Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung Galaxy S III GT-I9300

  • Samsung Galaxy S III GT-I9300
Оставить отзыв
всего отзывов: 51 (положительных: 20, отрицательных: 31)
7/10
Костя Кудьбегин
Однажды в далекой галактике, на планете Земля, жил-был смартфон Samsung Galaxy S III GT-I9300. Он был очень умным и быстрым, и все его любили. Но однажды случилось нечто ужасное - его батарея начала быстро разряжаться.

Samsung Galaxy S III GT-I9300 был очень расстроен и решил обратиться за помощью к своим друзьям. Он попросил их помочь ему найти способ продлить время работы его батареи.

Первым делом друзья решили проверить настройки энергосбережения на смартфоне. Они отключили все ненужные приложения и функции, которые потребляли много энергии. Это помогло немного продлить время работы батареи.

Затем друзья решили попробовать использовать специальные приложения для экономии заряда батареи. Они установили несколько таких приложений и настроили их на максимальную экономию энергии. Это также помогло продлить время работы батареи.

Но друзья не остановились на этом. Они решили попробовать заменить батарею на новую. Они нашли подходящую батарею и установили ее на смартфон. Это помогло продлить время работы батареи еще больше.

В итоге, благодаря помощи друзей, Samsung Galaxy S III GT-I9300 смог продлить время работы своей батареи и продолжить радовать своих пользователей. Он был очень благодарен своим друзьям за помощь и обещал всегда быть рядом с ними в трудную минуту.
10/10
Андрей
Мой телефон 2013 года выпуска, я третий хозяин, мне его подарили в 2015 году. За прошедшие 6 лет поменял 5 батареек, работает отлично, справляется со всеми функциями. Из минусов, сильно греется и иногда долго думает.
0/10
Евгений
Пользуюсь телефоном уже 7 лет.телефон хороший функциональный нравится все и камера и память.батарейку менял два раза.чесно говоря охота чтобы уже сдох чтобы купить новый с другой стороны как новый будет себя вести?
10/10
xasthur
смартфон с которым проходил 5 лет, служил и служит верой и правдой.
мне попалась экстремально качественная копия (оригинал), батарейка за свои 5 лет ни разу не вздулась, до сих пор плоская.
ни разу не троттлил, не подводил, не вырубался сам по себе, на холоде плохо было лишь батарейке, но не смартфону.
звук идеал, с помощью кастомных прошивок можно неплохо повысить, процессор берёт разгон до 1,7 ГГц, графический 700 мгц, ни разу не хрипел, до сих пор звучит кристально чисто, правда без басов, но чисто.
оперативная память это самая слабая сторона смартфона, так как она DDR2L,4хх мгц, 1 GB, было бы DDR3L 2GB - горя бы и не знал.
экран шикарный, правда разрешение уже не удивляет так сильно, как тогда, когда он попал мне в руки.
камера идеальная, снимает лучше всяких сяоми или бюджетных собратьев.
отзывчивость сенсора просто отличная.
кастомных прошивок под этот аппарат море.
я считаю что это самый удачный аппарат компании "Samsung", так как ни S4,S5,S6,S7,S8,S9,S10 - не настолько стабильны, как S3.

на состояние 2019 года подойдёт как стабильная и качественная звонилка и MP3/MP4 плеер.
5/10
Темурмалик
нормальный телефон правда батарея плохая
10/10
Я
5+ лет верой и правдой, ежедневный серфинг в инете, игрухи-аркады и 2 года шагомера. И в год выхода он был абсолютно не бюджетный, больше 500 баксов стоил.
Умирает вот сейчас - кнопка питания реагирует на любое движение около неё, батарея не заряжается, камера пошла с полосами при вспышке и ночной съемке. Все вокруг твердят, что телефоны столько не живут, а на моем ни царапинки, хотя плёнку год назад удалила с него, полгода ношу без чехла, да и падал он не раз, только с пластика корпуса чутка по краям белая краска обтерлась.
Люблю тебя, мой хороший, буду скучать, покойся с миром.
Сорянчик, Самсунг, изменю тебе с Сяоми - у них камера 48 Мп,да и остальные характеристики на уровне повыше с ценами пониже.
2/10
кулик иван
Мой телефон лагает просто невынасимо, но он не лагает в некоторых играх.
Андроид не обновляеться.
Телефон мне не нравица.
9/10
Старый
Хороший красивый легкий телефон. Не виснет не тупит!!!
10/10
ВСЯ ЧЕЧНЯ
ЛУЧШИЙ ТЕЛЕФОННННННН!
9/10
Потапко
Телефон один из первых версий. Уже 5 лет служит верой и правдой. За все время поменян порт на зарядку. Батарея не вспучило ( как у других) -емкость только подсела. В режиме звонков 1-1.5 дня, с инетом или файфаем на день с трудом. Камера хорошая. По истечении времени снял все пленки и чехлы ( мож умрет быстрее-устал от него). Пользоваться стало удочнее. Да и дисплей красивый без пленок. Царапин минимум
4/10
Настя
Нормально работал около года. Далее начал очень сильно замедляться, виснет очень сильно... Камеры хорошие.
С документами нормально не поработать.
Интернет виснет, очень долго думает...
Батарея агревается быстро. Два раза уже меняла батареи (набухали)
Вот так.
0/10
Людмила
Пользуюсь почти 5 лееет! За все время не был даже в ремонте. Служит верой и правдой. Ждала пока сломается, что б купить новый телефон, но он всех переживет. Просто хочется уже сменить на новую модель. А так телефон оч хорош ;))
4/10
Елизавета
Пользуюсь больше года.Побывал один раз в ремонте из-за того,что полетело гнездо.Быстро разряжался,перегревался.Камера в принципе хорошая, но через год перестала фокусировки вообще.Памяти хватало всегда.Телефон бюджетный на любителя сойдет.
10/10
Дин Винчестер
Хороший,бюджетный телефончик, уже 3.5 года служит, особо не лагает, простой, удобный,легкий, то что надо. Отличная камера, памяти в принципе хватает, слов нет, советую!
10/10
DON
NAIS GOOD!!!
0/10
Артём
Где купить в Нижнем Новгороде
0/10
Татьяна
Работал 2,5 года и все...
2/10
Александр
Софт от самсунга очень медленный, чип сильно кушает батарею.
Экран и камера отличные.
10/10
Антон
Пожалуй одно из лучших приобретений за всю мою жизнь, отработал верой и правдой 3 года, правда пришлось поменять разбитый экран и уставшую АКБ. Сейчас прошил его 4.4.2 - песня, стал работать быстрее, но и садится тоже. Даже покемоны идут на нём, правда гига оперативки мало.
0/10
nastik
Можно ли прошить андройд? И как это сделать? Кроме 4pda
8/10
Артем
Хороший бюджетный аппарат.
10/10
Александр
ПОЛЬЗУЮСЬ 2+ ЛЕТ,ТЕЛЕФОН ШИКАРЕН
0/10
Nikolay
тут покупать на сайте можно нет?если нет к чему туфтовый сайт вообще?искал как купить смартфон так и не нашел
0/10
Тагир
Как включить суперекономия батарея?заранье спасибо.
6/10
макдональд
лучший телефон в мире но что-то не может зарядится уже день
0/10
Николай
Подскажите плиз я слышу собеседника а он меня нет что то с телефоном?или полазить надо в настройках???спасибо заранее за ответ!!!
8/10
ахмед
Очень хороший телефон !!!!!!!! купи не пожилееш
0/10
вика
Хороший тел.Купилаенеделю назад и он сломался.(((сначала заряжала а потом совсем не включается(((наверно перегрелся(((прощай самсунг (((
0/10
масяня
помогите найти аккамулятор для него только у меня китайский
0/10
Никита
Отличный телефон!!! Ни разу не пожалел что купил.

<< < 1 2

Хиты продаж 2012 года. Смартфоны

Zoom.CNews продолжает знакомить вас с хитами продаж различных современных электронных устройств, и сегодня в новой статье цикла «Хиты продаж» мы познакомим вас с самыми продаваемыми смартфонами по итогам 2012 года. Сюрпризов ожидать не стоит, но все равно ж любопытно, не правда ли?