Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG E730 Optimus Sol

  • LG E730 Optimus Sol
  • LG E730 Optimus Sol
Оставить отзыв
всего отзывов: 9 (положительных: 6, отрицательных: 3)
10/10
elya
Пользуюсь больше семи лет не пожалела что купила!!!
10/10
волнователь проезда
пользуюсь с февраля 2012,все отлично ни каких замечаний..падал с высоты 1,5м батарея вылетела крышка в другую сторону..нет все отлично,даже царапины нет (упал на бетон) причем не однократно падал.. покупал за 12 тыс сейчас на 1 тыс дешевле стал!!
берите не пожалеете!
10/10
Arnold
Оптимус очень хорошая линейка смартов у LG, до этого больше года пользовался One и тоже был очень доволен, но отдал его сестре и решил взять что-то посолиднее. Sol тоже в грязь лицом не ударил. Очень классный и функциональный смарт с шикарным Ultra Amoled экраном и процессором 1 Ггц
9/10
Fozzy
Имхо нешний вид и функциональность бесспорно делают его одним из лучших андройдфонов в своем сегменте. Отличное качество связи и громкость звонка, Андройд 2.3 и все его преимущества(будет возможность обновить до 4.0), Amoled экран вообще лучший я считаю среди конкурентов.
9/10
Vital.
Отличный телефон польущсь более 3х месяцев !
Что порадовало - отличный экран на солнце остаёться полность рабочим, отличный приём GPS сигнала по двум системам одновременно (GPS, Glonas) чего у конкурентов НЕТУ и в обзоре это опустили, а ведь есле речь идёт о полноценной навигации это очень важный показатель перед конкурентами !!!
Из минусов - стоит отметить камеру в которой не отключаеться звук затвора и каждый раз сбрасываються настройки
(Однако есть сторонний софт LG Camera в котором устранили эти недостатки)НО при своей цене особенно есле ставить акцент на навигацию апрат просто отличный !
8/10
SMV
Классный телефончик

Обзор смартфона LG Optimus Sol: рабочая лошадка уходит в отрыв

Серия Optimus у LG продолжает пополняться, и теперь под прицелом у Zoom оказался еще один аппарат средней ценовой категории с коротким именем Sol. И конкурировать ему предстоит не только с другими марками, но и со своей собственной семьей: в том же сегменте уже прочно уселся Optimus Black, и лишь немного отстает от него по цене один из флагманов LG – Optimus 2X.