Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Canon PowerShot A520

  • Canon PowerShot A520
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 4, отрицательных: 1)
9/10
Елена
Это был мой любимый фотоаппарат. Заклинило объектив и я больше им не пользуюсь. Но самые красивые портреты у меня получались только на нём.
9/10
Зюскенд
Пользую эту модель уже полтора года, все работает, почти все устраивает, немного тормозит при фотографировании. У меня маленький ребенок и хочется запечетлить какие-то его имоции, интересные, смешные моменты, но пока фотоапп. думает 1-3 сек. кадр уже не тот. А в остальном все хорошо, качество снимков можно сказать отличное, ну и потом оптика у Canon по-моему всегда славилась. В своем классе цена - качество на мой взгляд один из лучших, а может и лучший аппарат.
5/10
Александр
Камера полу-професиональная для начинающих фотолюбителей не придумаешь! Неплохие автоматические настройки! Отличное качество снимков! число абераций незначительное! Множество ручных настроек для начинающего фотолюбителя то что нужно!(еще раз)! макросьемка просто супер! Сборка более не менее (малайзия) два раза падал и ничего даже не поцарапался!
Два акумулятора как пальчиковые батарейки очень удобны когда негде подзарядить севшие! из минусов можно назвать :: большая зашумленность при максимальном зумировании, камера немного задумчива при сьемке большого количества кадров! (иногда из-за этого терялись уникальные кадры)!, если у вас нет штатива не поднимайте светочувствительность больше 200 кадры вас не порадуют! а так смело покупайте и наслаждайтесь своими фотографиями!
8/10
Андрей
Неплохой агрегат для начинающих. Автоматический режим кстроит многих. За 5 месяцев пользования разочаровался только в одном - при большом цифровом зуме много шума. Пару раз падал на асфальт - остался жив и снимает до сих пор. За свою цену - не думаю что можно найти более оптимальное решение.
8/10
Gen
Очень хороша для своей цены и класса! Радует обилие настроек и честные ручные режимы. Немного разочаровывает качество сборки (малазийской, японских в руках не держал). В остальном для начинающих, а также в роли фотоаппарата на каждый день - самое то.

Ликбез: как работает цифровая камера

Современные фотоаппараты все делают сами - чтобы получить снимок, пользователю достаточно лишь нажать на кнопку. Но ведь все равно интересно: по какому же волшебству картинка попадает в камеру? Мы постараемся объяснить основные принципы работы цифровых фотоаппаратов.