Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson Z530i

  • Sony Ericsson Z530i
  • Sony Ericsson Z530i
  • Sony Ericsson Z530i
  • Sony Ericsson Z530i
  • Sony Ericsson Z530i
  • Sony Ericsson Z530i
  • Sony Ericsson Z530i
  • Sony Ericsson Z530i
Оставить отзыв
всего отзывов: 9 (положительных: 5, отрицательных: 4)
10/10
Виктор
Решил написать отзыв спустя очень много времени. Телефон досигпор служит) Недавно купил себе Xiaomi redmi 6 , а до этого пользовался этим телефоном. Батарея не испортилась , только немного поцарапалась крышка . Отдал его племяннице , уверен что он прослужит ещё много лет
9/10
Ксения
В двух словах - телефон СУПЕР! Соньки очень хорошие выпускают телефоны, прочные. У меня такому телефону 6 с половиной лет, и сколько он уже раз падал, просто не сосчитать! И до сих пор, благо, работает. Не сенсор, и без wi-fi, но тем, кому нужен хороший телефон без наворотов - берите. Календарь есть, заметки, задания, калькулятор, камера плоховата (но я вижу в телефоне телефон, для фото фотоаппараты есть), открываться может со звуком (по желанию), вибровызов, и т.д. Это мой первый телефон, но впечатления хорошие.
9/10
Игорь
Купил этот телефон жене примерно год назад, восторг от трубки увеличивался у супруги прямо пропорционально тому на сколько она в нем разобралась, т.е. от достаточно прохладного отношения вначале, до любви на всю жизь )) на данный момент. Рекомендую всем кто не требует от телефона крутых наворотов, но хочет иметь удобную и функциональную трубку.
10/10
ОЛЕГ
Телефон у меня два месяца. Купил дополнильно стерео гарнитуру и память MicroM2 на 512 метров. Теперь проигрыватель MP3 и телефон у меня в одном аппарате. Я очень доволен качеством связи и чувствительностью телефона-ВСЕ СУПЕР!!!!
8/10
Krost
Давний поклоник SE. Этот уже третий. По-пьяни поменял свой К500i на Z530i с доплатой 1500р. Пока не жалею, да и думаю не придётся. Ведь в ЗЕД 530АЙ йесть всё, что мне нужно!
Тел супер, друзья глючат: мол это W300, гы-гы, а в прочемто разници и нет!

Тестируем телефоны Да Винчи и Робби Вильямса

Выделить свой телефон среди конкурентов можно, придав ему внушительную функциональность, или при помощи знаменитости или известного (модного) брэнда.