Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG G3 32GB

  • LG G3 32GB
Оставить отзыв
всего отзывов: 13 (положительных: 6, отрицательных: 7)
8/10
Олег
Пользуюсь аппаратом из самого выхода его, тоесть уже почти 2 года. Первый год никаких проблем, все четко работает, быстро, качественно. Но как показывает опыт такие телефоны нормально функционируют 1 год, потом начинается... Проблемы не особо, но все же есть. Батарея спустя 1.5 года накрылась, буду новую заказывать. Вторая проблема, и последняя это система, после первого обновления вся скорость пропада, телефон стал тугодумом. При збросе настроек все работает отлично, но при этом постоянно висит обновление, после которого все становится печально. А так, никаких проблем, телефон отдичный.
10/10
Татьяна
Пользуюсь почти год. Довольна на все100%. Читала предыдущие отзывы - не пойму почему у людей проблемы. Может покупали подделку или еще что-то - не знаю. Но у меня оригинал из Америки - так что все ОК, не сравнить с другими тел. и камера супер, экран вообще бомба.
0/10
САРДОР
Пользуюсь телефоном уже 3 месяца. Телефон супер, еще ни разу не зависал, камера супер, батареи хватает на 2-3 дня. Спасибо компании LG за такой телефон. Тот кто еще не купил, советую покупать. Не пожалеете. LG G3 3RAM, и 32 Gb памяти -это же супер аппарат.У меня к этому телефону только положительные отзывы. До этого у меня был SONY EXPERIA P. С ним пользовался 3 года. Решил поменять на SONY Z2 или Z3. Но после отзывов, что у них трескается стекло у меня пропал интерес к нему. К тому-же у LG гарантия 1 год, а у СОНИ 1 месяц ( и то гарантию дает магазин (т.р. Малика), а не сервисный центр). Рискнул и купил этот аппарат в Ташкенте, и сейчас не жалею!
3/10
Курал
не очень.
8/10
katya
Отличный телефон. Пользуюсь уже 5 месяцев. Единственная проблема с чехлами. А так если бережно относиться то все будет ок!
2/10
Alex
На первый взгляд стильный и технологичный аппарат, а в действительности сырое, медленное железо и дефектный корпус. Периодические перезагрузки и зависания телефона, помогает только передергивание аккумулятора. Надеялся, что новые прошивки исправят ситуацию - не исправили! Теперь еще и начал трескаться корпус в месте расположения нижнего и верхнего микрофона. Причем, телефон не ударял, не носил в тесном кармане - корпус треснул и все! Откровенно некачественный продукт под видом флагмана.
0/10
гога
приобрела недавно.прошло только 5 дней.а телефон при входящем звонке 2 раза отключался сам по себе.че за фигня не пойму.при включении телефона вижу что эти номера не сохранились.я в шоке...
2/10
милашка
Камера ужасная так разочеровала меня !!!
10/10
Елена Гришкова
Достоинства: перечислять можно бесконечно, но самые основные это, бесспорно, камера, дисплей, новый android 4.4

Недостатки: привыкала к кнопкам включения/выключения и звука, ну и чехлов выбор маловат

Комментарий: Купила смартфон из-за камеры и экрана. Не смогла устоять после того как немного попользовалась в магазине. Снимки получаются яркие, фокусируется за секунды, двойная вспышка и лазерный автофокус помогают очень сильно. А еще в LG G3 такая функция есть как подсветка экрана при селфи в темноте: экран подсвечивается таким мягким светом и снимки получаются отличными.
Флешку можно вставить до 128 гигов, пока правда не знаю что буду на ней хранить, скорее всего фильмы, дисплей отличный, несравненное разрешение и детализация, на нем приятно смотреть хорошие фильмы с отличным качеством.
Несмотря на размеры он действительно легкий, наверно из-за пластикового корпуса. Совсем не нагревается при активном использовании. Клавиатуру настроила как мне удобно, и теперь набираю сообщения одно рукой.
Еще зарядку держит до двух дней, у подруг смартфоны и день еле выдерживают. И для полной зарядки ему нужно мало времени. Хочу купить для него разрекламированную беспроводную зарядку, вообще здорово будет.
3/10
Кирилл
Поддался на положительные отзывы о нем и купил. Разочаровался. Камера никакущая. В движении все фото размазаны. Согласен с предидущим отзывом - детализация совершенно не годная. Баланс белого чаще всего ошибается причем настроек тут нет никаких. К тому же радио играет в монофоническом режиме. Интерфейс иногда тупит..... В общем корейское барахло за 700$
4/10
Доктор
ОООчень мыльные фотографии, практически не годные для просмотра на мониторе (например лица людей). Шумодав убивает детализацию.
10/10
Сергей Кудрявцев
LG G3 - очень сильная модель смартфона, включающая в себя все предыдущие наработки компании вместе с последними новинками техники. Удивительно, как смартфон может быть настолько мощным, быстрым, но при этом таким лаконичным. Кажется, что нет ничего лишнего, но, в то же время, есть всё, что нужно. Смартфон очень быстрый, изображение на экране такое красиво и качественное, что любая фотография, видео, игра выглядят просто великолепно. Прекрасные камера на 13 и 2.1 мегапикселей. Можно приобрести дополнительные аксессуары: чехол и беспроводную зарядку. С ними смартфон вообще производит впечатление техники из будущего. Чехол QuickCircle позволяет даже сменить цвет задней панели, а беспроводная зарядка освобождает от бесконечной возни с проводами. У LG G3 есть также функнция QRemote, которая позволяет использовать смартфон как пульт управления бытовой техникой. LG G3 - очень высокотехнологичный и продвинутый гаджет, но без излишних наворотов. Я считаю, что это лучший смартфон из всех. что есть на рынке, на сегодняшний день.
7/10
Петр
Трах бабах и нет его

Обзор флагманского смартфона LG G3: совершенство в деталях

Флагман - это всегда главный продукт для производителя. В нем находят воплощение самые передовые идеи, самые совершенные технологии. Тем интереснее изучать такие устройства, особенно, если они выпускаются такими именитыми компаниями, как LG.