Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Xperia Z

  • Sony Xperia Z
Оставить отзыв
всего отзывов: 38 (положительных: 19, отрицательных: 19)
0/10
Дмитрий
Хороший телефон, да нормальная батарея, лудше других, ленова 780 с батареей в 2 раза мощнее работает меньше, а сони неубиваем двое суток
10/10
Марина
Мой со мной уже 3 год, он очень удобный и вообще не виснет! Прекрасный дизайн также он у меня хорошо падал и работает прекрасно. Постоянно обновляется и меняются функции, я очень довольна прекрасная модель! Даже если сломается то куплю такой же! У меня самая первая модель Sony Xperia z.
0/10
Светлана
Ужасный телефон, год пользуюсь, зарядка все - не принимает, надо менять аккумулятор. Упал и тут же разбилась стекло - поменяла модуль за 7000. Очень не надёжный и дорогой в обслуживании. Не советую.
0/10
Рамин
Вы просто все криворукие... Я с своим xperia уже 2 года) И за эти 2 года из моих рук он выпал 2 раза, один раз вообще из окна выпал, но он же не сломался. Вообще телефон достойный. Хорошая цена для телефона. Я его каждый день чищу , купаю). Довольно стильный ... батарея конечна не очень. Но лучше чем у каких-то там самсунгов... Так что всем советую, своему любимому телефону ставлю 10\\10.
0/10
Александр
Здравствуйте подскажите пожалуйста прошу вас у меня телефон sony xperia z всё нравиться но одна проблема подскажите пожалуйста пока вацап не откроешь сообщение не приходит куда только не обращался ни кто не знает может вы поможите зарание благодарю...
0/10
Николай
Подскажите пожалуйста почему при разговоре меня не слышат,в сервисном центре сказали что все нормально.
0/10
игорь
Как взломать графический ключ
0/10
Наталия
Решила купить этот телефот.все хорошо все нравиться,но вот батарея очень слабая..
0/10
Василий
Елена, в этой ситуации можно только посочувствовать.
Битый смартфон - это УЖАС ...
Но ремонтировать когда-нибудь придётся, поэтому посмотри рекламный ник от Маргариты в смартфонах SAMSUNG Galaxy S4 от 28 октября, и Galaxy Note 3 от 22 октября. А потом только решишь, куда потратить 13 тысяч ...
3/10
Елена
Купила данную модель взамен самсунга S3, жалею ужасно!!! Самсунг был просто неубиваем, сони упал один раз и разбился сенсорный экран! Обойдется замена в 13 тыс, притом, что новый телефон стоит 23 тыс!!!!!!!!!!!!!!!!
10/10
Соловьев Анатолий
отличный флагман, многофункционален, влагозащищен... что простите нужно такого делать чтоб заряжать смартфон 2 раза в день, лазаю по инету, слушаю музыку, достаточно часто по нему звоню.. к концу дня батареи остается процентов 20.. при включенном режиме стамина так вообще хватает на 1,5-2 дня.. с падениями могу сказать одно... кому как повезет, я уронил на асфальт где то с высоты метр все нормально, кто то роняет с высоты 30 см и он разбивается.. да, действительно чотоб перекидывать информацию нужно открывать заглушки.. но у меня аппарат с док станцией так что заряжаю через нее а проблему с поделючением к пк решил через вай фай.. есть много решений этой проблемы одно из них бесплатное приложение airdroid с помощью этой программы можете не только закидывать файлы через вай фай на телефон но даже через интеренет если вы забыли флагман дома)) заряжается быстро, очень много функций, радует поддержка OTG то есть к нему можно подключить клавиатуру мышку, и подключиться через вай фай к телевизору) сидеть в инете и смотреть видео как на пк, так же можно подключать джостики и обычные флешки =) про яркость дисплея.. даже на солнце все хорошо видно, не приходится всматриваться и прятать в тень.. в руке сидит отлично, из минусов можно отметить только расположение динамика, оно действительно неудачное..
6/10
Валерий
Спасибо, Лера, что не побоялась написать ПРАВДУ о низком качестве корпуса серии Z.
Поэтому уже решили отказаться от покупки SONY Z(Z1), а купить надёжный флагман от LG (флагманы надёжны) смартфон с 5,2" экраном G2, тем более там силиконовые чехлы на любой вкус девушки.
П.С.
Согласен, 28 тыс.руб. очень много для такого неполноценного смартфона (аккумулятор) ...
12-13 тыс. рублей ему КРАСНАЯ ЦЕНА !
0/10
Лера
Мне не понравился! Во-первых, уранила его на ламинат и он сразу же разбился, даже неделю им не попользовалась, причем уронила с расстояния 30см от пола. Во-вторых очень громоздкий. В-третьих, красная ему цена 12т.р. но ни как не 28т.р. Батарея слабая. На фотографии конечно не жалуюсь. Очень жалею, что приобрела этот телефон
0/10
Катя
Хороший, функциональный, удобный смартфон. Очень качественные фотографии, отличный дисплей (хотя уже не лучший на рынке), но все же. Единственный минус и причем очень ощутимый это малая продолжительность работы, заряжать два раза в день, заряжается очень быстро, и все таки это очень ощутимый минус.
0/10
Василий
А ещё все ругают эргономику корпуса САМСУНГ ...
А ведь он отскакивает от ламината, как тенисный мяч. А если ГАЛАКТИКУ 4 одеть в силиконовый чехол за 700 рублей, то ему и брусчатка не страшна. И с АКТИВЕ они правильно поступили, привинтив на металл поликарбонат по обеим боком для демпфирования.
Так что в САМСУНГ с дизайном не всё ещё потерянно ...
1/10
Алексей Викторович
Телефон был куплен в связном 12 апреля 2013 в СПБ.По несчастливой случайности выскользнул из рук и упал на асфальт с высоты метра. Покоцаны углы верхний правый и нижний левый (такое ощущение что не пластик а пластилин).Экран цел не поцарапан.Телефон фунциклирует также на все 100%По телефону поддержки был направлен в авторизованный центр на Комиссара Смирнова.В сервисе "замена корпуса только вместе с экраном" 16500р .Гарантийный талончик такого гиганта как Sony в принципе не нужен)))!Решать вам.
7/10
темирлан
батарея не реально быстро заканчиваетсяююю
0/10
Хипстер
Да ну его, флагмана такого...?!...
Батарея никчёмная, только на день (судя по отзывам). А хотелось бы аккумулятор 3000-3500 мАч., и пусть будет брутальней: лучше в руку ляжет. Играть не собираюсь не во что, но не любитель нянчится с гаджетом (каждую ночь ставить на зарядку). Идеален только для приёма звонков и отправки СМС-сообщений; ну, для кратковременной "пробежки" по необходимости по интерисующим сайтам. Но, и для такого пассивного использования желательна батарея более дружелюбная к пользователю.
ВЫВОД :
Смартфон по дизайну великолепен, к качеству притензий не может быть. Наверное, больше подойдёт девушкам, которые не так "напрягают" аккумулятор чтением любовных романов .....
10/10
Дизайн
Олегу ...
Дай немного времени оклиматся SONY. Будет и Z2, и Z3 с дисплеями 5,5" - 5,8". Никто старых козлов слушать не собирается, которые гнусят про "лопаты" и черенки к ним. Мнение архаичных пердунов не остановит прогресс, потому что есть большая прослойка населения, которая нуждается в удобофункциональном девайсе для молодёжи.
А молодость, опираясь на мудрость, ПОБЕДИТ !!!
Будет SONY Z2 ...
10/10
Эдуард
НЕ ОЖИДАЛ !
Не ожидал, что этот "бронированный" стеклопластик так приятно лежит в руке. Ощущение наждачного бруска "алмазной нулёвки", который не стремится выскользнуть из рук. Это пока лучшее по ощущениям как физического, так и эстетического.
Спросил: когда появится ПУРПУРНЫЙ смарт? Внятного ответа пока никто не дал... На "днюху" дочери куплю только СИРЕНЬ-Z!
10/10
Николай
Фантазёру +,+ и +...
Такие размеры на 5,5" актуальны для мужского пола, а для чувихи (дамочки) 4,7"-5" - то, что надо; особенно если смарт в сиреневом корпусе и влагозащищён.
Пока будем довольствовытся тем, что предложили. Но, если бы LG Pro был бы по "кафель-дизайну" как Optimus G(G2), да с 5,5" на мордашке, то, естественно, выбрали бы многие ЛыЖу...
Можно немного подождать до лета.
0/10
Sony Z 2
?...Помечтаем о Sony Z2 ...
Дсплей 5,7" (размер-70х120мм.) FullHD с топовым железом второй половины 2013 года. Габариты корпуса "плафона" 78х142мм., меньше, чем плафоны Samsung Note и LG Pro. Именно такой экран удобен для сёрфинга; после NOTE в жизни не куплю смарт с меньшим дисплеем.
Правильно в НТС One сказали (перефразируем):
"Остальные смартфоны для старых козлов..."
0/10
Олег
Эх, с таким дизайном... да 5,5" экран !
Покрутил, прощупал, и понял - НЕ МОЙ .....
Анализ размера дисплея :
4,7" - 60х107мм. (мой - не устраивает),
5,0" - 62х110мм. (смотрел - не оно ... ),
5,5" - 67х117мм. (думаю - что ОНО !!! ).
Ну и какого размера должна быть ЗЕТка#2 ? ... дисплей 67х117мм...
Правильно, и я так думаю - 73х137 !!! Почти как и эта по размерам супперстекляшка (+2мм. по ширине) - ИДЕАЛ !...
Так что пока не совсем идеал с размером экрана.
Но аппарат просто КЛАСС !
0/10
Сибирин С.
Это, конечно, хорошо, что к дню Российской Армии самураи выпустят на прилавки России свой флагман на 5", но цена в 30 тысяч устроит не многих. Тем более после привыкания к 4,7", начинаешь понимать, что 5" это то же самое при тех же габаритах смартфона: прибавка 2мм. по ширине дисплея, 3мм. по длине (почти ничто).
Поэтому лучше буду ждать ЛыЖу Про на 5,5". Прибавку в габаритах на 5 - 7 мм. как нибудь переживу ради отличного аккумулятора - 3000мАч.
Сонька отличная!
Но ЛыЖа ... ЛУЧШАЯ !!!!!
10/10
Павел Дыкун
Что касается цены - заказал с доставкой из Великобритании в комплекте с Bluetooth колонкой SONY за 480 фунтов стерлингов. С пластика сняли 23 тыс.
В РФ наверное будет стоить в районе 30 тыс. руб.
Отгрузка - 28 февраля
Единственное: что смущает - это 5 дюймов экран. По мне - так великовато.
С другой стороны - не понравится - всегда продать можно. Уж за те деньги, которые купил - так 100%
0/10
Максим
Верба Сергей, а откуда такая информация по поводу страны сборки
9/10
Верба Сергей
Sony Z и ZL дороги, потому что их будут собирать в самой Японии, а не в Тайване за миску риса в день. Поэтому процент брака будет очень ничтожным, не как в среднем сегменте Sony.
Зашёл как то раз в СЦ летом заменить динамик у смарта Samsung (захрипел), так там одни китайские НТС валяются - ждут ремонта, и немного огрызков Apple зашарпанных.
Так что за качество SONY Z можно не беспокоится, а с ценой...
8/10
Антон Шайков
SONY Xperia Z - 865$ в Японии!??
А сколько же тогда у нас в России? С учётом РосТест на "чёрную икру" для вороватых чинуш и ненасытное брюхо барыг-компаний, то по моим подсчётам получилось 1.100$ - примерно 35.000 рублей. Придётся ждать "остывания" стартовых цен.
6/10
Максим
SONY Xperia Z ???
Что-то меня напрягает аккумулятор в данном аппарате. Всё-таки надо бы более ЁМКУЮ батарею, а это...
LG Optimus G Pro на данный момент выглядет предпочтительней, жаль что до прилавков России очень долго добирается.
Samsung Galaxy S4, скорее всего, очередной циклопический обмылок, поэтому даже не рассматриваю, как возможное обновление смартфона с Full HD.
0/10
Олег
Не знаю, что такое "затмение" в смартфонах, но я лучше подожду выхода других сильных игроков рынка. А там определюсь, кто лучше по живучести. Ведь железо у всех одно и тоже, как будто одного производителя...
Пока голос отдаю ЛЖ Про.

<< < 1 2

Sony: обзор лучшего "мобильного" стенда выставки CES

На выставке CES 2013 компания SONY однозначно выделялась представительным стендом, на котором было продемонстрировано несколько интересных и даже, можно сказать, революционных продуктов, которые действительно отражали тенденции развития техники в наступившем году. Однако, именно подразделение Sony mobile представило по-настоящему интересное и флагманское устройство. И это позволяет нам утверждать, что именно продукт Sony Mobile стал лидером и главным открытием выставки CES 2013.