Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Fly IQ285 Turbo

  • Fly IQ285 Turbo
  • Fly IQ285 Turbo
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 1, отрицательных: 2)
10/10
Данила
Никаких фонов не прочувствовал, хотя пользуюсь смартфоном уже третий месяц. Один позитив. Все что можно было вложить в функционал в смартфоне есть и даже немного больше. Понравился в работе Андроид этой модели, который в купе с процессором и суперским сенсорным экраном воспроизводит любые разрешения. Так же важно что есть поддержка 3G связи, без нее сейчас никуда. Ну и отдельное спасибо производителю за емкостный аккумулятор. Пара суток без подзарядки стабильно, хотя использую и в хвост и в гриву.
0/10
тщ
*#*#4636#*#* в меню выбираем wcdma only, вместо wcdma prefered, шумы исчезают., Только если оператор поддерживает 3G
5/10
Navy
Машинку пользовал недолго, всего пару дней. Взял из-за привлекательной цены за весьма недурную начинку. 8 гигов памяти, 2-хядерный проц 1,5 ГГерц, оперативки 1 гиг, неплохой экран, хоть и TFT, но он с IPS, потому качество картинки кое в чем даже лучше SuperAmoled, с которым имел дело на Гнусмас Wave S-8500, Андроид 2,3, плюс порадовала фишка с 3-D крутилкой рабочих столов. В целом был доволен,сборка хорошая и из неплохих материалов (типа корейская, х.з. верить этому или нет, но во всех салонах стоит производство Корея), по сети летает отменно, приложения тащит на ура (ну при таком то вооружении) Но выявлен был косяк, из-за которого аппарат пришлось отнести назад, жутко фонит, если не очень хорошая связь. Конструктивный просчет, модуль GSM рядом с микрофоном. А у меня как на зло, что на одной, что на второй работе со связью имеются серьезные траблы. Вот такой рекбус-кроксворд. Если уверены, что связь везде будет хорошая или же аппарат нужен не столько для разговоров, сколько больше для серфинга по сети и работы с приложениями, а общаться будете в основном SMS, скайп или разнообразные почтовые клиенты, то за такую цену лучше вряд ли найдется. Правда при работе в 3-G батареи хватает часа на 4-5, все-таки экран 4,3 и 2-хядерный процессор требуют энергии, это надо понимать

"Ширпотреб" и Fly теперь не синонимы: тест-дуэль топовых смартфонов IQ280 и IQ285

Когда большие и серьезные корпорации радуют продвинутых фанатов своими ультрасовременными новинками, бренды скромного бюджетного ценового диапазона потихоньку начинают поднимать голову и показывать свои интересные устройства. Одна из первых таких компаний – Fly, показавшая на удивление неплохие смартфоны на Android.