Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung Galaxy S 4 GT-I9500

  • Samsung Galaxy S 4 GT-I9500
  • Samsung Galaxy S 4 GT-I9500
Оставить отзыв
всего отзывов: 72 (положительных: 44, отрицательных: 28)
10/10
Дизайн
!... Вот этот ник (Тупой) больше всего тебе подходит Лёха-Alex8008-NILY, так как опять язык впереди ума:
"А что будет делать Samsung, если не будет Apple?"

Индустриальный гигант SAMSUNG строил гигантские танкеры и буровые платформы, когда засранецу Джопсу мамаша шортики стирала. Строительная (экскаваторы) и бытовая техника продавалась ещё тогда, когда товарный знак Apple только зарегистрировали в пиндосии. SAMSUNG оценена в реальных баксах за бренд, а не раздутый контракцептив "ёпле", как ипотека по американски, что привело к мировому кризису 2008 г.

"Модератору привет!" ...
Модератор тебе не помошник, как в Nokia Lumia 920, где всю дурь Дубаткова Лёхи (Лёха-Alex8008) почистил ... Мозги извращенца с "нестандартным мышлением" (???) он почистить не в состоянии, который всем мечтает "копыта пообломать", кто с мнением белобрысого Лёхи-Alex8008 не согласен.
Забыл про "стриптиз безмозглости"...
Никита и студент, отзовитесь !
Напомните, а то модератора на помощь зовёт ...
10/10
Семён-туча
А , нахрен, возьму два-три индукционных зарядника на Samsung S4, и не буду беспокоится по поводу аккумулатора. Чуть позже и жене куплю с какой нибудь расцветкой, так как в ближайшее время ничего лучшего не предвидется на рынке.
6/10
Bummed
После того, как посмотрел на пресс-рендор (фейк) Motorola X, то немного охладел к Samsung S4. Ну почему не работают над дизайном аппаратов тупые корейцы? Теперь придётся ждать "Мотор" от Google, если будет более 5"(меньше не устраивает), или от SONY.
А может Samsung S5 воодушевит на приобретение чего-нибудь за пределами 5-ти дюймов ...
7/10
Bozo
Если выйдет Samsung Galaxy S4 с нестандартной задней крышкой для более ёмкого аккумулятора на, примерно, 4.000 мАч., то без колебаний беру. А так... Что-то батарея всё равно напрягает.
Думаю, что 2-3 мм. толщины ему только на пользу пойдёт. Терпеть не могу тОщие смартфоны.
9/10
Илья
Если по интернет-голосованию пользователей России Samsung Galaxy S3 стал лучшим смартфоном года в России, то и Galaxy S4 эту пальму первенства не отдаст среди пользователей.
SAMSUNG лучший смартфон на сегодняшний день!
10/10
Костя-quitter
(!) К перфектционисту Spitter.
"Наверное, Galaxy S5 достигнет идеала и избавится от флёра обмылка."
Взгляни на будущий Meizu МХ3!
Вот тебе "недостающее зерно" в дизайне, где экран без рамок возрастает до 5,1"-5,2". Железо то же самое - ARМ big.LITTLE (Exynos 5 Octa от Samsung S4). К лету, думаю, будет доступен и на европейском рынке, так что расстраиватся не стоит. Аппарат не восхищает, но очень (ну, очень) любопытен для эстетов. Называть его будешь эпитетами .....
Лучший Meizu Galaxy S5 !

Василию.
Да похуй мне Ваш придурошный охранник плавленных сырков Лёха-Alex8008 из Nokia920, который стриптизом занимается. Для меня он безмозглый дальнобойщик из обзора крутейшего смартфона SAMSUNG Galaxy S4.
8/10
Логотип
! Дизайн ...
Вот это верное изречение о Самсоне Galaxy S4 (эргономика "кузова"), да и пара подходящая (Sony Z) для борьбы взглядов на прекрасное в этом мире, где пыхтит яГрызок.
Моя мечта: чтобы, хотябы, высокотехнологичную пепельницу Apple выпустила для курящих, чтобы люди могли бычки тушить в огрызке iSmoke (про унитаз Apple промолчу...). Кому не нужна беспроводная зарядка, то могут купить китайские металлические "капоты" для более ёмких батарей для Galaxy S4.
SAMSUNG G4 достойный и сильный игрок, что в продаже 100 млн. штук сомневатся не стоит.

P.S. Не, Лёха-Alex8008-NILY-Владелец N8 (устал перечислять его высеры...) из обзора Nokia 920 не дальнобойщик. Он просто недавно купил машину, и поэтому во всех отзывах на всех сайтах сообщает всем, что он за рулём. Что ему пользоватся ...
Ой, о-ёй... Лучше молчать... А то опять будет приглашать в реал, где "нестандартные мыслители" с взглядами извращенцев "копыта пооблАмывают"...
Ребята, лучше молчать!
9/10
Дизайн
"SAMSUNG достоин уважения!"
Семён-туча, конечно-же Galaxy S4 достоин уважения понимающих вопрос масс. Ему может составить пару только интеллигентная "красавиц" SonyZ, которая не шипко умна, но чертовски красива. А главное, "Самсон" настолько окреп физически (5"-5,5") и умственно, и может (!)диктовать моду на эргономичность "кузова", что огрызкоподобный Apple (?законодатель мод?) действительно уже выглядет как покусанная китайка (сорт) рядом с анисом, которому падения с "дерева технологий" не страшны ...

P.S. Какое достижение!
Нестандартный мыслитель Лёха-Alex8008 (смартфон Nokia Lumia 920) начал обсуждать дизайнерские "просчёты" аппаратов. Да его уже (!)повысили в ранге соображающих: из охранника плавленных сырков вырос до дальнобойщика, который развозит плавленные сырки ...???
7/10
Семён-туча
Если и возьму обмылок Galaxy S4, то только из-за того, что сдесь предлагается клёвая беспроводная зарядка. А то жена уже у двух смартов умудрилась как-то раскурочить mikro-USB коннектор (похоже, что дура). Да и размерчик стандартный для 2013 года со всеми прибамбасами для погоды (я не флорист, но мне надо). Круть...
SAMSUNG достоин уважения !!!
10/10
Флорист
!... Вот его-то мне и надо !
1. Датчик атмосферного давления (самочувствие ...).
2. Датчик окружающей температуры (рассада ...).
3. Датчик влажности воздуха (парник и теплица ...).
Ну всё для человека-садовода! И, гланое, всё это очень нужно даже для пожилых людей, туристов, рыбаков и т. д... А какой сочный и обалденный дисплей для фотографии цветов !
Молодцы инженеры в компании SAMSUNG.

Galaxy S4 - лучший телефон мира!!!
8/10
Spitter
Чуть-чуть...!
Совсем чуть-чуть Samsung осталось, чтоб народ поистине полюбил смартфон Galaxy. Наверное, Galaxy S5 достигнет идеала и полностью избавится от флёра обмылка. Тогда уж точно станет легендой для молодёжи.
P.S.
Помнится, именно Лёха-Alex8008 (извращенец Дубатков из Nokia Lumia 920) запрещал всем (!)обсуждать дизайн любого гаджета, а писать только о работоспособности смартфона, поэтому по детски там придумывал басни. Не туда зашёл, "нестандартный мыслитель"..., аппарат для извращенцев (креативный зайчик) находится ниже Galaxy S4.
10/10
Костя-quitter
Не все же "шоферюги" (дальнобойщики) в этом мире, которые без руля жить не могут...
Кто-то изучает сингулярность атомов и акрецию в пространстве; кто-то неистово наблюдает за сенсибилизацией простейших организмов; кто-то органично лессирует кистью для эффекта сфумато на холсте; кому-то любовный мадригал в ямбе кажется примитивным, и он перекладывает на анапест; а кто-то кантату долбит пятый день .......
И этих людей, думаешь, парит, что дальнобойщику с крупными клешнями смартфон 5,5" не удобен для "пользования" за рулём(?); что 5" Full HD - дисплея в яйцеобразном пластиковом корпусе с мощнейшим "камнем" тебя раздражает; что у дебил-планшета Padfone для дальнобойщиков хреновая камера 2011 года f=2,4 от Sony; что ...
Эти люди - творцы каждый по своему, и они не обращают внимания на "пищеварительную систему" смартфона; да в карманах телефоны не носят (мировозрение другое). Им важнее визуализация на экране дисплея и удобство пользования. Если таким людям-творцам сказать, что вот это самое тебе и нужно, то он, не особенно анализируя, "это самое" и возьмёт ..., потому что в его мозгах нет (!)пустоты дальнобойщика, чтобы в нём было место на доскональный чушь-анализ простого смартфона.
Смартфон Galaxy S4 - крутейший аппарат !!!
6/10
Alex8008
Те же яйца (SGS3), только в профиль, версия 2013 года так сказать.
Производительность будет немного выше S4 pro в случае эксиноса (4*Cortex A-15@1.6GHz) ну и Snapdragon 600 чуть помощнее обоих.
Пластик корпуса все тот же, маркий и неэстетичный. Дизайн не изменился, мыло мыльное.
LTE уже никого не удивишь, и учитывая насколько больше надо энегрии для режима LTE/HSDPA/GSM в сравнении с HSDPA/GSM - и отсутствие VoLTE у нас - практического толка мало. Беспроводная зарядка и "перчаточный" экран - отбирает гнусмас хлеб у бедной голодающей Nokia, ай-яй-яй, зато плюсик к фишкам девайса.

Почему-то не впечатляют флагманы начала этого года. Экран Xperia Z, дизайн SGS4 и HTC Onе, новые 13-МП модули камер в Xperia Z, Optimus G, моем Padfone 2 и иже с ними, которые проигрывают по качеству камере пресловутого айфона, 4s или 5, или даже SGS3. Технические характеристики, все на уровне S4 Pro с незначительными отклонениями. И повальное Full HD головного мозга, которое выжирает небольшую батарейку смартфона со скоростью света.
Не думаю, что одному мне хочется иметь всесторонне проработанный смартфон. 4,7-5" (главное - максимально компактные габариты), чтобы можно было одной рукой управляться - за рулем, например, - качественные экран, камера и железо, большая батарейка, может какие-то плюшки и нормальный дизайн. В идеале 2 сим-карты, чтоб не носить вторую звонилку с корпоративной симкой.

5,5 и больше - на мой взгляд, чересчур. 4,7" с моими отнюдь не маленькими руками вкупе с отдельными сенсорными клавишами андроида - предел для управления одной рукой, а двумя за рулем, на ходу с сумками или с портфелем/сумкой с буком в руках не то чтобы удобно. Да и в карман не влезает, а если и влезает, то если сесть то мешается.

1 2 > >>

О дивный новый мир: первый взгляд на Samsung Galaxy S4

Долгожданная презентация нового смартфона серии Galaxy S от Samsung состоялась в ночь на 15 марта, в 3 часа утра по московскому времени. Новинка в основном ожидания оправдала, и более того, предложила массу новых интересных «фишек» для пользователя, причем некоторые из них даже пугают высоким уровнем своего почти что искусственного интеллекта.