Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG E730 Optimus Sol

  • LG E730 Optimus Sol
  • LG E730 Optimus Sol
Оставить отзыв
всего отзывов: 9 (положительных: 6, отрицательных: 3)
0/10
elya
Ой я пользуюсь Lg e510
0/10
Альмира
Пользуюсь второй год, тел. по началу был отличный. Через год батарейка стала слабой. Тел. стал зависать, поиски в интернете очень медленные. А сейчас он вкл. и выкл. сам по себе уже пол дня без остановки, не пойму в чем дело.
0/10
555
итак я уже пользуюсь этим телефонам 3 месяца он супер, працессор тема,камера харошая ,то что его делает суперским то что он очень легки,и экран каторый на солнце не прасвечиваетса это все харошие отзовы но перейдем к плахим. плахое в том что на этом телефоне нет спышки ну как они забыть об этом,потом когда снимаеш видио зум не работает это че за хирьня, а и еще изза графического ключа который заблакировалса пришлось зделать прашивку и изза него у меня исчезли более 60 прилажении. пажалуй это все пакупайте андройды не пажалейте.

Обзор смартфона LG Optimus Sol: рабочая лошадка уходит в отрыв

Серия Optimus у LG продолжает пополняться, и теперь под прицелом у Zoom оказался еще один аппарат средней ценовой категории с коротким именем Sol. И конкурировать ему предстоит не только с другими марками, но и со своей собственной семьей: в том же сегменте уже прочно уселся Optimus Black, и лишь немного отстает от него по цене один из флагманов LG – Optimus 2X.