Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson Z530i

  • Sony Ericsson Z530i
  • Sony Ericsson Z530i
  • Sony Ericsson Z530i
  • Sony Ericsson Z530i
  • Sony Ericsson Z530i
  • Sony Ericsson Z530i
  • Sony Ericsson Z530i
  • Sony Ericsson Z530i
Оставить отзыв
всего отзывов: 9 (положительных: 5, отрицательных: 4)
10/10
Виктор
Решил написать отзыв спустя очень много времени. Телефон досигпор служит) Недавно купил себе Xiaomi redmi 6 , а до этого пользовался этим телефоном. Батарея не испортилась , только немного поцарапалась крышка . Отдал его племяннице , уверен что он прослужит ещё много лет
9/10
Ксения
В двух словах - телефон СУПЕР! Соньки очень хорошие выпускают телефоны, прочные. У меня такому телефону 6 с половиной лет, и сколько он уже раз падал, просто не сосчитать! И до сих пор, благо, работает. Не сенсор, и без wi-fi, но тем, кому нужен хороший телефон без наворотов - берите. Календарь есть, заметки, задания, калькулятор, камера плоховата (но я вижу в телефоне телефон, для фото фотоаппараты есть), открываться может со звуком (по желанию), вибровызов, и т.д. Это мой первый телефон, но впечатления хорошие.
0/10
Юлия
очень хороший телефон, но камера плоховата - но я вижу в телефоне телефон, фотоаппарат есть отдельно)
он у меня уже больше 5 лет, не глючит, ни разу не был в ремонте...хотя "летает" даже лучше самолета)))
хочу его сменить просто потому что надоел - хочется чего-нибудь новенького!
0/10
Стася Балландова
Телефон классный просто класс и функциональный
5/10
Ketti
Первый телефон, был и есть, уже как 7 лет пашет без проблем SE Z-7, а в этом телефоне расстроило- отработал 1 год 1 месяц, ровно спустя это время стал виснуть и сам отключаться с трудом включила, затем отдала уже не в сервис-ремонт, гарантия прошла(1 год ). В ремонте очень долго держали и не называли причину, в итоге- перегиб шлейфа
( болезнь всех раскладушек). Памяти хватало мне лично и без карточки, звук определённо хорош, как у всех SE. Дизай красивый.Камера слабовата, но качество проигрываемой музыки перекрывает все недочёты! После ремонта прошло 3 месяца- телефон опять дуркует. Присматриваюсь к SAMSUNG- нравятся слайдеры.
9/10
Игорь
Купил этот телефон жене примерно год назад, восторг от трубки увеличивался у супруги прямо пропорционально тому на сколько она в нем разобралась, т.е. от достаточно прохладного отношения вначале, до любви на всю жизь )) на данный момент. Рекомендую всем кто не требует от телефона крутых наворотов, но хочет иметь удобную и функциональную трубку.
5/10
ElKa
2 месяца пользуюсь, не очень довольна...
"Прямой вызов" по первой букве невозможен если язык телефона русский, контакты введены латинскими буквами (я не из России). Мне мешает словарь при написании SMS, приходиться отключать часто, т.к. иногда, по неизвесным причинам сбиваются настройки. Или я тупая или недороботка какая. Еще одна странность замечена, садится батарея - отключается звук вызова, остается только "вибро". Продавцы утверждают - не брак... врут наверно?
И еще, не люблю чехлы (ассоциация с пультом TV в ПЭТпакетике) - куда "веревка" цеплять? к антене?
Вернусь наверно к Nokia... грусно....
10/10
ОЛЕГ
Телефон у меня два месяца. Купил дополнильно стерео гарнитуру и память MicroM2 на 512 метров. Теперь проигрыватель MP3 и телефон у меня в одном аппарате. Я очень доволен качеством связи и чувствительностью телефона-ВСЕ СУПЕР!!!!
8/10
Krost
Давний поклоник SE. Этот уже третий. По-пьяни поменял свой К500i на Z530i с доплатой 1500р. Пока не жалею, да и думаю не придётся. Ведь в ЗЕД 530АЙ йесть всё, что мне нужно!
Тел супер, друзья глючат: мол это W300, гы-гы, а в прочемто разници и нет!

Тестируем телефоны Да Винчи и Робби Вильямса

Выделить свой телефон среди конкурентов можно, придав ему внушительную функциональность, или при помощи знаменитости или известного (модного) брэнда.