Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 6300

  • Nokia 6300
  • Nokia 6300
  • Nokia 6300
  • Nokia 6300
  • Nokia 6300
  • Nokia 6300
  • Nokia 6300
  • Nokia 6300
Оставить отзыв
всего отзывов: 75 (положительных: 59, отрицательных: 16)
7/10
Юрий
проблема с гарнитурой - приподсоединении не видит её...
9/10
Anger
Полностью согласен с Кириллом из Питера, телефон предназначен с целью по нему звонить и носить в нагрудном кармане рубашки. Это действительно его основные его функциональные возможности, единственное, что не радует - это тихие сигналы входящего вызова, но это объясняется его(аппарата) толщиной, вот еще бы если б камеру не поставили и экранчик менее навороченый, чтобы акб не умерала, был идеал телефона, непосредственно как телефона. Очень кстати понравились кнопки, попадаю по ним не глядя.
9/10
Alex
Скажите кто-нибудь. Есть ли возможность промотки видео вперёд-назад во время воспроизведения? Для меня это очень важно.
10/10
Дмитрий
Хороший солидный тонкий телефон!!СУПЕР!
9/10
Кирилл из Питера
Ну што магу сказать, для тех, кто не врубаиццо...
Этот тел не для меломанов и пиянеров. Какая нафиг карта? Зачем ана? Камера зачем? Плейер?Если это нужно - берите N серию и юзайте. Я разряжаю мобильник за день полностью. Только разговорами. Камеры-гавнямеры жрут ресурс и являюцца источниками глюкав. Это зло! Разговоры в теле уходят на второй план, а жаль! Этот тел для разговаривать, кто неврубаицца.
Кстати в Питере одна компания продает 6300 ГОЛД. Сами к ювелиру несут и золото на алюминий наносят. Вот такой онклюзиф за 15 тыщщ. Ужо заказал. Через нед получу, отпишусь, стоило того иль нет.
8/10
Эдуард
Телефон классный, но есть не достатки.
Слабый аккамуллятор, проподает флеш-карта (телефон иногда её не видит, приходится выключать и включать телефон.)
Пару дней назад поставил флеш-карту на 1ГБ, работает отлично без всяких глюков.
Камера хорошая, печатал с неё фото. Супер! телефон купил по цене 260$.
7/10
игорь
телефон супер!но очень слабый аккамулятор раз,не очень удобная клава(что у этого,что у 6233),за счет тонкости как-то некомфортно лежит в руке,Но наверно привыкаешь.Мне интересно с чего товарищ oberon взял,что он кирпич?и почему люди так хотят гарнитуру от 3250,она же ужасная!лучше купить переходник(по-моему таковые для этого телефона уже имеются)и взять стороннюю,вроде филипc!но мне больше интересен 6500 classic,смотрите все на этом же сайте!
10/10
E
Отличный телефон. Единственный минус- малая ёмкость аккумулятора, менее чем через 2 суток просит зарядки. Ещё маленькая неприятность- на чёрном фоне обнаружился малюсенький "битый" пиксель. Увидел ,когда очень внимательно приглядывался. А в общем впечатление очень хорошее.
9/10
Михаил
заглушку миниюсб можно открывать не опасаясь, что сломается - проверено.
нужно отогнуть один уголок и отколупливать длинную сторону, что ближе к кнопкам.
4/10
Oc
Дизайн и функции, всё супер-дупер, но... Есть одна хорошо известная проблемка: телефон карту памяти либо не видит, либо перестает видеть через несколько минут после включения.
Модель/производитель итд карты памяти не имеют значения, проблема в самом телефоне. Судя по многочисленным жалобам на различных форумах (хотя бы тут: http://discussions.europe.nokia.com/discussions/board/message?board.id=phones&message.id=17758), в настоящее время решения данной проблемы не существует, а сама Нокия не издала до сих пор ни звука, дабы уведомить о данном (видимо) заводском браке. Они продолжают рекламировать и продавать бракованные телефоны, не уведомляя покупателей о проблеме с картами памяти.
Имхо, выход один -- жать на поставщика, на тот магазин, где был куплен телефон. Пусть меняют, в соответствии с выданной ими гарантией и сами разбираются с Нокией.
10/10
АФФТАР
Акомулятор слабее чем у многих других телефонов но мне пох ибо подзаряжаю каждую ночь. Миниусб- открыл нормальн овсе состриг сильно нокти пол часа не мог вскрыть)) в общем все супер рабочая лошадка. Отличное вложение. 7800р
8/10
Анатолий
Слабый аккумулятор - все-таки это существенный недостаток. Я надеялся, что можно будет прикупить к нему батарею большей емкости, но увы: родной подпитки помощнее у Nokia к 6300 просто нет (надеюсь, что в ближайшем будущем появится, а то мне заряда на 1,5 дня хватает). Я собирался второй телефончик взять, ждал N75, но боюсь теперь это будет Sony Ericsson. А жаль, ведь телефоны Nokia во всем остальном (если бы не аккумулятор) мне больше нравятся...
9/10
владимир
очень понравился, но никак не может подружиться с картой micro SD Digitex на 512 mb -постоянно вылетает из сети или перезагружается. так что работает без нареканий только с родной на 128. Может, конечно и не в телефоне дело, а в карте, хотя во всех остальных устройствах она работает без проблем. может дело в её наполнении, хотя опять же все, что в неё записано совершенно без глюков работало в nokia 6233/ вот так то.
9/10
Константин
Телефон мне понравился.
Из минусов: 1)плохая камера(но мне она не нужна есть фотик)
2.Слабый аккумулятор (могли и помошнее впихнуть)
3.Наушники в комплекте полный отстой (сразу в мусорное ведро).Правда через переходник можно подключить любые качественные наушники(жаль переходник в комплекте не идет)
Я поставлю 9 из 10 за эти минусы.
Я очень доволен этой стильной игрушкой...
почти 8800 по ощущению за меньшие деньги...
Экран бомбовый...

1 2 3 > >>

Nokia 6300 - телефон со "стальным" характером

Адепты современного дизайна мобильников утверждают, что классный телефон обязательно должен быть тонким. Но где грань между сумасшедшей гонкой за малые миллиметры и созданием качественного устройства?