Philips 32PFL3307H
Philips 32PFL3307H
Отзывы
Описание Philips 32PFL3307H
32", 1366x768, LED
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
100 Гц
1366x768
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB
нет
Поддержка CI:
черный
Дополнительная информация:
Digital Crystal Clear; Perfect Motion Rate 100 Гц
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
752x501x185 мм
Вес с подставкой:
10.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
752x462x46 мм
Вес без подставки:
8.7 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)