Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Gorenje EC 7969 E

  • Gorenje EC 7969 E
Оставить отзыв
всего отзывов: 6 (положительных: 1, отрицательных: 5)
0/10
Екатерина
Подскажите пожалуйста как выставить часы на передней панели.
Можно на почту ekruk@bk.ru
Измучилась не могу найти инструкцию
0/10
redrazan
Та же ситуация. После сбоя в электросети, варочная поверхность Fagor перестала реагировать на прекосновение пальца. Работала только через ткань. Выключил ее из сети и сразу включил, теперь работает идеально как раньше.
0/10
goodmoney.ru
Похожая стуация была у меня с поверхностью Fagor - перестала реагировать на прикосновение руки, работала только через полотенце. Недавно попробовал сделать следующее- отключил полностью питание электроплиты и поверхности от автомата в подъезде на 1 час, после чего произошло чюдо- поверхность снова заработала как раньше. Может кому пригодиться это.
0/10
фйцйу
Печи меньше года, сенсорная панель управления варочной поверхностью перестала реагировать на прикосновение. Управление работает только при прикосновении ч\з полотенце(!!!)
0/10
Евгений
Печи меньше года, сенсорная панель управления варочной поверхностью перестала реагировать на прикосновение. Управление работает только при прикосновении ч\з полотенце(!!!) Пробовал найти в интернете решение данной проблемы - нигде нет.
Согласен с предыдущим Комментом: Инструкция переведена ужасно.
8/10
Евгений
В целом плита очень хорошая, современный дизайн, понятная индикация и легкое управление, своих денег она точно стоит. Не устроили только два момента - инструкция и таймер-часы на передней панели. Инструкция вроде бы на русском, но понять очень многие словосочетания в ней просто невозомжно, встречаются повторы абзацев, разные условные обозначения на плите объясняются одним и тем же текстом. Познать секреты работы таймера на передней панели почти не удалось, пользуюсь только одной функцией, интуитивно алгоритмы работы не понятны. Здесь тоже инструкция больше запутывает, чем помогает. Хотелось бы чтобы такой достойный домашний помощник работал на все сто, возможностей у этой плиты более, чем достаточно, вот если б инструкцию перевели по-человечески...