Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Xperia Z1

  • Sony Xperia Z1
  • Sony Xperia Z1
  • Sony Xperia Z1
Оставить отзыв
всего отзывов: 43 (положительных: 18, отрицательных: 25)
7/10
Мария
Данный телефон очень привлекателен, сам по себе функциональный, камера замечательная (как задняя камера, так и фронтальная), снимки очень четкие получаются. Единственное, что не понравилось в этой модели Sony, так это то, что изначально взяла его, там не работал слот для сим-карты (позже выяснилось, в гарантийной мастерской, то что это заводской брак), магазин предложил его заменить, я согласилась. Приехала в назначенный день на замену смартфона. Включаю уже новый смартфон, а там снова точно такая же проблема. Мне предлагают третий точно такой же посмотреть, я открываю - и там точно так же всё не работает. В итоге, магазин любезно вернул средства, и я уже купила Sony Xperia Z1 в другом магазине, там уже все работало, что не могло не радовать. Но, спустя пол года телефон упал с тумбы прикроватной(высота 30см) и задняя панель разбилась просто в дребезги, но всё продолжало работать. Спустя год он снова падает с этой тумбы и уже тач-дисплей перестает работать. Замена всего в гарантийной мастерской обошлась в 5тыс.р. ( и как мне сказали после ремонта, сборка у данного смартфона была не качественная, и что не стоит верить продавцам на счет того, что стёкла закаленные, да ничего с ними не будет, даже если с крыши кинуть.. полная чушь). Смартфон, конечно, нравится безусловно, если бы не сборка.. А так, будьте внимательнее, когда придёт время покупать новый смартфон :D
10/10
Андрей Константинович
Телефон ом доволен,владею три года. Недавно поменял батарейку.Работает на ура.Спасибо разработчика.
1/10
Сергей
Был рад покупке, пока в один прекрасный день телефон выключился и перестал включаться, причем телефон еще был на гарантии. Обращался с ним очень аккуратно, не падал, в воду не попадал. Перепрошивка в сервис-центре помогла на один день, затем опять не включался. Не знаю, что делать с этим барахлом. Стыдно должно быть фирме SONY гнать такой брак.
10/10
Кристина
Отличный телефон, пользуюсь уже больше года,почти не каких нареканий.падал очень много раз,и в воде побывал хоть бы что!только после очередного падения заглушку на зарядке сломала(((а так вообще отлично,зарядку и через год держит хорошо.Я тут прочитала у кого-то наушников в комплекте не было?ребят ну бред какой-то, надо было покупать в специализированном магазине, а не известно где.
0/10
телефонамана использователе
телефон сам по себе супер и по процессору игры лутают лучше чем на lg g3 ,но после снятия всяких пленок экран лагает приходится его протирать или стукать по нему нагревается сильно(незнаю может это только у меня )нагревался максимум по его же градуснику 47.7 С° .без чехла на такой темпиратуре обжигает и наяинает жестко тупить тихая колонка(опять же наверно я сам ее посадил) так телефон подходит для игр под водой идет хорошо и будет плавать 1 год после заглушки будут разгерметизированы и просто висеть и потеряются телефон теперь стал недоделкой хочу либо z3 либо айфон 5 s
10/10
Роман
Что могу сказать,телефон отличный сколько пользуюсь не разу не разочаровался...
6/10
Лев
Вначале очень радовался, но через 8 месяцев изогнулся дугой (из за этого не берут в гарантийный ремонт) и стали исчезать номера телефонов.
В остальном все хорошо.
3/10
Игорь
телефон думает и реагирует быстро, внешне отлично выглядит, но что касается заявленных качеств, то не соответствует (в плане герметичности и камеры) попал в воду у меня и пролежал секунд 5. вытащив его думал все нормально ведь водонепроницаемый он, но не тут то было... расстроился очень!!!! быстро на компе зашел в интернет и по видеообзору принялся его разбирать. Разобрал его быстро, высушил феном, собрал! но он не включился! у них есть очень интересная кнопочка где слот сим карты - она выводит телефон из аварийного режима (нигде такого не встречал) нажал его и о чудо заработал! но камера не работает должным образом (фотки светлые и какието полосы) Впрочем остался недавольным!!! где же ихняя хваленная водонепроницаемость??? купив такой телефон не фоткайте в воде и не роняйте в воду!!! последствия могут быть печальными, телефон то не из дешовых!!!
10/10
Пацанчик штаны на лямках
Починили телефон за 3 тыс. руб. Телефон огонь!!! Правда теперь вибро не работает. Но я рад что он вообще починили. Телефон быстрый, без багов. Влагу держит нормально пока не по плыл с ним на шее в море. Камера снимает и фотографирует в формате FullHD. МИР!
5/10
Владимир
Не знаю что тут за ерунду пишут про Sony Xperia z 1. Купил его год назад.просто отличный телефон слов нет как доволен.были у меня дорогие телефоны но этот лучше и качественнее всех.работает как часы.
10/10
Пацанчик штаны на лямках
Ребята, подскажите что делать. Утопил телефон в Тайланде, сначала запотел, потом написал ошибка карты памяти и выключился. По гарантии не ремонтируют. Телефон классный был! Лежит сейчас в сервисном центре, с экспертизы вернули. Не знаю как быть
10/10
аватарка
Очень его люблю. Красивый, шустрый, функциональный, с хорошей камерой. Может и есть недостатки, но ни один аппарат не будет идиален, такой еще не создали. В
0/10
Amina
ужасный телефон сони z1. как чуть нагревается экран все телефон ушел начинает сенсор моросить очень сильно. я вам не советую его брать
0/10
GeraSIM
Какой же это "чудо телефон", если полезная площадь фронтальной части смартфона всего 60 % ... ??? Вот у других производителей - Sharp Xx (у нас не продаётся), LG G2 и Samsung Note-серии - полезная площадь (экран смартфона) составляет 80-82 %; и это действительно похоже на "чудо телефон" ... ! ! !

И с каких это пор стекло и алюминий стал считаться премиум-матариалом ? И стали считать из таких материалов смарфон "чудо телефоном"? Хороший качественный поликарбонат в двое дороже алюминия и в 100 раз дороже стекла. Единственная проблема: с материалами надо уметь работать, и по-умному их комбинировать ...
А это получается пока не у многих.

А компании SONY пока этого не удалось, и из-за плохих материалов и не правильного распределения полезной площади на фронтальной стороне смартфона, поэтому она и будет ближайшии годы находиться в аутсайдерах рынка носимой электроники. И в этом они виноваты сами, потому что не прислушиваются к просьбам потребителей, как с телевизорами (сколько лет просят убрать рамки вокруг экрана в ТВ), поэтому люди охотнее покупают LG и Samsung. Да и процент брака у SONY-поделок просто зашкаливает разумные пределы, особенно в флагманских устройствах (больше, чем у бюджеток Samsung).
Просто уже стыдно должно быть компании SONY ...
8/10
Сергей Ю
Появился этот чудо-телефон у меня 2 месяца назад. сначала о приятном: устраивало практически все, и камера хорошая, быстрый - практически летает,батарея вообще радовала, 2е суток при умеренном пользовании, сьемка под водой - на это я как раз и купился. правда в руке он лежит не удобно, одной рукой не поюзаешь, так что для автолюбителей придется ждать светофора чтобы выполнить какое-нибудь действие. ну а внешне он конечно красавец, только корпус быстро залапывается, да и пришлось в чехол его запихнуть, чтоб красоту не поцарапать, так что до одного места его классный дизайн оказался.
А текперь о плохом: через неделю после покупки, Я висел в нете и телефон заглючил на одном из сайтов, экран продолжал гореть, но ни на что не реагировал, кнопка выключения так же не работала! после того как он полностью разрядился и выключился, он начал принимать зарядку и заработал. на эитот раз Я его простил. но на днях опять беда, потух дисплей: т.е. звонки идут, смс принимает, а дисплей черный, кнопка вкл опять не срабатывает. хорошо что была функция замены, вот сейчас жду ответа на мой запрос обмена. Сони уже себе не возьму, неприятный осадок, и недоверие к конкретной модели.
0/10
Angel
Очень хороший телефон,по нескольким причинам:шустрый,удобный, камера хорошая,и очень очень крепкий...шесть разных сценариев падения,а ему хоть бы что...вот так)))
0/10
Костя Quitter
Не только видели, а даже к руке пытались приноровить, так как салон под моим балконом. Так вот, этот Sony Z так же отвратителен, как Lenovo K900; а вот Galaxy Note III (особенно чёрный) лежит в руке, как родненький... Поэтому, исходя из габаритов Z1, которые соответствуют Note III Neo, принято решение брать при тех же размерах смартфонов в сторону более функциональных 5,5" от Samsung - Galaxy Note Neo.
И это решение вынесено не для игрулек, а из-за удобства пользования при сёрфинге и эстетических соображений. Хочу напомнить лузерам, страдающими бесвкусицей, что у серии Note III - самый высокий процент полезной площади, и этот высокий показатель пока никто не превзошёл !
И даже Apple зае***ся пыль глотать при создании смартпеда, чтобы обойти по этому полезному показателю компанию Samsung ...!
10/10
Nick
Многие тут этот смарт даже в живую не видели. У него есть пылевлагозащита, среди флагманов аналогов пара штук будет. У него батарея на 3000 mAh, это тоже определяет размер телефона, у аналогов такая есть не у всех. Мощнейшая начинка и отличная оптимизация дают первые места во всех бенчмарках, причем не завышенные искусственно как у гнусмаса. Цвета экрана естественные, не кислотные и перенасыщенные, как у корейцев. Сам экран яркий, на солнце всё прекрасно читается. Стекло очень прочное, в дроп-тесте с 1.5 метров оно не разбилось, в отличие от аналогов. Пруфы на тытрубе. Алюминиевая рамка адонирована, гуглите сопромат. Смартфон своих денег стоит.
0/10
Bitten
В такие гигантские размеры смартфона Z1 купертиновцы из Apple без проблем предложат дисплей 5,5 дюймов, да ещё достойные наушники предложат. Пока Sony не избавится от толстенных рамок вокруг дисплея, успеха им не видать. А когда опомнятся, то рынок будет завален китайским безрамочным шлаком, в том числе и китайским Apple, который опять на шаг будет впереди компании Sony.
Хотя в своё время дизайн Sony вдохновлял инженеров Apple.........
5/10
Марина
Покупала в М-Видео, пришла домой, а он бракованный. Поменяла на следующий день.
Цена достаточно дорогая, при этом к комплекте нет даже наушников. Необъяснимо, но факт!!!
0/10
Наталья
Купила Z1 и дня не проходила, экран стал серым, глюкнул одним словом, отнесла назад, неприятная неожиданность.
10/10
Aleks-Nike
....народ я не знаю что вы об этом аппарате думаете но я его себе купил и не жалуюсь Т.К он не лагает ,держит долго батарею и просто он сам по себе привлекает внимание ,а все так называемые "самсунгеры "радуйтесь своим Г**ном ,которое просто не меняется и копирует все остальные бренды !!!!!!
0/10
reaXon
Долго выбирал какой телефон себе купить...
Расстался со своим любимым айфоном 4s, думал взять 5s
Сам я из Республики Беларусь. Так вот, к сожалению у нас в салонах не продаются айфоны, а новый телефон нужен был срочно...
Вначале я хотел купить (на время) дешёвенький кнопочный телефон, так как был ярым противником андроид-устройств, но что-то мне подсказало, что 100USD дороговато для телефона, работающего на java...
В общем, решил взять себе самый дорогой андроид смартфон (который был в салоне)
Выбор стоял между samsung note 2 и sony Xperia z1 (но камера и калённое стекло взяли вверх)
В общем купил я себе соньку, в подарок ещё и док-станцию дали, это порадовало)
На второй день телефон у меня потух минут на 20 (уже думал нести по гарантии), но О ЧУДО, через 20 минут он заработал...
После этого багов не было.
За 2 месяца пользования им он раз 5 уже падал (на плитку керамическую) и никаких трещин и сколов не возникало.
Телефон ношу исключительно без чихла (На мой взгляд 30USD для кожзам чехла - дороговато.)
В общем: телефоном я очень доволен (кстати, он мне полностью заменил планшет (ipad mini), так что теперь это iPad валяется без дела)
Покупкой очень доволен.
Но...
Есть 1 маленький минус (Под водой фоткает через раз, а сенсор вообще перестаёт работать, хотя возможно причина в том, что я пытался сфоткать в ванной под горячей водой)
Кароче, берите, не пожалеете
5/10
дрон
за такую цену хороший аппарат могли бы сделать
5/10
Next best ...
Ну вот, что и следовало ожидать от Sony ...
Этот стеклокарбонат лопается от внутреннего напряжения и небольших перепадов температуры, поэтому при первом же падении не от физического воздействия лопается, а от внутреннего напряжения.
А ещё гонят на Samsung ...
Наивные, даже не понимают, что хороший по физическим свойствам поликарбонат дороже алюминия для пивных банок в производстве, а технологтческие просчёты фундаментальных научных лабораторий при %-содержании тех или других добавок ведут к таким результатам,как у смартфонов SONY.
Прежде, чем "гнать" дерьмо на пластик SAMSUNG, надо немного в технологиях производства разбираться. Не из авиционного же композита штамповать смартфоны Samsung, который в 4 раза дороже самых дорогих авиационных алюминиевых сплавов. Корейский гигант Samsung и так более 12 млрд.$ тратит на научные разработки, а воровская шарага Apple вчетверо меньше ...
5/10
Дмитрий
Аппарат хороший, качество сборки на высоте. Очень быстрый, за две недели использования нареканий не было...Камера отличная... Но есть но!!! Дело в дисплее... Качество изображения очень хорошее, но все что написано на сайте http://www.sonymobile.com., что якобы дисплей защищен от механический повреждений и все такое. Вот например что там написано - (Смартфон Xperia Z1 выдержит любые испытания. В его конструкции использовано надежное закаленное стекло, и он является водостойким** и пыленепроницаемым в соответствии со стандартом IP55/IP58. Это лучший смартфон, который не только удивительно стильный, но и практичный.), это либо враньё либо попался бракованный аппарат... Вот что произошло, купил две недели назад этот аппарат. Заказал чехол в интернете и наклеил дополнительно защитную плёнку на обеих сторонах... Чтобы конкретно обезопасить аппарат. Неизвестно от по каким причинам образовался небольшой скол, в следствии чего по диагонали пошла трещина через весь дисплей. Аппарат 100% процентов не ронял... Он тупо лежал в подстаканнике автомобиля. В сервисном центре сказали что это не гарантийный случай, пришлось заказывать новый дисплей который стоит 6000 руб. плюс работа 1500 руб. В общем если дисплей лопнул от непонятных мне причин... То стоит задуматься!!! А можно ли его под воду засунуть... ТЕПЕРЬ Я ЭТОМУ НЕ ВЕРЮ... Так что если нужен серьёзный и надежно защищенный аппарат (Какой нужен был мне) это уж точно не Sony Xperia Z1 C6903...
0/10
SoulB
Купил Xperia Z1 после sgs 4, так это небо и земля, теперь в руке чувствуется действительно вещь.
Дизайн, дисплей, оболочка, всё продуманно до мелочей.
Sony сделали прекрасный смартфон
0/10
Murat
я владелец z1 и считаю что этот телефон самый лучший
телефон в мире на данный момент,сони и сони эриксон с
первых дней были на высоте и есть,всякие гнусмасы ,
лыжи ,айфоны рядом не стоят. считаю всякие эти
отрицательные комы в отношении сони не правда,а явная
проплаченная клевета скорее всего со стороны гнусмас. Сони
z1 по всем параметрам самый лучший телефон!!!
3/10
Nettle Kirill
После таких отзывов о косяках смартфонов SONY, естественно, будешь смотреть в сторону Galaxy Note 3.
Не ожидал, конечно же, я такого от солидной компании SONY, да и с дизайнерским решением корпуса я в корне не согласен. От добра добра не ищут ... поэтому только SAMSUNG.
0/10
Viki
Хочу предупредить покупателей телефона sony z1 купила вчера, а следующий день погас экран и горит только синим. Это произошло при просмотра картинок и не приятная новость для меня Взяла в кредит вот. Не советую покупать эту марку производителя.

<< < 1 2

Самые ожидаемые смартфоны осени 2013 по версии ZOOM.CNews

Недавно отгремела осенняя выставка IFA 2013, на которой производители самой разнообразной техники показали свои новинки (а кто-то и выпустил в свет). Не остались в стороне и производители смартфонов – теперь мы знаем, чего нам ждать до конца года. А про наиболее интересные из этих новинок мы сегодня вам и расскажем.