Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Xperia Z

  • Sony Xperia Z
Оставить отзыв
всего отзывов: 38 (положительных: 19, отрицательных: 19)
10/10
Марина
Мой со мной уже 3 год, он очень удобный и вообще не виснет! Прекрасный дизайн также он у меня хорошо падал и работает прекрасно. Постоянно обновляется и меняются функции, я очень довольна прекрасная модель! Даже если сломается то куплю такой же! У меня самая первая модель Sony Xperia z.
10/10
Соловьев Анатолий
отличный флагман, многофункционален, влагозащищен... что простите нужно такого делать чтоб заряжать смартфон 2 раза в день, лазаю по инету, слушаю музыку, достаточно часто по нему звоню.. к концу дня батареи остается процентов 20.. при включенном режиме стамина так вообще хватает на 1,5-2 дня.. с падениями могу сказать одно... кому как повезет, я уронил на асфальт где то с высоты метр все нормально, кто то роняет с высоты 30 см и он разбивается.. да, действительно чотоб перекидывать информацию нужно открывать заглушки.. но у меня аппарат с док станцией так что заряжаю через нее а проблему с поделючением к пк решил через вай фай.. есть много решений этой проблемы одно из них бесплатное приложение airdroid с помощью этой программы можете не только закидывать файлы через вай фай на телефон но даже через интеренет если вы забыли флагман дома)) заряжается быстро, очень много функций, радует поддержка OTG то есть к нему можно подключить клавиатуру мышку, и подключиться через вай фай к телевизору) сидеть в инете и смотреть видео как на пк, так же можно подключать джостики и обычные флешки =) про яркость дисплея.. даже на солнце все хорошо видно, не приходится всматриваться и прятать в тень.. в руке сидит отлично, из минусов можно отметить только расположение динамика, оно действительно неудачное..
6/10
Валерий
Спасибо, Лера, что не побоялась написать ПРАВДУ о низком качестве корпуса серии Z.
Поэтому уже решили отказаться от покупки SONY Z(Z1), а купить надёжный флагман от LG (флагманы надёжны) смартфон с 5,2" экраном G2, тем более там силиконовые чехлы на любой вкус девушки.
П.С.
Согласен, 28 тыс.руб. очень много для такого неполноценного смартфона (аккумулятор) ...
12-13 тыс. рублей ему КРАСНАЯ ЦЕНА !
7/10
темирлан
батарея не реально быстро заканчиваетсяююю
10/10
Дизайн
Олегу ...
Дай немного времени оклиматся SONY. Будет и Z2, и Z3 с дисплеями 5,5" - 5,8". Никто старых козлов слушать не собирается, которые гнусят про "лопаты" и черенки к ним. Мнение архаичных пердунов не остановит прогресс, потому что есть большая прослойка населения, которая нуждается в удобофункциональном девайсе для молодёжи.
А молодость, опираясь на мудрость, ПОБЕДИТ !!!
Будет SONY Z2 ...
10/10
Эдуард
НЕ ОЖИДАЛ !
Не ожидал, что этот "бронированный" стеклопластик так приятно лежит в руке. Ощущение наждачного бруска "алмазной нулёвки", который не стремится выскользнуть из рук. Это пока лучшее по ощущениям как физического, так и эстетического.
Спросил: когда появится ПУРПУРНЫЙ смарт? Внятного ответа пока никто не дал... На "днюху" дочери куплю только СИРЕНЬ-Z!
10/10
Николай
Фантазёру +,+ и +...
Такие размеры на 5,5" актуальны для мужского пола, а для чувихи (дамочки) 4,7"-5" - то, что надо; особенно если смарт в сиреневом корпусе и влагозащищён.
Пока будем довольствовытся тем, что предложили. Но, если бы LG Pro был бы по "кафель-дизайну" как Optimus G(G2), да с 5,5" на мордашке, то, естественно, выбрали бы многие ЛыЖу...
Можно немного подождать до лета.
10/10
Павел Дыкун
Что касается цены - заказал с доставкой из Великобритании в комплекте с Bluetooth колонкой SONY за 480 фунтов стерлингов. С пластика сняли 23 тыс.
В РФ наверное будет стоить в районе 30 тыс. руб.
Отгрузка - 28 февраля
Единственное: что смущает - это 5 дюймов экран. По мне - так великовато.
С другой стороны - не понравится - всегда продать можно. Уж за те деньги, которые купил - так 100%
9/10
Верба Сергей
Sony Z и ZL дороги, потому что их будут собирать в самой Японии, а не в Тайване за миску риса в день. Поэтому процент брака будет очень ничтожным, не как в среднем сегменте Sony.
Зашёл как то раз в СЦ летом заменить динамик у смарта Samsung (захрипел), так там одни китайские НТС валяются - ждут ремонта, и немного огрызков Apple зашарпанных.
Так что за качество SONY Z можно не беспокоится, а с ценой...
8/10
Антон Шайков
SONY Xperia Z - 865$ в Японии!??
А сколько же тогда у нас в России? С учётом РосТест на "чёрную икру" для вороватых чинуш и ненасытное брюхо барыг-компаний, то по моим подсчётам получилось 1.100$ - примерно 35.000 рублей. Придётся ждать "остывания" стартовых цен.
6/10
Максим
SONY Xperia Z ???
Что-то меня напрягает аккумулятор в данном аппарате. Всё-таки надо бы более ЁМКУЮ батарею, а это...
LG Optimus G Pro на данный момент выглядет предпочтительней, жаль что до прилавков России очень долго добирается.
Samsung Galaxy S4, скорее всего, очередной циклопический обмылок, поэтому даже не рассматриваю, как возможное обновление смартфона с Full HD.
7/10
Alex8008
Солнце, иди учи русский язык - тебе полезно.
Ладно, оставляю здешних обитателей отращивать мозги (и тешу себя надеждой, что это все же случится).
А сам завтра улетаю на отдых из нерезиновой в теплый солнечный Тайланд =) В интернете там сидеть не планирую, так что делайте выводы.
6/10
Shine
SONY Xperia Z (ZL) - однозначно, шикарен. Плюс, то, что буквально через месяц пойдёт покорять Европу. Но, вот, что-то аккумулятор мне кажется не будет достойно себя вести. Всё-таки надо дождатся НТС (М7) и Samsung S4(?), а если учесть LG Optimus Pro, то выбор будет просто великолепный в купе с китайскими флагманами 2013 года.

P.S.
"...Для тех, кто креативен, непосредственен и не стоит на одном месте..." Лёха-Alex8008 в Nokia....
Написал самовлюблённый ПОЛНЫЙ ДУРАК, который не излечим от "нестандартного мышления", но смешон...
Не обижайте юродливого.
7/10
Spitter
SONY Xperia ZL - габариты: 131х69х10 (151 грамм).
Просто МАЛЫШ по нынешним временам, как мой LG 4Х HD, но на 5" с превосходным FullHD.
А про LG Optimus PRO могу сказать, что ВЕЛИКОЛЕПЕН, но до осени, скорее всего, не увидем(?). А мне, желательно, пораньше для чувихи, чтобы ЛЕТО для неё было прекрасней...
Я предпочту SONY ZL!!!
6/10
манагер-асс
!!! LG Optimus G PRO сегодня представлен рынку смартфонов официально, а продажи стартуют 1-7 апреля. То есть, есть возможность окольными путями его добыть к Майским праздникам.
Я бы не спешил с покупкой SONY Z и ZL, так как PRO от LG обладает весомым аргументом - батарея на 3000 мАч! А внешний вид очень понравится любителям яЗвонилки от Apple.
!!! Габариты LG PRO:
139х70х10мм. Меньше, чем Nokia Lumia 920, но 5" и FullHD!!!
А про "потроха"? - эталон 2013 года.
Смартфон LG PRO просто КЛАСС!!!
6/10
неТупой
"ЗАТМЕНИЕЕ"
Ребята, простите меня, но это я, по-моему, ляпнул не подумав "затмение". После того, как китайские товарищи представили миру пол дюжины смартфонов с такими же характеристиками, наверное всё-таки, сейчас для ЗАТМЕНИЯ важен более всего аккумулятор на 3000 мАч и более. А здесь маленький недочёт с этим параметром.
Единственное, что утешает, то, что SONY Z и ZL можно будет уже купить ранней весной, не как LG Pro.

P.S. Студент, оставь в покое чмо Дубаткова Лёху из Nokia Lumia 920; этот безмозглый дурак не достоин нашего внимания.
7/10
Станислав
Манагер-асс, если мы Optimus G с августа 12-го дождатся не можем, что уж говорить про LG Optimus Pro. А так, конечно аккумулятор радует на 3000мАч, чего не скажешь про SONY Z.
При зарплате в 1500$ никогда не отдам 30.000 рублей за смарт-звонилку, так как считаю это просто человеческой глупостью. Придётся подождать до лета, чтобы цена просела до приемлемых затрат на своё удовольствие.
А так SONY Xperia Z по дизайну хорош. Особенно приглянулся более компактный ZL.
8/10
Alex8008
Затмение? Нет, не слышал.
По железу аппарат хорош, батарейки хватит на целый день - в принципе, по показателям от второго падфона отличается только экран. Чуть большая площадь и Full HD компенсируются в той или иной степени +200 mAh батарейки.

В плюсе защита от пыли и влаги и вариант с 2 сим-картами, в минусе - стеклянная задняя панель, которая будет собирать отпечатки и царапины (привет, айфон 4) и отсутствие выделенных кнопок "назад, домой, приложения" (по этому поводу уже обплевались владельцы Nexus 4). Ну и тайна, покрытая мраком, - зачем выносить клавишу блокировки и качельку громкости прямо на место хвата? Удобно пользоваться смартом смогут только левши, держать его одной правой без случайных нажатий будет искусством =)

Еще один огромный плюс Xperia Z (как и Nexus 4) - теперь разработчики будут быстрее и качественнее адаптировать программы и игры под APQ8064/Adreno 320.
10/10
Дизайн
Вот это СМАРТФОН!!!
Кто-то SONY Xperia Z уже окрестил ЗАТМЕНИЕ...
Думаю, что на сегодняшний день это лучшее, что в конце февраля нам предложат (если НТС не опередит) на рынке смартфонов. По дизайну - очень сдержанный, хорошо продуманный, без пошлостей яЯя, аппарат. Супруга очень заинтересовалась пурпурной (светло-сиреневой) версией...
ЗАТМЕНИЕ! ...С эпическим определением полностью согласен.

Sony: обзор лучшего "мобильного" стенда выставки CES

На выставке CES 2013 компания SONY однозначно выделялась представительным стендом, на котором было продемонстрировано несколько интересных и даже, можно сказать, революционных продуктов, которые действительно отражали тенденции развития техники в наступившем году. Однако, именно подразделение Sony mobile представило по-настоящему интересное и флагманское устройство. И это позволяет нам утверждать, что именно продукт Sony Mobile стал лидером и главным открытием выставки CES 2013.