Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Acer Aspire One D150-1Bw

  • Acer Aspire One D150-1Bw
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 2, отрицательных: 1)
10/10
Ramiro`SS
Ходил присматривался и приценивался к различным моделям различных производителей, но когда увидел этот, сразу взял не раздумывая, первая причина очень даже стильный дизайн (взял черный. поверхность по краям от клавиатуры и области возле тайчпада, зделана имитируя алюминь) вторая причина самая низкая цена при хороших парамертах, средствах коммуникаций.
большой плюс в сторону аккумулятра повышенной емкости (стандартная комплектация). единственный минус - на глянцевых поверхностях корпуса остаются пальцы, но это не так уж страшно.
9/10
эдгар
Я счастливый обладатель данного девайса. Срок эксплуотации около месяца. О глянцевом дисплее, на улице и в очень освещенных помещения возникают проблемы. Приходится искать определённый угол обзора. Если бы был вариант этой модели с матовым дисплеем, скорее выбрал бы матовый. Хотя на глянце картинка сочнее. Но в остальном нареканий нет, модель меня абсолютно устраивает. Сижу в нете, работаю с word|excel, даже NFS5 тянет, все шустренько, без тормозов. Безусловно,сильная сторона, это автономность. Заряда хватает на все 4 пары!!!Так что сижу на парах и не перестаю получать удовольствие=)
0/10
Виктор
Хороший ноутбук,мне нравится,все показатели устраивают!

Нетбук-рекордсмен Acer Aspire One D150: первый тест в России

Нетбуки продолжают пользоваться высокой популярностью. Сегодня мы расскажем о Aspire One D150, первом нетбуке от Acer с десятидюймовым экраном и Bluetooth-адаптером. Новая модель также может похвастаться измененным дизайном.