Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung Galaxy S 4 GT-I9500

  • Samsung Galaxy S 4 GT-I9500
  • Samsung Galaxy S 4 GT-I9500
Оставить отзыв
всего отзывов: 72 (положительных: 44, отрицательных: 28)
10/10
Otto
Пропользовался 3,5 года пока не разнёс в клочью дисплей. Живучий оказался, дисплей крепкий, весь разбитый был, но работал (пока не добил в полную), несколько раз АКБ менял, сколько падал. В 2018 отлично работал по производительности в приложениях, 16 Гб мне с лихвой хватало и не задумывался о Флешке. Минус только, что 1 симка.
8/10
Ирина
Хорошая игрушка
8/10
маргарита
маленький чегото
10/10
Атаханов Рустам
Увидев на презентации Galaxy S5 просто ужаснулся. Думал, что там "кожа" будет красивее и сам смарт поинтереснее, но обломался. Поэтому пошел по простому пути и купил за 18.490 рублей просто S4 Black Edition с крышкой от Note 3.
Теперь понимаю, что поступил правильно. Смартфон отлично лежит в руке, а мощности железа за глаза любому человеку. Видать не зря так нахваливают Galaxy Note 3. Скорее всего через год куплю себе Galaxy Note 4, если наконец то интересную заднюю крыщку предложат.
А ЭТОТ СМАРТ ОТЛИЧНЫЙ !!!!!!!
6/10
Namber GT-I9515
Ну, я прямо не знаю ... Сколько же Galaxy у корпорации Samsug ? Они что, смартфоны как пирожки чтоль пекут ?
Это ещё что за модель - Galaxy S4 Value Edition ..? да ещё расцветкой для всех нетрадиционных ориентаций?
P.S.
Видимо, разогревают публику перед анонсом Galaxy S5 !!!!!!!
10/10
Константин
Ну, умножить на 2, может быть многовато...
А вот на 1,5 смело можно умножать..! И это получается: 60 млн.Galaxy достигнут ориентировочно 90 млн Galaxy S5. И опсос-понторез Alex8008-AlexDiver-Anonim этому помешать не в силах, а только будет срать на Samsung и LG, хотя у самого НТС One и iPad собраны из комплектующих этих IT-гигантов.

Для меня Galaxy Note III - слишком крупный смартфон.
А вот Galaxy S5 будет в самый раз, лишь бы он был не привычным обмылком, а сохранил стиль Note и с чёрным кожезаменителем.
SAMSUNG, я в тебя верю и надеюсь...
10/10
Виктор
Почти всегда бывает так, что первый Вау-эффект в процессе эксплуатации разбавляется маленькими недочетами. В случае с S4 лично у меня этого не произошло. Это первый девайс,который лично меня полностью и во всем устраивает. Покупал я его через группу в контакте: vk.com/club55533560 за 16000 руб (новый, оригинальный, на гарантии) + дали чехол в подарок:) Мой друг купил такой же за 22000, разница в 6000 ощутима. Какого же было его удивление, когда он узнал за какую цену я купил:) Телефон реально превратился в помощника по жизни. На удивление, функция S-voice оказалась не рекламной фишкой, а реально работающим механизмом. Ощутил это за рулем, когда не отрываясь от управления, голосом набирал смс. Навигатор работает очень быстро, спутники находит просто мгновенно. Звук достойный. В мужской руке размеров чуть больше, чем средние, лежит великолепно.
По совокупности качеств уверенно могу рекомендовать к приобретению.
10/10
Bozo
Чувак (и я тоже) на работе балдеет...
Сестрёнка ему из штатов привезла S-Charger - беспроводная зарядка для S4 - и теперь она у него всегда на рабочем столе. Приходит на работу с почти разряженным телефоном, затем ложит на обмылок-заряку (она чуть больше), и у человека все проблымы с батареей смартфона решены. Правда смарт стал чёрно-белый, так как специальная крышка для индукционной зарядки шла в комплекте белая, но зато смартфон стал лучше лежать в руке из-за дополнительных 2-х мм. Теперь он снял чехол, хотя зарядка идёт и с чехлом, но из-за более толстой задней крышки камера и так слегка утоплена за подлицо, и надобность в защитном чехле отпала. Визуально изменений никаких, поэтому можно купить просто крышку-зарядку, и пользоваться зарядным устройством на двоих-троих(большее время она всё-равно лежит без дела.
Когда телефон лежит правильно на зарядном устройстве, то загорается зелёный индикатор, сигнализирующий о том, что зарядка пошла. Правда "припухший" чувак говорит, что на такой зарядке телефон заряжается в два раза дольше, но это всё-равно лучше, чем вобще без питания оставить аккумулятор.
-----------------------------------------
Можно сказать, что классная штучка у Samsung появилась, которая навсегда решит проблему батареи...
9/10
Агеев Дмитрий
Ну, это по аналогии: асли влюбился в Audi, то BMW уже не интересен. Какие глюки там находят люди, всегда возникал вопрос..? Для элементарных задач - звонки-sms(mms)-интернет - смартфон идеален, только низкое качество пластика расстраивает.
Поэтому смотрю только в сторону Samsung на более мощный BMW - NOTE 3, а на Audi всегда найдётся покупатель.
6/10
Kerman
Решил я перейти на S4 после яблока, уж очень все понравилось по описанию и характеристикам. Но в течение 3-ех дней познакомившись с "супер ОС" Андройдом, пошел, сдал обратно в магазин.
Не смотря на крутое железо, куча глюков и тормозов, а то что, приложения в ОФИЦИАЛЬНОМ Google Play попадаются вирусами, вообще убило на повал....
Экран на солнце бликует кошмарно.
Думал большой экран это супер, но на деле оказалось на удобно, слишком грамоздкий. Конечно играть и смотреть фильмы, на S4 не передаваемо круто, но во всем остальном он уступает яблокам.
Кто хочет смарт для игр, видео, это то что нужно!
7/10
Markeev Ivan
Cтекло защитил сразу в офисе за 200 рублей (работа), всё сделали нормально: без единого микропузырька. Но, бл*ть, задняя крышка за лето превратилась в махровое полотенце с разными пятнами всех цветов, так-как смартфон белый. Отмывал водкой и уайтспиритом на даче, всё равно крышка осталась в безобразном виде. Сомневаюсь, что алюминий выглядел бы лучше ...
Никто не подскажет, а есть ли настоящие деревяные задние крышки на Samsung S4, и насрать сколько они стоят. Пластик, и худоба смартфона что-то, мне кажется, не достойна мужика. А звонилка от Apple не удобна в пользовании.
8/10
Иван
Всем хорош аппарат и музыку можно слушать и фильмы смотреть, не говоря о том, что это все-таки телефон :) Удобно использовать как навигатор в машине... Только одна проблема - быстро царапается крышка корпуса и внешний вид уже не такой приятный... а я еще и стекло умудрился ключами в кармане поцарапать... Так что очень рекомендую взять чехол и пленку на экран. Сам взял тут:
http://case-land.ru/samsungs/galaxy-s4.html
Дешево и удобно. Теперь ношу в кармане с мелочью и ключами и проблем не знаю.
10/10
alexeevs
У меня уже больше месяца, все нравится. До этого пользовался смартфонами только в качестве звонилки. Здесь наоборот. Экран очень радует. Функциональность очень большая, которую можно постепенно осваивать. До всего руки еще не дошли. Нравится, что есть у Samsung Galaxy S4 датчики температуры, влажности, давления и освещенности. Интересно наблюдать и сравнивать со своими ощущениями. Да и погоду можно самому прогнозировать. Если давление падает ниже 760 мм рт столба, то скорее всего погода будет ненастной. А уровень освещенности Вы измеряли у себя за рабочим столом? Нормой является для офисного помещения с рабочими местами, ориентированные на дневной свет (в непосредственной близости от окон) -300 люкс. Комнаты для отдыха и спальные помещения -100 люкс. Офисные помещения - 500 люкс. Все это можно измерить своим смартфоном. Когда телефон покупал выбор делал из расчета что все эти датчики есть. После покупки увидел использование Датчика Температуры и Влажности в программе S Health. Как просто посмотреть данные Температуры, Влажности, давления и освещенности не нашел. КлиматСенс для Samsung Galaxy S4 приложение, которое выводит данные датчиков на один экран.
10/10
нурислам
я тоже хочу такой телефон ваще давно о нем мечтаю яяя кстати черный хочу взять ващеееееее это же самый лучший телефон в мире
10/10
Snotty
SAMSUNG S4 - достойный аппарат.
Все ноют про ОБМЫЛОК, а как возьмёшь в руки, то и отпускать не хочется. Так и не отпустил, купил со всеми недостатками, которые в разы перекрываются удобством пользования основных функций.
Поэтому решил, что жене тоже куплю бирюзовый Galaxy S4 ACTIVE. Пусть хоть его по производительности процессора назовут Galaxy S4 PASSIVE, меня это не спугнёт. Просто я уверен в необходимости на данный момент 5-ти дюймов и жене.
Понадобится 6", возьму только SAMSUNG !
8/10
Василий
Нууу .... Я смотрю все этот смартфон ждут в гламурных тонах, как тени девах, для жён и подруг. Получается, что 5" - это уже дамский размер на сегодняшний день. Значит , я правильное для себя решение принял, ВОЗДЕРЖАТЬСЯ и купить смартфон-фаблет c Full HD - SAMSUNG Galaxy NOTE 3.

P.S.
Ну, Дизайнер, расмешил от души .... Спасибо !!!!!
Теперь у этой "нестандартно мыслящей" лепёшки говна Лёха-Alex8008 ты враг № ОДИН.
А то всё до студента доё...вался ; да Никиту, белобрысый лжец, ни за что обвинил за порчу сайта ZOOM CNews.
!!!!!!!!!!
С большим удовольствием произношу :
ДУБатков Лёха-Alex8008-NILY - БОЛЬШАЯ ЛЕПЁШКА ГОВНА на зелёной территории ZOOM !!!!!
10/10
Николай Грач
Находился в раздумьях, какой же смартфон купить?
Очень интересной версией считаю SAMSUNG Galaxy S4 ACTIVE, и характкристики на высоте (больше чем мне нужно), и дизайн с кнопочками понравился, и на первое время (на год) 5-ти дюймов, думаю, будет достаточно. Главное, если что..., у Galaxy S4 ремонтнопригодность 8 по 10-ти бальной шкале, не то что неразборный НТС.
Поступим мудро. Дождёмся, скорее всего, 21 июня и ....
SAMSUNG Galaxy S4 ACTIVE - мой телефон !!!
10/10
Сергей
Прочитал все отзывы, заметьте ВСЕ, понял, что 80% вообще этот телефон в руках не держали, так как таких денег не имеют что бы купить, вот и злятся. Две недели назад купил этот аппаратик, до этого были практически все версии смартов от Самсунга, сейчас у жены и дочери С3, до этого были у всех С2, лично мненя аппарат полностью устраивает. А на счет слабой батареи, так есть зарядное устройство и ничего, лично мне, не мешает что бы зарядить его, в машине, дома на работе или на отдыхе... вообще в этом не вижу проблем. Иногда складывается ощущение что половина пользователей зарядив телефон уходят на неделю в пустыню где нет цивилизации и там у них садится батарея. У меня постоянно включен GPS Wi-Fi, и ни разу телефон не разрядился в ноль. А то что нету приемника так это только радует. Телевизоры и радио это участь китайских подделок.
Мой вердикт, телефон отличный Самсунг отличная компания молодцы.
10/10
Леонид
Думал-думал...? Думал-думал...??
Продукцию консервного завода НТС купить, или мыловаренного цеха Samsung ??? Не стал дожидаться июня: представления новых обмылков каких-то там Active и Zoom от SAMSUNG , а просто купил S4, и не жалею. Для повседневного пользования достаточно хороший мини-агрегат. Недостатки многократно перекрываются ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ЭМОЦИЯМИ, хотя он у меня только второй день. После 4,2" (Арк от Сони) - это разительный скачёк в удобстве пользования на 5-ти дюймах, поэтому понимаю тех людей, которые ждут высокотехнологичный Samsung Note 3. А он , наверняка, будет хорош внешностью, потому что на горизонте появился алюминиевый HTC T6, и мыловаренный завод Samsung надо переоборудовать...

P.S. Прежде, чем купить смарт SAMSUNG, немного почитал мнение ребят о гаджете. Так вот Ваш дальнобойшик-стриптизёр Лёха- Alex8008-NILY из Nokia 920 действительно полный дурак с пустотой автопокрышки в тыкве, коль ему 5" много. Его участь юзать отстой Acer и Asus...
8/10
Родион
Да что париться, Fisher, ждать целый год Galaxy S5 на 5,2"- 5,3" ? Купил, нахрен, сразу Note3, и все проблемы решены в плане звонилки и микропланшета !
Лишь бы дизайну корпуса уделили больше внимания, да и с материалом поработали. А то действительно смешно: дерьмовый (даже отвратительный) пластик боится засохших хлебных крошек. Именно такие низкокачественные свойства материала удерживают от поккпки Note2. Надеюсь, в Note3 будет на высшем уровне хотя бы частично.
Samsung S4 - ,наверное, хорош для пацанчиков-школяров. Но мне нужен аппарат немного функциональней !!!
6/10
Fisher
В салоне положил рядом Galaxy S4 (5") и свой LG 4X (4,7"), и понял, что пока нет никакого смысла переходить на SAMSUNG. Пожалуй, надо дождаться выхода Galaxy S5 с диогональю, примерно, 5,3"- 5,5", да и пластик, наверняка, будет заменён на более благородный материал, который не будет царапаться от сухих хлебных крошек на столе (сарказм Fuzzy).
Неее... пока не вижу смысла в SG S4...
7/10
Александр
Ну, ты приколист, Fuzzy, чтоль?
"Пластик дерьмо... царапается от сахара и сухих хлебных крошек на дачном столе."

Выразился действительно с юмором (расмешил...), но, видимо, точно и ёмко, что даже вопросов нет.
Надеюсь, что такое невозможно с металлической крышкой Samsung S4 ACTIVE, который очень приглянулся жене.
6/10
Fuzzy
!!! SAMSUNG Galaxy S4 - ШИКАРЕН !!!
Чумовой аппарат для парниш, но не нравятся некоторые мелочи .....
ИТАК :
1. Дизайн действительно - уродский ОБМЫЛОК, но лежит в руке идеально, так что не парюсь...;
2. Пластик дерьмо, так как царапается даже от сахара и высохших хлебных крошек на дачном столе;
3. Дисплей на солнце вобще не виден;
4. Свистелки и перделки сожрали всю оперативку, как будто там полноценный Windows 7 впихнули. TouchWiz - неудачный интерфейс ;
5. Нет FM-радио. А в Москве столько классных радиостанций ! Немного печалит ...;
6. В камере нет оптического стабилизатора; иногда он необходим.

Придираться , наверное, можно без конца к любому смартфону (про ущербный Apple я лучше промолчу ....), но этот аппарат своих соперников на полголовы (не более) ВЫШЕ ...
Действительно, SAMSUNG Galaxy S4 - хороший смартфон, но не отличный ...
9/10
Лаборант XQ
Что-то датчики атмосферных явлений у Galaxy S4 показывают не корректно. В лаборатории у двоих Samsung, и у обоих температура и атмосферное давление в пределах трёх пунктов шкалы погрешность. От настенного простого механического измерителя давления, который показывает правильное значение, тоже сильно смартфоны разнятся. Похоже, эти датчики - профонация для нью-фишек ....
П.С.
Но главное, что теперь Apple, HTC и Nokia эту фичу не запатентуют !!!!!!
8/10
Владислав
Брали в подарок девушке врачу-педиатору на днюху, поэтому, естественно, белый (красивее тёмно-серого) и сразу в чехле. Целый день в воскресенье, ожидая понеднльника, был в моих руках, и мало-мальское мнение и представление об апппарате есть.
Можно с уверенностью сказать, что смартфон не для одной руки, чехол этого не позволяет (мешается только). Дисплей хорош, но на солнце ничего не видно, хоть и на автоподсветке; как и у всех смартфонов ... С камерой надо повозится в настройках кому не лень, но бесит другое : вечером дисплей просто глаза ослепляет (явная програмная недоработка).
Про управление глазами - смех, да и только! Проше пальцем стукнуть бестолковому, чем так массажировать глазные яблока . Совершенно никчёмная функция, как и управление жестами для делового человека. Детишкам , наверное , понравиться.
В целом : оболочка, которая заняла половина ОЗУ, явно какая-то не доработанная, правильнее - сырая.
P.S.
Хорошо, что белый Galaxy S4 попадёт в руки к девушке, которая не так требовательна к оболочке Samsung, да и опыт с Андроидом на LG у неё есть. А вот продвинутым смарт-технорям надо аппарат более отточенный во всех смыслах технического прогресса. Поэтому некоторые возлагают большие надежды на Note3, тем более уже без обеих рук со смартфонов не справишься....
10/10
Флорист
Интересно, а у этого смартфона Galaxy S4 будет приложение для ГОЛОСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ КАМЕРОЙ ? Типа, произнёс "Снимок" или "Кадр", и смартфон по голосу сделает снимок цветов. Такая фича (не мусор, Bozo) мне бы пригодилась.
P.S.
Bozo, ну конечно 16 Гб - это не серьёзно.
10/10
Кирилл
" Киллер-фич никаких нет ..."
Bozo .....???
Киллер-Фича - то, что он присутствует на рынке смартов с мощнейшим процессором и суппер-сочным Full HD . Не зря Apple и Nokia патентную истерику на весь мир закатывают ......
Но интереснее другое .
Очень радует другое обстоятельство - подумали в компании о девушках и добавят в линейку Galaxy S4 АЛЫЙ и ПУРПУРНЫЙ, но более всего интересен ОРАНЖЕВЫЙ S4 Active .
До осени, а может и до весны 14 года, этот аппарат №1 !!!
9/10
Bozo
В коллаборационизме меня не обвинить ...
Пользуюсь телефонами SAMSUNG с 2003 года (раскладушки, слайдеры), поэтому и на этот раз взял именно Galaxy S4 за 23.800 рублей (цена более-менее демократична) только из любопытства, так как всё-равно перейду на 6" смартфон NOTE.
ПЛЮСЫ :
1. О красоте трудно сказать однозначно ...;
2. Но стильный и очень удобный в обращении;
3. Экран можно сказать СУППЕР !!!
4. Камера отрабатывает на отлично для смартфона;
5. Невероятная МОЩЬ процессора (для игроманов-придурков);
6. Батарея живучестью на УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО , но не более ...
МИНУСЫ :
1. Пугает чрезмерный ПЕРЕГРЕВ при нагрузках ;
2. Явно СЫРОЕ программное обеспечение ;
3. Не делается полный бекап образа системы (с переносом проблема);
4. Много разных фичек, которые совершенно не нужны обыкновенному пользователю . МУСОР - одним словом ...
5. Памяти - кот наплакал : из оставшихся 9Гб от 16 явно не хватает для дальнейшей полноценной эксплуатации (навигация, карты, фото).
ВЫВОД :
Киллер-фич никаких нет, один мусор для идиотов .
Но аппарат на сегодняшний день № 1 .
ЧУМОВАЯ хрень для мужика !!!
10/10
Илья
!!!... Оууу ..! Samsung Galaxy ACTIVE ...
Да ещё в оранжевом цвете для девах. Вот его то мне и нужно для жены, чтобы не беспокоится на даче, если лохушка случайно оставила смартфон под дождём на столе под тенью яблонь, а сама побежала от ливня в дом. Такое не раз повторялось..., одну кнопочную звонилку даже на ночь оставила, а к утру её встретил мёртвый телефон с вздутым аккумулятором.
Не, ну точно лучше дождусь оранжевый Galaxy S4 ACTIVE для беспечных !!!
10/10
Дизайн
!!! Миф и глупость про PenTile.
В гипперсмарте Samsung S4 если и присутствует такой эффект, то этот "дефект" дополнительного субпикселя спасает Ваша глаза, которые, к сожалению, чаще выражают глупость коровьего (бычьего) взгляда. Лёгкая размытость рассматриваемого изображения облегчает восприятие, и не даёт так быстро отторгнуть объект восприятия. Этот эффект приняли на вооружение ещё художники-живописцы Эпохи Возрождения (Вазари, Караваджо, Тициан ...), "Джоконда" Леонардо Да-Винчи. В живописи этот эффект называется - СФУМАТО (ник Костя-quitter), в современных технологиях получился смягчающий PenTile.
Когда интеллигентный человек покупает живописную картину в худ. салоне, он не берёт засушенную графическую живопись, а выбирает именно размытость очертаний сфумато (акварельную размытую неточность), то, что мы называем в FullHD-дисплеях PenTile.

P.S.
Samsung Galaxy S... ещё далеко до совершенства (PenTile небольшой плюс), но это в разы аппарат фукциональней продукции (яЗвонилка) Apple.
Как цена спадёт , рекомендую тем, у кого глаза не с телячьим, глупейшим взглядом на современные технологии.

<< < 1 2

О дивный новый мир: первый взгляд на Samsung Galaxy S4

Долгожданная презентация нового смартфона серии Galaxy S от Samsung состоялась в ночь на 15 марта, в 3 часа утра по московскому времени. Новинка в основном ожидания оправдала, и более того, предложила массу новых интересных «фишек» для пользователя, причем некоторые из них даже пугают высоким уровнем своего почти что искусственного интеллекта.