Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson T650i

  • Sony Ericsson T650i
  • Sony Ericsson T650i
  • Sony Ericsson T650i
  • Sony Ericsson T650i
  • Sony Ericsson T650i
  • Sony Ericsson T650i
  • Sony Ericsson T650i
  • Sony Ericsson T650i
Оставить отзыв
всего отзывов: 19 (положительных: 17, отрицательных: 2)
10/10
Юльча
XDD Можно, только не здесь, вот номер моего icq:478-457-550, да уж, самореклама какая то.))) И, вы в курсе, мы наоставляли кучу отрицательных отзывов))
10/10
Юльча
Короч, я пока только приматриваю себе телефончик. Как зашла в магазин, взгляд сразу пал на эту модель. По- моему очень красивый, элигантный, приятный на ощупь, ну и думаю многофункциональный телефончик. Судя по отзывам- большенству пришелся по вкусу. только уж слишком напугали комментарии по поводу "зеленого оттенка экрана" и "фотографий с зеленым оттенком" гм, вот этого бы не хотелось... А так, отзывы вполне лицеприятные, так, что думаю в скором времени преобрету себе такой же;)
10/10
Mike
Люди у кого кнопки стираются!?
10/10
cronos
rhenj
9/10
fanat
Не обнаружил ни одного недостатка, упомянутого в предыдущих отзывах. А настройка диктофона на одно нажатие настраивается очень просто. Практически один в один как Т630. А громкость динамика пришлось не ставит на максимум.
1/10
Chellmax
Не давно прошла моя 18 летняя днюха, мне подарили сот.телефон вот этот T650i. только одну неделю я жил без проблем, а потом началось: погашение экрана каждые 5 минут, несрабатываемость кнопок и т.д. Но самое главное, я не мог больше отправлять E-mail сообщения, т.к. сломался модемик. Камера начала портачить, показывать черно-красным, и так же не выдержал динамик, он шипел так, что соседи прибегали и гоаорили: Выключите свой старый телевизор, он у вас все-равано не показывает. так что лучше воздержаться от покупки такого телефона-параши! это произошло и не со мной одним. Как минимум я знаю человек 6-7 с такой же х..й!
9/10
An4arr
Я пользуюсь этим телефоном чуть меньше месяца. Лично меня всё устраивает! Он выглядит вполне строго, это требуется для моей работы, и в тоже время мило, как хочется лично мне. Он многофункционален, что не может не радовать! Вполне приличное качество съёмки. Лёгкий, тонкий, по-моему, очень хороший телефон!
10/10
Voyager
Ромка-Вентилятор
Такой оттенок дает покрытие экрана :)Встречался с мотороллая с у них стекло карбоном было покрыто давал коричневатый оттенок, зато не царапается да быстро привыкаешь к этому))
8/10
Пупсега
Купил-в принципе нормально, но только-ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕСИТ-выпуклая камера и НЕ ПОДТОЧЕННАЯ ПОД ТЕЛЕФОН ЗАДНЯЯ КРЫШКА-шатается и скрипит.
9/10
Alexander
Отличный телефон! Дороговат,
правда, но функционал на высшем уровне! Всем рекомендую!
9/10
Ромка-Ветилятор
Забылл сказать, встроенной памяти всего 16 метров! Это как-то маловато на фоне 70 у к800
9/10
Ромка-Вентилятор
Привет, всем! Телефон внешне привлекателен. По начинке напоминает к800i, только тоньше в три раза и легче, соответственно. Камера 3.2, но вот что беспокоит, подскажите кто купил, я вижу, что экран в отличие от к800 с какой-то зеленым оттенком и фото соотвтественно тоже с зеленью. У кого есть телефон, пожалуйста, отпишитесь.
P.S.:Прибамбасы в стандарте к телефону прикольные( подставка, чехол), но за 500$ могли-бы и флэшку на гиг дать!!! а не бедняцкую 256Мб!!! И как у всех SE галимое видео! Всего 176*144!!! Во всех Нокиях уже за 250$ разрешение видео 640*480(например, Нокия 6280). Металл легко царапается. Так, вроде нареканий пока нет.
10/10
sva
Пользуюсь телефоном около месяца, никаких проблем. До этого был NOKIA 5300, слишком хрупкий, как попадет ребенку в ручки, так здравствуй сервис. С Т650i этой проблемы нет, даже после того, как ребенок его уронил, работает отлично. Никаких проблем с клавиатурой нет, дисплей пока не царапается. Все, что обещали, работает превосходно. Звук великолепный, а видео супер. Да, камеру могли бы не делать столь выпуклой, но больше ни с чем плохим не соглашусь.
10/10
димон
самый классный телефон лучше всякого samsunga,
а кому не нравиться, тот пускай подавиться.
меня всё устраевает, а вас наверное нет. и этот телефон идёт как флагман имиджа
10/10
Тёска
неделю назад наконец Т 650і - что могу сказать ... пожалуй действительно мудрый чел сказал что наилучьший результат - это ожидаемый результат если глубже копать то : все кого К 750і удовлетворил на 80 - 100 %, будут навернека довольны столь достойной заменой телефона(именно телефона, а не чистого МP3-пл. или карманного ПК, хотя мин.джентельм. набор вышеперечисленого имеется)
1/10
Urich
Долгое время пользовался Т610 (который является дедушкой этого телефона). Из основных недостатков могу отметить "дребезг" клавиатуры (на одно нажатие на экране появляется сразу несколько символов, чего больше ни на одном телефоне не встречал). Но я долгое время с ним не расставался, по одной простой причине - очень удобный диктофон. Можно записать разговор нажатием одной клавиши, что позволяет не пользоваться блокнотом и авторучкой для записи информации (телефон, адрес, как пройти-проехать и т.д.). Сегодня хотел приобрести Т650, и отказался от покупки, потому что на нем эта функция не реализована. Необходимо войти в меню, найти нужную позицию и т.д. Перемудрили, одним словом.
6/10
unnamed
Устройство неплохое, SE в принципе постарались создать что-то оригинальное... хороший форм-фактор, телефон приятно держать в руках, тактильные ощущения и удобство кнопок на высоте.
Единственное, все же могли бы сделать телефон потоньше и полегче. Когда смотрел телефон и сравнивал с другими - хорошая камера, но динамики очень слабые, телефон на улице не услышишь. Нет встроенной памяти. ну и по ряду функций уступает более дешевым моделям SE.
Хотя ощущения от телефона были приятные, - джойстик самый удобный из всех, что я пробовал.
При выборе телефона в любом случае советую придти, потрогать и ориентироваться на ощущения, а не на какие-то рациональные доводы.

ЗЫ телефон в продаже уже недели три, так что наличие его у 6-7 человек вполне возможно... :)
9/10
Operator
Chellmax врет и не краснеет, "6-7 человек с такой же проблемой". Смешно, продажи только , только начались пока телефон у единиц. И симптомы смешные. Врушка))
9/10
Alex
Всё бы хорошо, два простых но:
1.Где EDGE?
2.Зачем окно камеры сделали выпуклым, торчащим?

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.