Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

E-Ten G500

  • E-Ten G500
Оставить отзыв
всего отзывов: 18 (положительных: 9, отрицательных: 9)
8/10
AssA
Хороший дивайс.
Минусы есть, однако + больше. Чехол в комплекте гомно - сразу купите норвелл.
Меня устраивает практически на все 99%/
Все беды по этому дивайсу у лузеро/юзеров и пр. - это от того что люди с первого раза начинают напихивать в дивайсину разные программы которые даже не лицензионные а просто крякнуте ....
Люд, перед закачкой программы подумай сначало нужна она тебе на этом дивайсе или нет и используй лицензионный ибо в последстваии тебе все дороже встанет и начнутся глЮкоЗа
9/10
Falko
В ближайшем времени планирую купить ПРО + версию этого зверя. Слышал много отзывов насчет гула. Заранее нашол решение. Гудит от наводок от подсветки кнопок. Но к счастью ее можно отключить в реестре.
2/10
VEB
Купил вчера, начитавшись сравнительных тестов в...... разных местах. Прикольно, удобно в том числе и звонить одной рукой можно. Но вот гудит он как то, прямо реально гудит. Причём только включаешь, сразу гул...... Уж что там гудеть может.... Сегодня в сервис поеду.
5/10
_k_
через две неделю куплю, устраивает все, ток интересно как туда wi-fi подключить... живу на съемной квартире, инет халявный в кафе до дома доходит :))), хотелосьбы поюзать
5/10
palmon
народ то ли у аппарат какой то глюк, то ли я сам глючный... как тут гпс включается уже полдня сижу никак додумать не могу, даже навигатор поставил, а он падла не видит гпс, какой порт ставить надо (программный и аппаратный)?
9/10
Dimon
Купил 2 недели назад, вместе с картой Москвы Pocket GPS Pro Moscow, оптимизированной для этого аппарата. Обошлось в 20 т.р. Сначала казался громоздким и тяжелым, но через неделю привыкаешь. После двух недель пользования можно сделал следующие выводы: все РАБОТАЕТ замечательно: GPS, Bt, прием у телефона хороший. из минусов: слабоват динамик, но это лечиться установкой мелодии по-громче. Плохая камера. Вышеуказанная карта Москвы и области по городу совпадает на 90%, область - 60-70%. в целом я очень доволен.
А по поводу прочности скажу, что вылетел он у меня из кармана на бегу, упал на асфальт и пролетел метров 7. Кроме небольших царапин - ничего


5/10
Николай
Отличная девайсина за свои деньги. Плюсы: может все. Что хотел - все есть и устраивает - напоминалки, звонилки, диктофоны, ОЙ ГДЕ Я?, инет, почта - все работает.
Минусы: лично у меня - 1) бывает что не видит miniSD карту 2) нет EDGE(могло б и быть, жалко) 3) голосовой набор - требует к себе внимания на стартовом этапе пользования штуковиной
Динамик - У МЕНЯ нормально все слышно (часто ругают, но все Ok)
5/10
Черный плащ
А по-моему очень удобный аппарат , особенно для руководителей, которые давно привыкли не на бумажки все записывать а сразу в комп, а от туда автоматически все напоминания в телефон. Мне напрмер надоело и с компом, и с телефоном и с КПК ходить ( да еще USB) на шее. А тут все аодном флаконе ( да и не подводит вроде)
5/10
Владимир
Вот хочу приобрести, но гложут какие-то сомнения.
Где то прочитал, что ФМ реализовано аппаратно, но пока не подерживается программно, нужно ждать прошивку. TMC что то там Traffic ..., короче инфа о пробках на дорогах.
6/10
Rolland
Год пользовался Qtek 2020i. Купил его в кредит за 25000 р. В принципе, я этой машинкой очень доволен, хотя слабые места вылезли не очень быстро. Но, не об этом здесь разговор. Хочу подарить Qtek сыну на день рождения а себе купить новый коммуникатор. Обычный телефон как серьезное устройство уже не воспринимаю :) Так вот, хочется здесь услышать внятные отзывы по E-Ten G500. Какие минусы и по каким качествам устройства обнаружены за время пользования. Заранее благодарен!
macpara@yandex.ru www.macpara.ru
1/10
ЩЩЩ
Совет- не покеупать не в коем случае. Сначала купил мой муж, потом "по совету" его друг. У мужа спустя месяц накрылся совсем, а друг уже побывал в сервисе. Хлипкий, виснет, слабое место- динамик
9/10
Confessor
Пристойный девайс! Однозначно лучшее решение цена/качество+потребительские свойства (IMHO).
А за такие деньги GPS считай подарили. Песпект производителям!
8/10
Lisenok
В телефоне меньше возможностей и экраны меньше. и вообще, не путайте Божий дар с яичницей!!! А огнеметы для тушения жабы выдают бесплатно на разных ит-шных выставках.
8/10
HiTek
Это по каким же тестам самсунговский проц делает интеловские?
Да, и любопытно очень узнать про FM-тюнер с поддержкой TMC. Насчет RDS - понято, а ТМС что за зверь???
5/10
Sun
да на эти деньги, что эта дура стоит, можно как раз хороший телефон купить, а сдачу потратить на огнемет и тогда глушить жабу!
10/10
Folk
очень хороший коммуникатор только с ИК-портом не понятно...
FM приемник в нем есть только прогу закачать надо!
GPS работает идеально!
7/10
barsakelmes
вчера подарили - первое мнение
замороченное включение - в первый раз,
теперь не могу понять как выключить его.
плюсы - есть ГПС ,стильный дизайн,есть телефон
минусы -
нет вай фай,карта мини сд - ,динамик слабый,чехол не так хорош как мог бы быть
5/10
CheZet™
Купил, доволен, всё работает на 100%!
По поводу динамика люди правы, тихий сцуко!
И от куда такая ифа что там есть FM???, его там нет и небыло.!

Коммуникатор E-Ten G500 - первый тест в России

На выставке CeBIT-2006, которая недавно прошла в Ганновере (Германия), было представлено множество новинок ИТ-индустрии. Hewlett-Packard представила новую линейку коммуникаторов с квадратным экраном и встроенным GPS, которая носит инициалы hw6900. Fujitsu-Siemens продемонстрировала посетителям выставки ожидаемую всеми первую в истории компании линейку коммуникаторов Pocket Loox T800. BenQ приятно удивила обновленной версией P50, которая носит гордое имя P51. Но больше всего нас порадовала компания E-Ten, которая в очередной раз показала себя с очень хорошей стороны – новейший GPS-коммуникатор G500 не только был продемонстрирован, но и его уже можно заметить в розничной продаже в России. Сегодня мы представляем наш ваш суд первый тест E-Ten G500.