Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 6300

  • Nokia 6300
  • Nokia 6300
  • Nokia 6300
  • Nokia 6300
  • Nokia 6300
  • Nokia 6300
  • Nokia 6300
  • Nokia 6300
Оставить отзыв
всего отзывов: 75 (положительных: 59, отрицательных: 16)
9/10
April
9/10
Катерина
Клевый телефон!!!!!!!!!! Советую!!!!!!
7/10
ostap
сборка конкретная не скрипит нет никакого люфта
батарея слабовата(поэтому 7),но это проблема всех
более-менее навороченных трубок. по-моему один из
лучших аппаратов в своём классе
9/10
Andreika
ношу уже полгода заглушку USB порта открыл со второго раза Назаву два минуса Батарея На день хватает со свистом И звик в наушниках слабый Прикалоли лампачки каторые соабщают о непринятых
2/10
Баркас
Дамы и господа, всем здравствуйте.
ОООчень сильно разочарован. Очень.
По роду деятельности телефон эксплуатируется примерно 1-1,5ч в день в режиме разговора.
Телефон меняю каждые полгода. Не выдерживают.
В обзоре зума увидел 6300. Вспомнил, что когда были два 6230i, остался очень доволен. Решил попробовать 6300. Купил в связном. В итого: через неделю разговоров в полсилы как говорится телефон загнулся и не включался. Отдал обратно в магазин. После 10 дней экспертизы сервис центра вынесен вердикт 6300: неремонтопригоден.
Поеду забирать деньги. Купил за 10тр в надежде, что в нормальном месте, все будет нормально.
БЛИН, Заелись производители. Раньше все телефоны работали как часы. Сейчас полгода и привет: ПРОСИМ В МАГАЗИН ЗА НОВЫМ, мать их.
ВСем удачи.
10/10
саид
Жопа телефон...
10/10
Alex
А как у этого аппарата обстоят дела с воспроизведением видео. Можно ли его просматривать в горизонтальной ориентации и имеется ли прокрутка видео вперёд-назад?
8/10
Дмитрий
Телефон как телефон. Вполне нормальный.
Есть одна проблема при связи с компом по BT.
ПО Nokia PC Suitе 6.83 при попытке установить связь по ВТ выдает ошибку OpenMedia, хотя програмное обеспечение блютузадаптера Bluesoleil 1.6.1.4 телефон видит. Если кто решил эту проблему скинте "рецепт" или ссылку. Заранее благодарен.
На PC стоит ОС Vista.
10/10
Владимир
в общем классый телефон
простой функциональный

купил в фирменом салоне Nokia
www.nokia-shop.ru
доставка бесплатно
официальный магазин с хорошими ценами
рекомендую
круто
8/10
Гога
Битый пиксел на экране! В наушниках горомкость плохая! нет управления плеером на гарнитыре!
10/10
FlyHolland
отличный телефон, стильный, удобный в плане звонка, разговора, смс, радио и плеера, возможность перепрошивки через интенет, но есть один минус, это батарея, дохнет менее чем через 2ое суток, зашел в родной нокиевский магазин, что мощнее батарей пока нет, но можно подрезав вставить другую, но я не стал экспериментировать, подумываю докупить дополнительную батарею
1/10
oberon
Вчера пошел покупать 6300..В итоге купил 6233..6300 действительно КИРПИЧ.По виду он в подметки не годится 6233..Клава совсем отстойная..Батарейки (у товарища 6300)хватает на день.При интенсивном использовании..Так что не советую брать данный девайс..
10/10
Серго
Честное-слово, он - К-Л-А-С-С-Н-Ы-Й!!!!!!!!! Всегда был поклонником SE, но этот - просто фантастический телефон!!!!!!! Очень доволен!!!! Спасибо Nokia!!!
8/10
Костя
Тем кто еще не успел обзавестись данным аппаратом могут посмотреть тест 6300 здесь http://www.mforum.ru/phones/tests/037906.htm , там же ксати можно посмотреть как открывается USB - во 2-ом ролике. Судя по отзывам ставлю 8, сейчас кстати пойду покупать его ..
6/10
metziano
Мда... Нормальный аппарат, если бы не одно большое НО: АККАМУЛЯТОР ДЛЯ ТАКОГО ЭКРАНА НЕВЕРОЯТНО СЛАБ!!! 2 дня на одной зарядке протянуть не удалось ни разу. И еще на мой взгляд очень тихий (по громкости в ухе) да и по нажатию клавиш хотелось бы чтоб погромче... Если будет работать хотябы 3 дня - 10++!!! а так... страдаю по украденной Motorole E398... аппаратик всё мог, что может этот, тока удобнее и работает больше.
9/10
Alex
Аппарат (made in Germany)взят на замену 6233 в основном из-за размеров и дизайна.При знакомстве обнаружился еще один плюс - картинка на экране более сочная и контрастная.В остальном точная копия 6233. Видео и фото вполне приемлемое для телефона , при просмотре на компе оставляет приятное впечатление, главное - хорошая освещенность.Из минусов, присущих обоим- слёт мелодии звонка при смене темы, невозможность вызова журнала звонков быстрой клавишей, часто для внесения изменений в контакт приходится полностью удалять и переписывать заново.В целом - очень хорошая труба, особенно учитывая цену в 310$,которую и обошлась.
10/10
Анатолий
Согласен, что есть проблемы с миниЮСБи, пока открыть не удалось. Теперь к др. претензиям, описанным ниже:
* "...плохая камера(но мне она не нужна есть фотик)..." / лично я вообще не пользуюсь встроенными в телефон камерами, считаю, что они, впринципе, там и не нужны!
* "...Слабый аккумулятор..." / в режиме ожидания, в сети МТС держится 8 дней (проверял лично), а при полной загрузке еле-еле на 2 дня хватает, так что показатель - средний (конечно хочется, чтобы неделями работал, но увы...)
* "...Наушники в комплекте полный отстой (сразу в мусорное ведро)..." / тут я соглашусь, но не стоит так критично: наушники я и сам сейчас присматриваю (что-нибудь как у Walkman или у 3250 XpressMusic), а пока вполне устраивают эти.
Я хотел сначала Sony Ericsson W880i взять – интересный аппаратик... Но в нем нет радио, а для меня это важно! Цена явно завышена (даже сейчас, спустя несколько месяцев с начала продаж)! Я пока не готов отдавать такие деньги за простой, пусть и стильный, телефон КИТАЙСКОЙ сборки!!!
Подводя итог, хочу сказать, что в этом телефоне есть все, что мне нужно + удачный дизайн + "модный" сегодня металлический корпус и компактные размеры... Сюда бы батарею помощнее и наушники, как у 3250 XpressMusic... Но ведь это все можно со временем приобрести... Так что "9+" или "10-"


9/10
Александр
Отличный аппаратик! Серьезная проблема одна-не могу открыть заглушку миниУСБ! Куда бы не тянул/отклонял - полное ощущение, что отламывается! :-( Инструкция не раскрывает что нужно: "тянуть/отклонять/...".
Кто снимал заглушку без фатальных последствий-черкание в мыло, плз!
1/10
111
ne fuflo polnoe!!!tuporit huze NET!
10/10
Pansies
Кажется, я нашла свой телефон!! Очень боялась брать классику, но! не могу из рук выпустить!! Всё суппер, красивый, тонкий удобный, ночинка тоже всё суппер...всё продумано и предусмотрено!! Рекомендую!!!
8/10
Андрей
Вцелом довольно качественный телефон. Минуса 2. Слабый аккумулятор хватает на день, максимум на 2.
И запись видео. Ограничение до 176x144, соответ-о качество не очень. Но сама камера вполне. И конечно же такого качественного экрана нет нигде. Если кому то нужет стильный телефон, то это лучший выбор. Если нужен функциональный и практичный берите смартфоны, преимущественно N-серии.
10/10
n4u
Отличная трубка, качественные материалы, хорошая начинка. Все советую
5/10
Мы
Телефон конечно не плохой, но очень слабый аккумулятор. Садится буквально за день. А это очень большой минус для телефона.Так что мы думаем то нужно nokii над этим поработать.Вот!!!
7/10
Leon
Телефон оставляет двоякое впечатление... С одной стороны, явным преимуществом является тонкий, но прочный металлический корпус, который смотрится просто солидно, великолепный дисплей, большой и четкий, традиционно удобное меню, неплохая камера и т.д. С другой стороны, выбило из себя, что звук совершенно негромкий, и как у всех нокиа, начинает играть с большой задержкой при входящем вызове, слушать тоже не всегда комфортно - врезаются посторонние шумы и фоны, очень неудобно спрятана карта памяти (внутрь корпуса), с большим трудом открывается окошко USB), очень мелкие для мужских пальцев софт-клавиши и основная навигационная клавиша (джойстик) при нажатии "вверх" не всегда четко реагирует. Но, как мне кажется, за те 7.450 рублей, лучшее вы и не получите. В остальном добротный хороший телефон. Но в основном играет на имидж, а не на качество.
9/10
Виру
Отличный телефон для повседневного пользования! Пользуюсь уже почти год, уронил его с 3-го этажа на бетонный пол, телефон разлетелся на разные части, собрал все снова и все заработало!!! Единственно треснул ЖК диплей, но и с этим дефектом тел работал неделю пока случайно не сел на него. Поменял дисплей за 2000р. и с удовольствием пользуюсь до сих пор. отличный рабочий телефон.
7/10
лёха
все отлично кроме журнала звонков на дисплее. Напрягает то, что все вызовы (входящие, исходящие, пропущенные) идут подряд. В остальном телефон отличный
9/10
Владимир Слоу
Пользуюсь три месяца. Очень доволен. Телефон - супер: позитивный дизайн, отличный дисплей, нержавейка даёт хорошо ощутит в руке этот телефон. иногда пользуюсь плеером и радио. с гарнитурой нет проблем, за исключением слетающих с наушников резинок. Один минус - слабая батарея. В остальном - зачот!!!
1/10
Я
не лучше многих
10/10
Геннадий
Отличный телефон пользуюсь с августа никаких проблем.Звонок громкий дисплей отличный.
Очень доволен
10/10
Аська
Отличный телефон!

1 2 3

Nokia 6300 - телефон со "стальным" характером

Адепты современного дизайна мобильников утверждают, что классный телефон обязательно должен быть тонким. Но где грань между сумасшедшей гонкой за малые миллиметры и созданием качественного устройства?