Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Toshiba HD-E1

  • Toshiba HD-E1
  • Toshiba HD-E1
  • Toshiba HD-E1
  • Toshiba HD-E1
  • Toshiba HD-E1
  • Toshiba HD-E1
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 3, отрицательных: 0)
10/10
Алексей
Все ничего. Один минус это 1080i а не 1080p.
Купил наш "Сволочи HD-DVD" так он на экране написал неправильный DVD и отказался показывать. А любой штатовский показывает на +10. Только медленно загружается. Этот оставлю у ребенка в комнате, а сам буду ждать AX2. И чтоб мультиком был.
10/10
Alan
Эа 500 евро (во столько он мне обошелся в Европе)получен device,для которого есть достаточное количество контента (Пурпурный Легион, МедиаМаркт) по внятным ценам. Один недостаток европейского варианта - только 2 зона для DVD. С оценками в статье в части недостатков не согласен. Разъемов - более, чем достаточно. HDMI-кабель в комплекте. Настройки Setup внятные, проблем с переключением между 720 и 1080 никаких (но только из Setup). После включения работает беззвучно, однако часа через 4 работы замечаешь, что кулер крутится. Из рекомендаций - включайте звуковую сигнализацию на пульте о введенных командах (все-таки исполнение команд медленнее, чем в стандартном DVD-плеере). HD-DVD дисков по гуманным ценам в России конечно же будет больше, чем BD. Рекомендую, но из Европы. Российская цена ~22.000 великовата, хотя и PS3, не имеющую пульта и скейлера пытаются продавать за столько-же. С уважением.
10/10
Andy
да никто и не сомневается, что HD DVD в России будет зажигать. Тут тебе и устройства и диски дешевые, и контент уже пошел на русском, а то, что Голливуда пока мало, так ведь ежели Русь начнет сии диски брать, разве ж Голливуд устоит. Конечно же начнут шлепать диски и на HD DVD. Перспективы, что называется радужные. :о)

Toshiba HD E1 — HD DVD-плеер для России

Форматы дисков высокой плотности записи, возникшие одновременно и выступающие сегодня жесткими конкурентами по отношению друг к другу, начали свое движение по планете. Вопреки прогнозам аналитиков формат HD DVD уже по своей сути победил в Европе, где продажи HD DVD-плееров составляют 85% от рынка этих устройств, а теперь начал свое шествие по России. С начала апреля компания Toshiba планирует продавать HD DVD-плеер Toshiba HD E1. Мы решили оценить этот проигрыватель и его готовность к «завоеванию России».