Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 6300

  • Nokia 6300
  • Nokia 6300
  • Nokia 6300
  • Nokia 6300
  • Nokia 6300
  • Nokia 6300
  • Nokia 6300
  • Nokia 6300
Оставить отзыв
всего отзывов: 75 (положительных: 59, отрицательных: 16)
10/10
avtonomera99
До сих пор этот целефон работает у меня.
3 раза только Акумлятор менял.
Нокиа 6300 с 2008 года у меня и данный момент работает супер. Не жалею . Тел шедевр !!!!Инстаграм -avtonomera99
9/10
Roman
Отличный телефон...Пользуюсь им 4 года...Не разу не подводил...Удобный,практичный,но главное крепкий!!!
10/10
Guppy
Отличный телефон, пользуюсь им уже 6 лет и никаких нареканий
10/10
Сергей
Телефон очень хороший мне нравится, но была проблема с батареей, благо подвернулся вот этот магазин: Взял подешевле здесь, с тех пор не нарадуюсь телефоном!!!
10/10
Роман
Это снова я, заааабыл дописать, батарея какашина!!!!(((
10/10
Роман
Всем привет!))
Значит так, телефон у меня уже 2,5 года хочу сразу сказать, ТЕЛЕФОН ШЕДЕВР, нет конечно есть пару минусов, но без них никак в лююююбом телефоне, они есть!Начну с минусов вход под наушники 2,5мм это фигова, потому что везде идут 3,5мм нужен переходник, в принципе его не трудно найти!)на задней панели остаются следы от пальцев!
Все больше я пока, ничего не заметил, отрицательного!) По функциям замечательный, все здорово и надежно работает!!!камера не супер, но для такого телефона сойдет!памяти хватает....ну по крайне мере мне!отличный дизайн, качественный экран, четкий!))Корпус железный, летал сотни раз.....жииивой, огромный плюс!)))кстати этот телефон вошел в книгу рекордов гиннеса, у каждого пятого человека на земле есть этот телефон...!!!!
Итак в итоге телефон, как я уже говорил ШЕДЕВР, но к сожалению их уже не делают, на его место встал Nokia 6303i.
10/10
Xakep
Телефону уже 7 лет.Не желею что кукупил.Батарея уже бэ но посрать. Рекомендую всем. Не пожелеете.
10/10
User
Приобретал как альтернативный для второго номера. Тогда клюнул на цену. После месяца пользования он заменил мне мой КПК и стал основным телефоном. Пользуюсь им не первый год и до сих пор. Пока не вижу необходимости замены.
8/10
GLOBALL
Тел в общем-то отличный,пользуюсь сам 1.5 года,много раз падал,один раз переночевал в сугробе ничего-оттаял.Из минусов батарея живет в активном режиме1день,Слабые наушники,с которых резинки слетают,глючит 2.5разъем,неудобно открывать заглушку USB,нечеткая камера.А так функционал-цена,соотношение идеальное.Стоит флэха на2Гб-все тянет отлично,экран четкий можно смотреть видео,все java приложения работают хорошо,в NETe лазаю постоянно.В общем аппарат вышел достойный ,если хотите покупать-берите ,это живучая лошадка.
8/10
Ola
- Батарея выдерживает один день.
- Звук в динамике слабый с рождения.
+ Восьмерку ставлю за то, что падал раз 20 на кафель (дети слушают музыку) - и как ни в чем не бывало...
10/10
steo
Купил в мае прошлого года,в ультра-стар,телефон супер. Работает без подзарядки,как телефон,3-4 дня.Корпус,экран,меню,быстродействие и т.п.этого телефона выше похвал.
10/10
Dispenser
Алекс, это телефон для работы. Это не имиджевая трубка, не понторез, не комбайн для студента, это - рабочий телефон.
"Телефон для взрослых", если хочешь...
Причём мужской. 3120 Classic - тоже самое, но для женщин...

Да и кстати, сам поставь 6300 рядом с любым телефоном и сравни. Экраны нокиа 16М уделывают любые аналоги. Более того, экран в 6300 (как и в 3120 cl.) уделывает даже N82. (у самого есть все три)

Лучше телефона чем 6300 за эти деньги найти очень сложно... Разве что 3120 Cl. Именно ТЕЛЕФОНА. Если чуть добавить, можно взять 6120 Classic - идеальный смартфон за свои деньги...
7/10
Натали
Телефон 6300, все бы ничего...но в нашем веке так зависить от металла?! После подзарядки садится к вечеру этого же дня... кошмаррр а если что непредвиденное и у тебя он "сдох"!!?? был ранее тел. тоже нокиа, слабоватый на память...невозможно было принять ни файл не смс, покак не удалишь из раннего...но батареи хватало на 4 дня! а здесь это сплошной МИНУС, 7ка! А в остальном хорошая НОВИНКА!
10/10
Crab
9/10
игорь
9/10
аноним
ставлю 9, в метро тест на прослушивание музыки через комплектные наушники непрошел, нужно покупать другие:(
7/10
Гондольер
Средненько.
9/10
игорь
Читаю и так обидно становится,за телефон!Люди,которые ставят 1-2 бала,вы не правы!!!Телефон прекрасе,я уже полгода хожу и все еще удивляюсь какой он красивый,да что тут говорить это прекрасный телефон,всем советую!Минусы-это слабый аккамулятор и камера,хотя при хорошом освещении очень даже неплоха!Вот так.ставлю с чистой душой 9!
10/10
аноним
здравствуйте, вчера купил в связном, через интернет 6300 choco, телефон в указаное время привезла очень милая девушка, всё расказала и паказала, радуюсь не нарадуюсь, телефон афигенно смотрится изза цвета, если вы не знаете что купить, советую 6300 choco, непожалеете! удачи!
9/10
Stagri
Хороший телефон. Стильный, удобный, с отличным экраном. Минус - слабенький АКБ
10/10
Я ТЕЛЕФОНКО
На самом деле читаю про критикующие отзывы и прихожу к мнению: Люди, или глупые, или телефон в глаза не видили, или они сэкономили и купили китайскую потделку!!! У меня у 5 знакомых такая модель, некоторые больше года пользуются... и только положительные впечатления...
9/10
April
9/10
Катерина
Клевый телефон!!!!!!!!!! Советую!!!!!!
7/10
ostap
сборка конкретная не скрипит нет никакого люфта
батарея слабовата(поэтому 7),но это проблема всех
более-менее навороченных трубок. по-моему один из
лучших аппаратов в своём классе
9/10
Andreika
ношу уже полгода заглушку USB порта открыл со второго раза Назаву два минуса Батарея На день хватает со свистом И звик в наушниках слабый Прикалоли лампачки каторые соабщают о непринятых
10/10
саид
Жопа телефон...
10/10
Alex
А как у этого аппарата обстоят дела с воспроизведением видео. Можно ли его просматривать в горизонтальной ориентации и имеется ли прокрутка видео вперёд-назад?
8/10
Дмитрий
Телефон как телефон. Вполне нормальный.
Есть одна проблема при связи с компом по BT.
ПО Nokia PC Suitе 6.83 при попытке установить связь по ВТ выдает ошибку OpenMedia, хотя програмное обеспечение блютузадаптера Bluesoleil 1.6.1.4 телефон видит. Если кто решил эту проблему скинте "рецепт" или ссылку. Заранее благодарен.
На PC стоит ОС Vista.
10/10
Владимир
в общем классый телефон
простой функциональный

купил в фирменом салоне Nokia
www.nokia-shop.ru
доставка бесплатно
официальный магазин с хорошими ценами
рекомендую
круто
8/10
Гога
Битый пиксел на экране! В наушниках горомкость плохая! нет управления плеером на гарнитыре!

<< < 1 2

Nokia 6300 - телефон со "стальным" характером

Адепты современного дизайна мобильников утверждают, что классный телефон обязательно должен быть тонким. Но где грань между сумасшедшей гонкой за малые миллиметры и созданием качественного устройства?