Philips 32PFL3307H
Philips 32PFL3307H
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB
нет
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
Digital Crystal Clear; Perfect Motion Rate 100 Гц
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
752x501x185 мм
Вес с подставкой:
10.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
752x462x46 мм
Вес без подставки:
8.7 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)