Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 6300

  • Nokia 6300
  • Nokia 6300
  • Nokia 6300
  • Nokia 6300
  • Nokia 6300
  • Nokia 6300
  • Nokia 6300
  • Nokia 6300
Оставить отзыв
всего отзывов: 75 (положительных: 59, отрицательных: 16)
0/10
Noname
Отличный тел, жаль сейчас производитель не тот. По поводу критики, не стоит забывать что это все-таки, как ни странно, мобильный ТЕЛЕФОН, а не фотоаппарат, и камера там ровно для того что бы вы смогли переслать кому-либо фотографию, с тем, что бы он смог иметь представление о том, о чем вы пытаетесь рассказать.Да, есть проблемы с аккумулятором,но они появились после 6 лет использования, нескольких полетов с лестничных ступенек и одного заплыва в озере.Насколько я знаю, производитель поменялся, и качество телефонов заметно упало, так что насколько возможно сейчас найти телефон именно старой, надежной, сборки остается под вопросом. Вообщем телефон для тех, кому нужен надежный, стильный, не занимающий много места и при этом с адекватной клавиатурой аппарат. Сам поменял 6300 на 6300 помоложе возрастом - ни о чем не жалею.
0/10
святогор
люди скажите пожалуйста мне что у него есть а что нет , мне 11 лет на 12 летие телефон попросил мне сказали найти себе в инете
потом посмотрят на отзывы на характеристики и скажут будут брать или нет, скажите плиз что у него из этого есть
слот для провода USB:
место для карты памяти:
камера: да
диктофон:
кол во памяток не менее 30:
5/10
дос
как сделать он у мя быстро садится и сеть пропадает а так в остальном все нормально пока.подскажите что как делать
3/10
ДИМАСИК
ТЕЛЕФОН ПРОСТО УЖАСНЫЙ КОРПУС ПРОЧНЫЙ НЕ СПОРЮ НО КРЕПЛЕНИЕ ЛОМАЕТСЯ У 80% ЭТИХ МОДЕЛЕЙ А ПРО МЕНЮ ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ Я РАСЦЕНИЛ ОЧЕНЬ ПРОСТОЕ И СКУПОЕ
0/10
мария
я почти 3 года пользуюсь этим телефоном.он меня ещё ни разу не подводил- это отличный телефон!!!
0/10
Я Ьосс
кароче пользуюсь пол года, звук в нём ужасный гарнитура тоже гамно, батарея и дня не держит единственно что радует это то что разрешение большое и количество цветов и то что он бронерованный падал не раз только красска с задней крышки слезла и всё. Вообщем пожалел я о покупке.
0/10
Ли_ночка
Телефон как телефон. Через 3 месяца сразу начинает тормозить и батарея дольше дня не держится! В общем телефон не самый лучший!
5/10
SERG
Телефон как телефон, в руке лежит приятно, а так ничего особенного. Хотя в принципе притягивает. Есть большое, НО батарея держит ДЕНЬ и не надо писать 3-4 дня, знаю человек пять с этой моделью у всех один и тот же геморой, а если телефон является твоим орудием делопроизводства - батареи и на день не хватит.
1/10
Алекс
Блин,люди ОПОМНИТЕСЬ!!! Это ...НО!!! Ни плеера (нормального),ни камеры (на компе без слез смотреть невозможно),ни звука(плоский,невыразительный) и пол страны с одинаковыми трубками-инкубаторские жертвы рекламы!!! Дисплей 16000000 цветов??? Поставте рятом S.E. T650 где 262000 и сравните!!!
5/10
Елена
Жил у меня год,батарея никакая.Вот попал под дождь и умер...
2/10
Баркас
Дамы и господа, всем здравствуйте.
ОООчень сильно разочарован. Очень.
По роду деятельности телефон эксплуатируется примерно 1-1,5ч в день в режиме разговора.
Телефон меняю каждые полгода. Не выдерживают.
В обзоре зума увидел 6300. Вспомнил, что когда были два 6230i, остался очень доволен. Решил попробовать 6300. Купил в связном. В итого: через неделю разговоров в полсилы как говорится телефон загнулся и не включался. Отдал обратно в магазин. После 10 дней экспертизы сервис центра вынесен вердикт 6300: неремонтопригоден.
Поеду забирать деньги. Купил за 10тр в надежде, что в нормальном месте, все будет нормально.
БЛИН, Заелись производители. Раньше все телефоны работали как часы. Сейчас полгода и привет: ПРОСИМ В МАГАЗИН ЗА НОВЫМ, мать их.
ВСем удачи.
1/10
oberon
Вчера пошел покупать 6300..В итоге купил 6233..6300 действительно КИРПИЧ.По виду он в подметки не годится 6233..Клава совсем отстойная..Батарейки (у товарища 6300)хватает на день.При интенсивном использовании..Так что не советую брать данный девайс..
1/10
111
ne fuflo polnoe!!!tuporit huze NET!
5/10
Мы
Телефон конечно не плохой, но очень слабый аккумулятор. Садится буквально за день. А это очень большой минус для телефона.Так что мы думаем то нужно nokii над этим поработать.Вот!!!
1/10
Я
не лучше многих
4/10
Oc
Дизайн и функции, всё супер-дупер, но... Есть одна хорошо известная проблемка: телефон карту памяти либо не видит, либо перестает видеть через несколько минут после включения.
Модель/производитель итд карты памяти не имеют значения, проблема в самом телефоне. Судя по многочисленным жалобам на различных форумах (хотя бы тут: http://discussions.europe.nokia.com/discussions/board/message?board.id=phones&message.id=17758), в настоящее время решения данной проблемы не существует, а сама Нокия не издала до сих пор ни звука, дабы уведомить о данном (видимо) заводском браке. Они продолжают рекламировать и продавать бракованные телефоны, не уведомляя покупателей о проблеме с картами памяти.
Имхо, выход один -- жать на поставщика, на тот магазин, где был куплен телефон. Пусть меняют, в соответствии с выданной ими гарантией и сами разбираются с Нокией.

Nokia 6300 - телефон со "стальным" характером

Адепты современного дизайна мобильников утверждают, что классный телефон обязательно должен быть тонким. Но где грань между сумасшедшей гонкой за малые миллиметры и созданием качественного устройства?