Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC 7 Mozart

  • HTC 7 Mozart
  • HTC 7 Mozart
  • HTC 7 Mozart
Оставить отзыв
всего отзывов: 16 (положительных: 7, отрицательных: 9)
0/10
Diana
У меня HTC Mozart живет и работает уже почти три года. И ни разу меня не посетило разочарование. Хороший аппарат, лично я всю программную начинку настроила под себя и синхронизировала под свой стиль жизни. Я всегда на связи, всегда в сети, все приложения работают безотказно. Дошло до того, что мой сын пытается его у меня отобрать, хотя современные подростки знают толк в более современных гаджетах. Для меня мозарт стал личным секретарем и большим другом для сына.
0/10
valer
ну скажыте почемо он не подержывает команд как узнать баланс свои номер вот к примеру такая "110*20# и тому подобныие
0/10
Maxim
всем приве помогите пожалуйста у меня htc mozart этот телефон мне передали с России сам я живу в Казахстане,проблема в том что в России телефон видел симку и сеть тоже тоесть связь, но пока везли телефон на границе вставили симку Beeline.kz и до определённого места сеть(связь) была. пот пропала мне говорили что через Zune как то производится регистрация сим карты с телефоном и появляется сеть(связь) я незнаю как это сделать помогите пожалуйста желательно срочно.... заранее спасибо!
10/10
Dimas
телефон очень хороший. Достаточно функциональный и красивый. единственный минус это слабая батарея, которую надоедает заряжать каждый день. Но зато с телефона можно легко выходить в сети интернет и общаться в социальных сетях. Он работает на windows phone, что мне кажется очень не удобно. Но в целом телефон замечательный и устраивает)
0/10
Pitand
Купив данный телефон, пользуюсь им вот уже в течении 2 недель. В целом мне он нравиться.Меню очень простое. интернет работает на ура. Кто любит сидеть в социальных сетях вообще открытие. Я со всякого рода программами не очень то дружу, однако с Zune разобрался быстро. Завел дропбокс, зарегился в LiveID и многие проблемы отошли сами по себе.
Недостатками на мой взгляд является как многие отмечали слабая батарея, хотя если отключить WiFi, 3G интернет батареи на 2 дня спокойно хватает. Во-вторых без безлимитного интернета вам с ним делать не чего. И все таки хотелось бы просто закидывать фалы, программы...
0/10
х_й (хай)
Нормальный телефон. Говорят, что нет блютуса (но я считаю что им уже почти не кто не пользуется). Да батарея слабая. Без наушников звук не очень (но все с keif.n в наушниках), а в наушниках звук очень хороший. Практичный. Лёгкий в использовании. Если вы хотите покупать телефон на windows phone берите, что хотите, но мне нравится mozart. Если кто не знает, то, чтобы скинуть музыку на телефон нужна программа на компьютер ZUNE! Не такая удобная как itunse, но лучше с ней чем без не чего!!!!!
8/10
smv-8826
Меня все устраивает кроме того что нет карты памяти.я просто не особо поняла как работать и перекидывать с компа на тел музыку и многое другое???Если кто знает помогите...И не поняла зачем нужен блютус если по нему нельзя с тел на тел кидать информацию???А так все супер.
8/10
Romario
Отличная вещь! И не нужно просто её сравнивать с Айфоном! И для тупых людей повторяю !!! Радио есть,блютус работает,ВайФай работает,меню для людей,а не для пидоров,которые так и норовят поставить на фон туфту какую нибудь,и память можно расширить до 32 Гб!!!
0/10
Shane54
клоуны, че вы несете, норм аппарат!!!
8/10
Stormax
Странные какие-то люди здесь пишут. Особенно Станиславвв - ну большей чуши я еще не видел. Синхронизация ЕСТЬ - Zune поставьте и будет вам счастье. МОЖНО загрузить программы и файлы. Wi-Fi РАБОТАЕТ со всеми сетями. Игры ЕСТЬ. Блютуз ЕСТЬ. Громкость, разумеется, МЕНЯЕТСЯ - вы, наверное, регулятор громкости не заметили? сбоку?... Короче, сначала купите телефон, а потом пишите такую чушь.
8/10
Анна
Купила! Вообще телефон хороший, но минусы огромные, но их только три. Первое и самое интересное. Цитата продавца в мтс: блутуз еще не разработали, скачаете потом! Из этого вытекает следующее. Мне 11 лет, и поэтому нельзя качать приложения. И в третьих, нет слота для карты памяти! А главные плюсы: офис, камера,htc hub, звук во время разговора, просмотр почты. Покупайте, но сначала подумайте!
0/10
марк
купил 2 нед назад на вид супер, в руке лежит очень приятно и удобно , корпус , стекло экрана просто прелесть, вин-7 включаеться шустро по инету летает не глючит, видео открывает любое, минус что пока мало к нему программ но пишут и напишут, и блютуз закрыт, в целом новая машинка а остальным обрастет , моцарт супер советую
0/10
Станиславвв
Со времени выхода новых платформ WM 3…..WM6.5 а теперь и 7 прошло много времени и к сожаленью предлагаемые платформы становились все хуже и неудобнее. По моему мнению выпуск 7 платформы с попыткой убить «айфон» это самоубийство самой платформы WM, объясню почему:
1.Нет синхронизации ни через кабель ни через другую связь с ни с одной из существующих оболочек ПК!!!!!!
А значит телефон немой и глухой по отношению к другим устройствам
2.Нельзя посмотреть загрузить или работать с файлами и программами .
3. Wi-Fi только для открытых сетей для закрытых не хватает настроек.
4.Игр нет.
5. Блютуз только для гарнитуры и то работает плохо.
6. Нельзя менять громкость ни звонка ни разговора
Оценка за девайс твердая 1
8/10
Продавец связного Константин
Короче к нам в салон пришёл этот аппарат. Мое мнение после 2 часов исследования аппарата, Он бомба. Виндовс 7 манго классная быстрая операционка,айфон за 13000 рублей это нечто. Камера 8,макросьемка атас!улет и т.д.Офис,приложения для бизнеса,новый браузер...кайф...Он очень прост! 1 главный рабочий стол списком вниз до бесконечности,и меню.Помимо этого вагон плюсов почти всего.


Теперь о минусах,я насчитал 3 " из них просто чудовишны
1) за 1 час юзания полностью разрядился! с 90% заряда...
2) Пипец какой тихий звук без наушников! Пусть моцарт и был глухой,но я то нет! любой,повторюсь любой телефон в нашем салоне громче,даже тот за 399 рублей. В наушниках в нормалек на улице,но все же в метро абсолютно не слышно ничего.
3)небольшой минус нет важных кнопок Назад и закрыть приложение.Оно всегда сворачивается. А если хочешь его снова развернуть нужно зайти - рабочий стол - найти приложение - найти подпункт приложения - зайти в приложение(около 5-6 секунд времени занимает)

Все равно Купил...как ни странно сразу влюбился!
7/10
White220v
.....имеется в нем и FM-радио, не надо ля-ля :)!!! Отсутствует вот русское меню и русский шрифт клавиатуры.....но! это же Windows, хоть и mobil, причем еще и новая версия 7-я......рано или поздно, но русский можно будет установить, как он появиться для OS Windows Mobil 7
0/10
Леха
Не понял... А что FM приемник западло было впендюжить...?!
аппарат за 30 штук без FM не приятно !!!

HTC Mozart: тест первого смартфона в России на Windows Phone 7

Смартфоны на Windows Phone 7 медленно, но верно начинают появляться, а сама платформа – завоевывать первых сторонников. На прошлой неделе на российский рынок официально вышел HTC Mozart – первый смартфон компании, работающий на этой операционной системе. О том, что представляет из себя новинка и сама Window Phone 7 – читайте в нашем сегодняшнем тесте.