дня: газовое оружие нового типа Хитрые устройства для самообороны использовались в шпионских фильмах с самого первого кино о рыцарях плаща и кинжала. Но в реальной жизни стреляющие ручки и спрятанные в пуговицах камеры встречались редко. Особенно плохо ситуация обстояла со средствами самообороны, но похоже положение начинает исправляться.
Ноутбуки: хиты продаж ноября Ноутбуки: хиты продаж ноября Человечество придумало немало способов определения полезности той или иной вещи. И самым логичным из них является рынок. С одной стороны есть предложение, с другой – спрос, и когда две эти «субстанции» объединяются, наступает факт продажи. А, чем больше каждого конкретного товара продано, тем он полезней. Именно на таком принципе и основан наш ежемесячный хит-парад ноутбуков, где ключевым параметром является уровень продаж того или иного устройства. Будь мобильный компьютер хоть трижды красив, «умен», но если пользователи его не покупают, значит, что-то здесь не так, и не быть ему нашим хитом.
Как заставить батарею ноутбука работать дольше Как заставить батарею ноутбука работать дольше Думаем, каждому пользователю ноутбука известно, что мобильные возможности его любимца ограничены… временем автономной работы. Да, да, не удивляйтесь, ни мощный процессор, ни самый шикарный дисплей не смогут показать, на что они способны, если запас энергии вашей батареи иссякает, и поблизости нет электрической розетки. Даже как-то обидно, что современный мобильный компьютер зависит от этого неприметного и на первый взгляд незначительного элемента любого ноутбука.
Фото дня: революция в онлайн-торговле Фото дня: революция в онлайн-торговле Помниться, в одном из произведений братьев Стругацких упоминался телевизор, который наравне с видео и звуком мог передавать запахи, которые источают показываемые объекты. Тогда это, конечно же, казалось делом далекого будущего, y но японская компания NTT еще раз доказала, что мир научной фантастики не так отдален от нас, как кажется.