Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 6111

  • Nokia 6111
  • Nokia 6111
  • Nokia 6111
  • Nokia 6111
Оставить отзыв
всего отзывов: 14 (положительных: 7, отрицательных: 7)
10/10
Лена
Классный звук управлять легко
6/10
mshushka
Я решила купить новый тел и потому сюда зашла, заодно решила про свой старый прочитать ) так вот он по моему мнению хороший. для меня минус - память. а так я его и роняла, он жив. ну еще тяжелый тоже минус.
1/10
Просервис
Я ваще понять не могу за что отдавать такие деньги, типа за то что сзади написано МАДЕ ИН ДЖЕМАНИ????
У сименса похожие аппараты выпускались эже давно!!
5/10
Алексей
Телефон довольно стильный и удобный, но обращаться, как показала моя печальная практика, с ним нужно очень аккуратно. При легком падении с полуметра серьезно повредился дисплей мобильника (потек), при этом телефон был в чехле и упал на сиденье автомобиля (мягкая поверхность). Не ожидал такого эффекта от Nokia. Теперь жду трудовых будней, чтобы отнести в гарантийку. Думаю, там предложат заплатить за это. Интересно, сколько!?
10/10
Kt
Прочитала все отзывы и решила, что это не про мой телефон. Пользуюсь уже больше полугода.Одни удобства. Для фото у меня есть шикарный цифровик, для видео - камера. А для того, чтобы звонить - моя Nokia.
9/10
monika
Мечтала об этом телефоне два месяца. Три недели назад купила. Хотя в интернете прочитала много критики - глючит и т. д. Он для меня самый лучший. Во-первых - красивый (у меня розовый), народ обращает внимание. Во-вторых - удобный, отлично лежит в руке, удобное меню, удобные клавиши, просто фотографировать удобно. Короче нравится все. Все функции активно использую - и никаких глюков! Тьфу-тьфу-тьфу!
Одно не нравится - навигационные клавиши слегка поскрипывают, но можно и привыкнуть.
1/10
Бэлла
Купила телефон и радовалась. Прежний был Самсунг и глючил постоянно. Устала сдавать в гарантийный ремонт. Решила, что Нокия это лучшие телефоны, не зря 30% рынка держут. Не тут то былою На второй день после покупки началось. Люди мне звонят и не могут дозвонитьс,а он в нормеи пошкала приема. Я тоже звонитьне мог. То жс смсками. Выключаю и включаю все ОК. Потом через некоторое время опять тоже. И так неделю. Отдала в магазин. Взяли в гарантийный ремонт. Через неделю вернули, сказали, что перепрограммировали и что-то заменили. Взяла, через 2 часа тоже самое опять. Вернула в магазин, дали новый телефон. Радовалась, но не долго. После разговора, когда задвигаю обратно верхнюю часть, телефон выключается. И так каждый раз после разговора нужно очень осторожно задвигать, иначе выключается. Говно эта модель.
8/10
Марина
все в нем хорошо, кроме камеры.
к сожалению, изображение получается весьма и весьма слабенькое , совсем не такое как здесь показано :(
1/10
koka
если брать как телефон то он малофункционален по возможностям что такое 10 номеров на входящие и исходящие номера на реализацию других возможностей очень-очень мало памяти
8/10
Алекс
Жаль, нокия сэкономила на дисплее (мог бы быть и получше). Да и памяти маловато. Но блин, самое обидное - люфт слайдера при фотографировании, когда нажимаешь на спец. клавишу камеры.
5/10
вероника
Очень хорошо!!!!!!
7/10
Адам
Неплохой аппарат.Плюсы-размер,удобство,нокиа)Минусы скрипит при нажатии вправо(проверял на 4 экземплярах)Маленький экран с такими же углами обзора.Динамик посредственный.На максимльной громкости шипит-хрустит.Не смотря на выше написаное,телефон понравился-есть в нем какая-то изюминка-свойственная только ему.Все свои функции выполняет.Камера в нем лишняя ИМХО.
5/10
Leki
Думала только у меня проблемы с глюками. На оператора связи грешила, ан нет! Раз люди говорят значит телефон косячит. Раз в три дня его стабильно клинит (две недели назад купила) - набираю номер и... тишина - ни зуммера ни шороха и сэмэс не отправляет. И так пока выкл.-вкл. не сделаешь. Завтра пойду сдавать.
5/10
ZHEKSON
Первый раз его купила жена в январе, за 15тыс. руб.
Поработал дня два, потом при включении, даже не загрузившись полностью - отключался.На третий день вернули в М-Видео, где покупали. Продавец, принимая аппарат, сказал, что "мы не первые", кто сдает его назад.
Второй раз жена его взяла 1-го марта. В течении двух
недель было 2 эпизода сбоя связи:
- находясь в домашней сети (МТС)не удавалось совершить звонок, в этот момент телефон был не доступен(индикатор антенны-по-полной)
- та же история с SMS
Оба раза помогло выключение-включение.
Сдали на экспертизу-вернули деньги без вопросов.

И после всего этого она не хочет другой аппарат-снова будет покупать этот!

Первый слайдер Nokia: тест ZOOM

Финские производители провели очередной эксперимент в области дизайна. Стоит отметить, что постарались они на славу – Nokia 6111 выглядит действительно оригинально. Грамотно подобранные цветовые решения в сочетании с компактными размерами придают модели свою изюминку.