Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Electrolux UCDeluxe

  • Electrolux UCDeluxe
Оставить отзыв
всего отзывов: 1 (положительных: 1, отрицательных: 0)
10/10
Валерий Александрович
Тихий! Мощный! Набор насадок на все случаи жизни! После уборки, перед утилизацией мусора (пыль и шерсть), удобно прессует его. Кроме того в отличии от предыдущего контейнерного пылесоса контейнер остается чистым, к тому же мыть очень легко, залил воды сверху и прессом несколько раз подвигал - чистота. РЕКОМЕНДУЮ!

Цену отношу к недостатку потому что я жадный, НО цена за такой аппарат более чем адекватная, ни капли не жалею о затраченных деньгах. Использую неделю, каждый день, радости немерено!) Дома мохнатый кот шерсти много (линька началась), ковры с помощью турбощетки очистил без усилий. Когда первый раз выкидывал мусор резко нажал на пресс и пыль вылетела. После этого просек, что надо нажимать плавно и тогда все ок

Лучшие циклонические пылесосы. Выбор ZOOM.CNews

Всё ещё нет хорошего пылесоса? Тогда этот материал для вас. Здесь собраны лучшие, по мнению редакции, циклонические пылесосы, которые сегодня продаются в России. Они обеспечат качественную уборку, удобны и безопасны в эксплуатации и, что немаловажно, порадуют дизайном. Здесь — только лидеры битвы с пылью и прочим мусором в наших домах. Великолепный квартет чистоты. По версии ZOOM.CNews.