Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung Galaxy S 4 GT-I9500

  • Samsung Galaxy S 4 GT-I9500
  • Samsung Galaxy S 4 GT-I9500
Оставить отзыв
всего отзывов: 72 (положительных: 44, отрицательных: 28)
10/10
Otto
Пропользовался 3,5 года пока не разнёс в клочью дисплей. Живучий оказался, дисплей крепкий, весь разбитый был, но работал (пока не добил в полную), несколько раз АКБ менял, сколько падал. В 2018 отлично работал по производительности в приложениях, 16 Гб мне с лихвой хватало и не задумывался о Флешке. Минус только, что 1 симка.
0/10
Жанна
Не в восторге - камера фуфло ( фокусируется очень долго), батареи на день не хватает ( купила 4 мес назад)
0/10
Данил
Телефон отличный но слабая батарея
8/10
Ирина
Хорошая игрушка
0/10
кира
какая цена галакси с 4
8/10
маргарита
маленький чегото
0/10
Giber
Обновленный Galaxy S4 Black Edition - просто чума ! ! !
Нет никакой нужды покупать за косарь зеленых тот же самый смртфон в лейкопластыре, да еще и крупнее при том же дисплее. Фаперам Samsung советую поступить проще : просто прикупить заднюю крышку от стиля Notе 3, и все проблемы сняты с обновлением.
10/10
Атаханов Рустам
Увидев на презентации Galaxy S5 просто ужаснулся. Думал, что там "кожа" будет красивее и сам смарт поинтереснее, но обломался. Поэтому пошел по простому пути и купил за 18.490 рублей просто S4 Black Edition с крышкой от Note 3.
Теперь понимаю, что поступил правильно. Смартфон отлично лежит в руке, а мощности железа за глаза любому человеку. Видать не зря так нахваливают Galaxy Note 3. Скорее всего через год куплю себе Galaxy Note 4, если наконец то интересную заднюю крыщку предложат.
А ЭТОТ СМАРТ ОТЛИЧНЫЙ !!!!!!!
0/10
oljas
у меня galaxy-s4 но в интернете могу только через wi-fi. что можны зделат
6/10
Namber GT-I9515
Ну, я прямо не знаю ... Сколько же Galaxy у корпорации Samsug ? Они что, смартфоны как пирожки чтоль пекут ?
Это ещё что за модель - Galaxy S4 Value Edition ..? да ещё расцветкой для всех нетрадиционных ориентаций?
P.S.
Видимо, разогревают публику перед анонсом Galaxy S5 !!!!!!!
10/10
Константин
Ну, умножить на 2, может быть многовато...
А вот на 1,5 смело можно умножать..! И это получается: 60 млн.Galaxy достигнут ориентировочно 90 млн Galaxy S5. И опсос-понторез Alex8008-AlexDiver-Anonim этому помешать не в силах, а только будет срать на Samsung и LG, хотя у самого НТС One и iPad собраны из комплектующих этих IT-гигантов.

Для меня Galaxy Note III - слишком крупный смартфон.
А вот Galaxy S5 будет в самый раз, лишь бы он был не привычным обмылком, а сохранил стиль Note и с чёрным кожезаменителем.
SAMSUNG, я в тебя верю и надеюсь...
0/10
New Dealer
Ооо !!! Класс !! Хорошая новость !
Смарты Galaxy S4 вышли с задниками под кожу, а значит вскоре и отдельно будут продаваться крышки "под кожу". С черным задником смарт точно обретёт "солидный" вид, и даст ещё спокойно походить год (так думаю), так как обновляться планирую через поколение. Может быть оболочку доведут в конце-концов до ума, чтоб фаперы Apple поменьше визжали на Samsung.
0/10
Счастливая*
Приобрела себе этот смартфон,Потрясающий телефон БЕРИТЕ не пожалеете
0/10
Нозим
Телефон хороший супер но интересно можно ли его зяражать через комп на работе или нет
0/10
New Dealer
Правильнее, скорее всего, неТупой, - 12 млн. 840 тыс. смартфонов ...
0/10
Логотип SGS
SamsON, возможно, твои пожелания скоро станут реальностью, только вот с размерами не подстроились : габариты смартфона с 5,25"-дисплеем зашкаливают - 147 х 74 мм. Но есть и хорошее : камень в бюджетке Snapdragon 800; поддержка S.Pen-пера со всем ПО от Note-смартфона ; и разрешение экрана лучшее для слабеньких батарей - 1280х720.

Характеристики этого смартфона с Pen-пером мне более интересны, чем минатавр Note 3, моментально пожирающий энергию батареи ...
10/10
Виктор
Почти всегда бывает так, что первый Вау-эффект в процессе эксплуатации разбавляется маленькими недочетами. В случае с S4 лично у меня этого не произошло. Это первый девайс,который лично меня полностью и во всем устраивает. Покупал я его через группу в контакте: vk.com/club55533560 за 16000 руб (новый, оригинальный, на гарантии) + дали чехол в подарок:) Мой друг купил такой же за 22000, разница в 6000 ощутима. Какого же было его удивление, когда он узнал за какую цену я купил:) Телефон реально превратился в помощника по жизни. На удивление, функция S-voice оказалась не рекламной фишкой, а реально работающим механизмом. Ощутил это за рулем, когда не отрываясь от управления, голосом набирал смс. Навигатор работает очень быстро, спутники находит просто мгновенно. Звук достойный. В мужской руке размеров чуть больше, чем средние, лежит великолепно.
По совокупности качеств уверенно могу рекомендовать к приобретению.
10/10
Bozo
Чувак (и я тоже) на работе балдеет...
Сестрёнка ему из штатов привезла S-Charger - беспроводная зарядка для S4 - и теперь она у него всегда на рабочем столе. Приходит на работу с почти разряженным телефоном, затем ложит на обмылок-заряку (она чуть больше), и у человека все проблымы с батареей смартфона решены. Правда смарт стал чёрно-белый, так как специальная крышка для индукционной зарядки шла в комплекте белая, но зато смартфон стал лучше лежать в руке из-за дополнительных 2-х мм. Теперь он снял чехол, хотя зарядка идёт и с чехлом, но из-за более толстой задней крышки камера и так слегка утоплена за подлицо, и надобность в защитном чехле отпала. Визуально изменений никаких, поэтому можно купить просто крышку-зарядку, и пользоваться зарядным устройством на двоих-троих(большее время она всё-равно лежит без дела.
Когда телефон лежит правильно на зарядном устройстве, то загорается зелёный индикатор, сигнализирующий о том, что зарядка пошла. Правда "припухший" чувак говорит, что на такой зарядке телефон заряжается в два раза дольше, но это всё-равно лучше, чем вобще без питания оставить аккумулятор.
-----------------------------------------
Можно сказать, что классная штучка у Samsung появилась, которая навсегда решит проблему батареи...
0/10
Агеев Дмитрий
Извиняюсь, мышка что-то заглючила ...
9/10
Агеев Дмитрий
Ну, это по аналогии: асли влюбился в Audi, то BMW уже не интересен. Какие глюки там находят люди, всегда возникал вопрос..? Для элементарных задач - звонки-sms(mms)-интернет - смартфон идеален, только низкое качество пластика расстраивает.
Поэтому смотрю только в сторону Samsung на более мощный BMW - NOTE 3, а на Audi всегда найдётся покупатель.
6/10
Kerman
Решил я перейти на S4 после яблока, уж очень все понравилось по описанию и характеристикам. Но в течение 3-ех дней познакомившись с "супер ОС" Андройдом, пошел, сдал обратно в магазин.
Не смотря на крутое железо, куча глюков и тормозов, а то что, приложения в ОФИЦИАЛЬНОМ Google Play попадаются вирусами, вообще убило на повал....
Экран на солнце бликует кошмарно.
Думал большой экран это супер, но на деле оказалось на удобно, слишком грамоздкий. Конечно играть и смотреть фильмы, на S4 не передаваемо круто, но во всем остальном он уступает яблокам.
Кто хочет смарт для игр, видео, это то что нужно!
7/10
Markeev Ivan
Cтекло защитил сразу в офисе за 200 рублей (работа), всё сделали нормально: без единого микропузырька. Но, бл*ть, задняя крышка за лето превратилась в махровое полотенце с разными пятнами всех цветов, так-как смартфон белый. Отмывал водкой и уайтспиритом на даче, всё равно крышка осталась в безобразном виде. Сомневаюсь, что алюминий выглядел бы лучше ...
Никто не подскажет, а есть ли настоящие деревяные задние крышки на Samsung S4, и насрать сколько они стоят. Пластик, и худоба смартфона что-то, мне кажется, не достойна мужика. А звонилка от Apple не удобна в пользовании.
0/10
Алексей
+ Отличный телефон с массой наворотов! Красивый, прочный, особенно дисплей, который НЕ царапается НИ при каких попытках, очень быстрый, яркая гамма цветов и хорошие показатели быстродействия. Куда лучше чем Яблоко!
http://s-phone.ru/glavnaja/samsung/10/64/
8/10
Иван
Всем хорош аппарат и музыку можно слушать и фильмы смотреть, не говоря о том, что это все-таки телефон :) Удобно использовать как навигатор в машине... Только одна проблема - быстро царапается крышка корпуса и внешний вид уже не такой приятный... а я еще и стекло умудрился ключами в кармане поцарапать... Так что очень рекомендую взять чехол и пленку на экран. Сам взял тут:
http://case-land.ru/samsungs/galaxy-s4.html
Дешево и удобно. Теперь ношу в кармане с мелочью и ключами и проблем не знаю.
0/10
костя
Супер, но могло илучше.
0/10
Ильхом
Тормозит ужасно. Греется. Слабый аккумулятор.
0/10
Giber
Что-то сердцу не приглянулся Galaxy 4.
Наверное, не устроил пластик корпуса, да и размер дисплея хотелось бы 5,3 дюйма.Год придется подождать Galaxy 5, где наверняка с материалом корпуса поработают на отлично (единственный дизайнер Samsung выйдет с декрета), рамки станут по периметру уже, и размер экрана , ну точно, возрастет до 5,2``.
Нет, не легла душа к телефону ...
10/10
alexeevs
У меня уже больше месяца, все нравится. До этого пользовался смартфонами только в качестве звонилки. Здесь наоборот. Экран очень радует. Функциональность очень большая, которую можно постепенно осваивать. До всего руки еще не дошли. Нравится, что есть у Samsung Galaxy S4 датчики температуры, влажности, давления и освещенности. Интересно наблюдать и сравнивать со своими ощущениями. Да и погоду можно самому прогнозировать. Если давление падает ниже 760 мм рт столба, то скорее всего погода будет ненастной. А уровень освещенности Вы измеряли у себя за рабочим столом? Нормой является для офисного помещения с рабочими местами, ориентированные на дневной свет (в непосредственной близости от окон) -300 люкс. Комнаты для отдыха и спальные помещения -100 люкс. Офисные помещения - 500 люкс. Все это можно измерить своим смартфоном. Когда телефон покупал выбор делал из расчета что все эти датчики есть. После покупки увидел использование Датчика Температуры и Влажности в программе S Health. Как просто посмотреть данные Температуры, Влажности, давления и освещенности не нашел. КлиматСенс для Samsung Galaxy S4 приложение, которое выводит данные датчиков на один экран.
10/10
нурислам
я тоже хочу такой телефон ваще давно о нем мечтаю яяя кстати черный хочу взять ващеееееее это же самый лучший телефон в мире
0/10
саня
Просто нет слов!!!класс!!!!!!!!!!!!!!:):):)

<< < 1 2 3

О дивный новый мир: первый взгляд на Samsung Galaxy S4

Долгожданная презентация нового смартфона серии Galaxy S от Samsung состоялась в ночь на 15 марта, в 3 часа утра по московскому времени. Новинка в основном ожидания оправдала, и более того, предложила массу новых интересных «фишек» для пользователя, причем некоторые из них даже пугают высоким уровнем своего почти что искусственного интеллекта.