Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPhone 5C 16GB

  • Apple iPhone 5C 16GB
Оставить отзыв
всего отзывов: 2 (положительных: 0, отрицательных: 2)
0/10
Вячеслав
Если кого раздражает цена на 5China от Apple, то китайские "товарищи" нам предлагают точно такой-же на OS Android всего за 120$(+ росналог). Думается, что рынок с лёгкостью заполонится такими пластиковыми "яЗвонилка", и станет бестселлером среди гастробайтеров и малообеспеченного населения провинции.
0/10
Jukov Pavel
До чего же отвратительный внешне получился этот 5-China...
Выходит, в Apple нет истинных дизайнеров, которые с пластилином умеют работать. На фоне такого отстояот купертиновцев, начинаешь понимать, что в Samsung и LG всё-таки есть дизайнеры; да ещё покруче...

Обзор смартфона Apple iPhone 5c: цветная импровизация

В начале сентября этого года новый разноцветный вариант смартфона компании Apple был представлен широкой общественности. А уже 25 октября его продажи стартовали в России. Это беспрецедентный случай, когда официальные продажи новинки начались раньше, чем через два месяца после мирового анонса. К сожалению, до этого компания не уделяла столь пристального внимания продажам в России, позволяя формироваться серому рынку и создавая проблемы для продвижения «белой» техники компании. Теперь же, с появлением официального он-лайн магазина, надеемся, ситуация изменится в лучшую сторону, а там недалеко и до полноценного ритейлового Apple Store. Итак, о новинке.