Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung Galaxy S III GT-I9300

  • Samsung Galaxy S III GT-I9300
Оставить отзыв
всего отзывов: 51 (положительных: 20, отрицательных: 31)
0/10
Евгений
Пользуюсь телефоном уже 7 лет.телефон хороший функциональный нравится все и камера и память.батарейку менял два раза.чесно говоря охота чтобы уже сдох чтобы купить новый с другой стороны как новый будет себя вести?
5/10
Темурмалик
нормальный телефон правда батарея плохая
2/10
кулик иван
Мой телефон лагает просто невынасимо, но он не лагает в некоторых играх.
Андроид не обновляеться.
Телефон мне не нравица.
4/10
Настя
Нормально работал около года. Далее начал очень сильно замедляться, виснет очень сильно... Камеры хорошие.
С документами нормально не поработать.
Интернет виснет, очень долго думает...
Батарея агревается быстро. Два раза уже меняла батареи (набухали)
Вот так.
0/10
Людмила
Пользуюсь почти 5 лееет! За все время не был даже в ремонте. Служит верой и правдой. Ждала пока сломается, что б купить новый телефон, но он всех переживет. Просто хочется уже сменить на новую модель. А так телефон оч хорош ;))
4/10
Елизавета
Пользуюсь больше года.Побывал один раз в ремонте из-за того,что полетело гнездо.Быстро разряжался,перегревался.Камера в принципе хорошая, но через год перестала фокусировки вообще.Памяти хватало всегда.Телефон бюджетный на любителя сойдет.
0/10
Артём
Где купить в Нижнем Новгороде
0/10
Татьяна
Работал 2,5 года и все...
2/10
Александр
Софт от самсунга очень медленный, чип сильно кушает батарею.
Экран и камера отличные.
0/10
nastik
Можно ли прошить андройд? И как это сделать? Кроме 4pda
0/10
Nikolay
тут покупать на сайте можно нет?если нет к чему туфтовый сайт вообще?искал как купить смартфон так и не нашел
0/10
Тагир
Как включить суперекономия батарея?заранье спасибо.
0/10
Николай
Подскажите плиз я слышу собеседника а он меня нет что то с телефоном?или полазить надо в настройках???спасибо заранее за ответ!!!
0/10
вика
Хороший тел.Купилаенеделю назад и он сломался.(((сначала заряжала а потом совсем не включается(((наверно перегрелся(((прощай самсунг (((
0/10
масяня
помогите найти аккамулятор для него только у меня китайский
0/10
Никита
Отличный телефон!!! Ни разу не пожалел что купил.
0/10
Дизайн
Похоже, на данном этапе развития "безрамочных" планшетов - это единственный способ, реализуя самую правильную идею через позиционирование, как смартфон. Да и китайцы раньше других догадались(?) и внедряют, что просто голосовое общение через год-другой будет просто архаизмом, поэтому так жестко внедряют 5"-6" дисплеи для видеотелефонии.
Ну чтож, я не возражаю и на 7" безрамочный смартфон, который на самом деле больше будет компактным планшетом. А кто и как это будет называть; по большому счету без разницы. Лишь бы рамки были как можно уже!!!
0/10
студент
Да, спасибо, СамСон, спасибо...
Благодаря его направлению на рост дисплеев для серфинга и мощным процессорам через полугодие компания ЗТЕ представит Нубиа 7 с дисплеем 6,3" (2560х1440) на 8-ми ядерном процессоре Самсона. Это будет один из лучших микропланшетов-звонилок(плафонов) для студентов, предпочитающих свободное время между академическими парами "резатся в стрелялки". Ну, а если серьезно: то, наверняка, найдутся желающие приобрести планшетик с возможностью видеозвонков и комфортного времяпровождения в интернете.
Я не против такой игрушки для...
Спасибо, СамСон!
0/10
Олег
Пишут те,у кого его нет и их душит ЖАБА. У меня он есть в оригинале и меня жаба не душит . Л О Х И !!!!!!!!
0/10
Серж
Ужасный телефон!!!!!!!!!!! Лопата !!!! Скоро кампания самсунг до катится до 2 метрового смартфона!!!! С каждой версии гелакси он убольшется !!!!! Его как будто скалкой раскотали !!!
Мне лично нравится только гелакси 2 )))))))))
0/10
sany
А мне нравится, видимо на кус и цвет товарищей нет. Но мне кажется он такой изящный, а С2 кирпич кирпичом)))
0/10
Прохожий
Да ребята!)) видимо хреновая у вас жизнь, коли на такое беспонтовое обсуждение время тратите. Продолжайте ездить на опеле, а все остальное профям оставьте. Когда будете собственные смарты выпускать, тогда и базарьте по делу.
0/10
Ленский
Правльно, дизайнер. Из за таких серых мышат, как Васьки, нам впаривают всякое дерьмо на всех уровнях.
Только это не созидающее ничего существо далеко не церковная мышь, а амбарная крыса, котрая недавно чудом выкарабкалась с крестьянского подпола. И теперь, бездарность, решила поучить творческих деятельных людей, как надо жить в серости и не осветлять мглу бытия.
...И такое ЧМО нас учит жить?
0/10
Дизайн
Вася на Руси есть Вася...
Переварит всё, что рылу предложат. Это для тебя Мерседес вершина, а мне мой (кстати, угадал) фаршированный Опель милее кратно, потому что расскрас комбинированный с чётко выраженным индивидуальным видом.
Творческий индивид выпьет на святой для России праздник, да в момент просветления сотворит прекрасное из обыденного. А Вася-дурачёк, как церковная мышь, прозябает на свете и кормится тем, что Бог пошлёт. Тем и отличается светлая голова от сотни лиц серости, которые в зтой жизни ничего никогда не создадут, несчастный Вася.
Поэтому обмылок Samsung и создан для сопливых, а прямоугольник для технарей со вкусом в ногу с функциональностью.
0/10
Дизайн
Я бы посоветовал Лыжнику на смартфон "Оптимус 4х" наклеить логотипы от Toshiba. Смартфоны, честно сказать хреновые, от этой компании исчезли с рынка, но это будет выглядеть действительно как бомба, не то что ЧМО от samsung.
А на SONY Acro S рука не поднимется. Дизайн на отлично, дурацкую полоску убрали, и не страшна пролитая "рюмка водки на столе".
0/10
Ленский
Уверен на все 100 проц., что Akro S от SONY дизайнер не ёб... кирпичём, тупой не утопит, лыжник в асфальт не закатает.
Или я не прав?
0/10
LG
Я лучне LG Optimus 4x HD буду для звонилки использовать, чем это навороченное позорище с убогим внешним видом. Такого уродца в асфальт закатать мало, не то что утопить.
0/10
неТупой
Два камня ещё поискать надо.
Это же не японец, этот уродливый обмылок можно просто утопить. Так будет честнее к такому дизайну и без поллитра.
0/10
Ленский
А что их увольнять? Эти два мегадизайнера ещё раз двадцать должны суметь с трудом обвести обмылок от яблока, чтобы выдать двести "суперновых" бюджетных смартфонов для лохов. Таким образом планируют с 13-ти процентов выйти хотя бы на 20% собираемости бабла со смартфонов.
0/10
неТупой
Если выйдет на рынок кирпичеподобный Galaxy S3, увеличенная версия 2-ой Галактики, да с внутренностями от ЧМОверсии, то, возможно, продажи возрастут вразы. Только с кнопкой надо решить в сторону изящности, а не оставлять от ЧМОверсии.
Даже тупой видит, что при хороших размерах экрана, это традиционный обмылок от Samsung. Так тех самых двух дизайнеров, котрые обводят фломастером пять лет обмылок от apple и не уволили.

<< < 1 2

Хиты продаж 2012 года. Смартфоны

Zoom.CNews продолжает знакомить вас с хитами продаж различных современных электронных устройств, и сегодня в новой статье цикла «Хиты продаж» мы познакомим вас с самыми продаваемыми смартфонами по итогам 2012 года. Сюрпризов ожидать не стоит, но все равно ж любопытно, не правда ли?