Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Pioneer PDP-4270XA

  • Pioneer PDP-4270XA
  • Pioneer PDP-4270XA
  • Pioneer PDP-4270XA
  • Pioneer PDP-4270XA
  • Pioneer PDP-4270XA
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 3, отрицательных: 1)
0/10
Serajdy
ВСЕ устраевает! ...НО один разъем HDMI. Приходится перетыкать технику (поддерживающую высокое разрешение) туда сюда. Двойник не решаюсь ставить, говорят качество ухудшится. Пульт сразу убрал и настроил пульт от ресивера Пионер дополнительно на телевизор
8/10
Владимир
Это мой первый большой телевизор! Приобрел я его 27 января 2007 года за 74 560 руб. До сей поры с успехом эксплуатировал обычный 29-дюймовый JVC-умницу и очень надежного трудягу, сначала с DVD-пригрывателем Sony DVP 900, а затем с Пионером 989. Пионер 989, естественно, был приобретен мною с прицелом на плазму Pioneer PDP-4270XA.
Первые положительные впечатления от телевизора:
1. Неплохое качество изготовления, но могло быть и получше, ведь это Made In Japan! 2. Удобное меню на русском языке. Все настройки и подключения произвел практически сразу, не заглядывая в паспорт. 3. Отличная картинка по HDMI с Пионера 989. 4. Неплохая картинка с эфира.
5. Хороший звук. 6. Пользовательских настроек немного, но их вполне хватит и продвинутому видеоману. 7. Телевизор не гудит, не потрескивает статическими разрядами, вообще не издает каких-либо подозрительных звуков во время работы. Включается мягко, почти без звука, только релюшки еле заметно пощелкивают. Минусы: 1. Не понравился пульт дистанционного управления. Он такой огромный, неуклюжий, со стороны очень похож на китайский строительный "уровнемер". Рекомендую.
8/10
Andy
HD-Ready сегодня понятие весьма относительное, кто-то гонит по поводу поддержки чуть ли не 1080 на 20-дюймовых телеках с матрицей 640 на 480, кто-то бьет в себя в грудь о том что скайлинг DVD-плееров на тот же формат столь совершенен, что типа разницы ни в жисть не почуешь, а на самом деле откуда же им взяться дополнительным точкам, если в матрице их нет, и на DVD картинке взятся неоткуда. А?

А телек на самом деле младший в хорошей линейке, и разницы между 6 и 7 поколением реально нет. Так - маркетинг.
8/10
Влад
а почему никто не говорит о вертикальных разводах на новых пионерах,хорошо заметно на светлых тонах,в секаме цвет немного сдвинут в лево,красный синий не важно,еще присутствует небольшой цветной шум на движении,видно метров с двух,и детали в тенях почему с трудом вытягивает,почему об этом ничего нет в обзоре?

Первый тест плазмы 7-го поколения от Pioneer

Плазменные панели и телевизоры Pioneer по праву можно назвать легендарными, и сегодня нам представилась прекрасная возможность поподробнее рассказать об очередной новинке – телевизоре седьмого поколения Pioneer PDP-4270XA.