Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 5800 XpressMusic

  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
Оставить отзыв
всего отзывов: 657 (положительных: 334, отрицательных: 323)
10/10
XQ
Вообще если посмотреть, то Айфоны покупают неудачники (этакое желание самореализоваться, выделится)
- И лишь только потому, что много-много-много рекламы. Я уверен что многие которые его купили разачарованные (но тут пишут что в течении месяца узнают что-то новое... БРЕХНЯ) Телефон неудобынй, непрактичный, слабый !!! (разноцветные меню это всё для детей)

А нокию покупают те кому нужна РАБОЧАЯ ЛОШАДКА, те кто хотят использовать возможностина все 100%. И которым не надо заряжать каждый день свой аппарат!!!
10/10
kostik
Отличный аппарат..меня вполне устраивает..
а iPHONE-это пафасно!! он везде и у всех..а меня плеер вполне устраивает iPOD Toch..=)
10/10
chek7
Оч. хорош, но явно не премиум, и наверняка будут косяки у первых моделей, надо дождаться бизнес моделей, хотя по такой цене можно поюзать и этот, приноровиться так сказать!
0/10
Вы о чем вообще?
для чего нужен смартфон? - ясен хрен не для видео/музыки и каких-то там картинок с играми - это уже давно и достаточно успешно научились делать все производители...может вам какие-то нужные программы необходимы?? учет критических дней вашей подружки например??? ну тогда подойдет только тот аппарат под который они написанны...

лично мне смартфон вместо обычного телефона нужет лишь для удобного интернета и после айфоновского браузера все остальное выглядит просто унылым убожеством из прошлого века
1/10
only_apple
При чем, заметьте, про лохов больше говорят владельцы и любители Nokia, iphonовцы более сдержаны. Вообще надоел уже этот детский сад, и споры у кого толще и длиннее. Смотрите на вещи трезвее, Apple очень достойная корпорация, стоит только зайти в любюой их магазин, понимаешь, что у них все очень и очень достойно, красиво и качественно. и не надо утверждать обратоное. Меня смешат отзывы тех людей, которые пишут, что вот у меня был iphone и я через два дня его продал. да у меня iphone всего месяц с небольшим и практически каждый день узнаешь о нем что-то новое. кто-то говорит, что нельзя сохранять картинки из инета, а это можно сделать, и гораздо проще, чем можно себе представить. iphone это очень удобный телефон, я уверена, что другие компании ничего нового и лучшего не придумают, так и будут продолжать копировать iphone, который будет его совершенствовать и совершенствовать, и запатентовывать свои идеи (типа мультитач), так что остальные компании обломаются. iphone the best!
0/10
iphonov
Еще раз простите не GGhz а MGhz погорячился, давайте лучше дождемся и помотримчто нам приготовила старая добрая nokia а то про iPhone все все знают или почти все а про 5800(tube) только домыслы если будет хороший телефон то сразу станет понятно (на вторичном рынке появится 3g д больших количествах и мой тоже)
10/10
Nokia vs Apple
Может еще подеремся? Фанаты Nokia против фанатов Apple. Неужели не понятно, что не всем Айфон нравится и не всем Нокия. Так зачем орать, что у меня айфон, а все остальные лохи, и наоборот?
0/10
Iphonov
Извините 10 000 000
0/10
Iphonov
Да возможно iphone и говно но тогда почему его уже купили 1000000 человек если вы живете в МОСКВЕ то зайдите на любой радиорынок и обратите внимание что продается из аксесуаров к телефонам случайно не все ли прилавки завалены всяческими безделицами для iPhone и видимо все там работают в убыток потому что iphone говно с процессором в600 GGHZ
10/10
1
Айфон ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫТЬ ЧТО ЭТО ЕЩЁ И ТЕЛЕФОН !!!

Нокиа только нокиа !
9/10
смарфтон
смартфон, смартфон, назвать айфон смартфонов, язык не поварачивается... телефонов в мире продаются больше 1млрд, смартфонов, вроде, 5% от них, тоесть 50млн, айфонов было продано 10 млн, вот и яблокофон обозвали смартфоном, что бы можно было похвастаться
0/10
iphonov
За пару лет apple стал вторым после нокии по продажам смартфонов в мире и это с двумя моделями сам я владел only nokia а купил iPhone и понял что удобней пока не встречал а вы уж решайте сами
0/10
Чебурек
Цена на айфон не упадёт !!! А спроса на него и так нет !!!

Бери нокию всё будет ок!
10/10
zheka81
Хочу и баста! а то мой старый ноккиа глючит иногда... думал айфон, а он дарагой... хотя мож подожду, пока спрос/цена спадет и глюкавости уберут (если есть такие - ОТПИШИТЕСЬ тута пожалста)
10/10
Ржунемагу
Ржу под столом, как опустили Varicella !!!

BRABUS тебе +1 !!!

А вообще телефон супер !
10/10
BRABUS
для Gonya

В данном случае я сравниваю Айфон и Нокию !!!
Поэтому пишу что нокиа 10 а айфон 7 !
9/10
Gonya
Ну с функциональностью на 10 ты погорячился.
хотя и тут не однозначно.
если рассмытривать функциональность только в рамках, как "просто телефон", то возможно.
но по цене это уже на хороший комммуникатор тянет, тогда где-то 7 за функционал, а у яблока еще ниже
10/10
BRABUS
А правда Iphone проплачен !!! Сравним
Вопрос откуда в АЙФОНЕ функциональность на 10 балов ??!! и время работы на 9 !!??

Iphone - выставил ZOOM CNEWS
дизайн (20%) -10 моё мнеие (10)
Функциональность (30%) -9 моё мнеие (6)
Качество сборки (20%) -10 моё мнеие (10)
Время работы (30%) -9 моё мнеие (8)

NOKIA 5800 - выставил ZOOM CNEWS
дизайн (20%) -10 моё мнеие (9)
Функциональность (30%) -9 моё мнеие (10)
Качество сборки (20%) -9 моё мнеие (9)
Время работы (30%) -9 моё мнеие (10)

Вот более реальные а не заказанные оценки !!!
10/10
-= NOKIA 5800 XM =-
Блин ну когда он выйдет!!! Уже немогу ждать... хотца его трогать и владеть им, по полной !!!
Мож кто слышал какие цвета будут в России?
Смотрел про этот телефон на ютубе так там 3 цвета !
Красый, Голубой, Серый !! Вот серый ООчень прикольный !
Красный стильный - но чуток не для пацанчиков. Голубой - просто телефон !!!
10/10
-= NOKIA 5800 XM =-
Блин ну когда он выйдет!!! Уже немогу ждать... хотца его трогать и владеть им, по полной !!!
Мож кто слышал какие цвета будут в России?
Смотрел про этот телефон на ютубе так там 3 цвета !
Красый, Голубой, Серый !! Вот серый ООчень прикольный !
Красный стильный - но чуток не для пацанчиков. Голубой - просто телефон !!!
10/10
игорь
Одни пишуь гавно,другие тема!Люди если Нокиа сделает сенсор,не хуже чем на яблоке,то Яблоку пришел конец!потому что здесь и функций больше и цена приемлемее!К тому же я отказываюсь верить что он будет плохой все-таки готовили они его года четыре(с момента анонсирования яблока0,плюс Nokia это Nokia!Яблофон на свалку!
10/10
Мутабор
Цена аппарта на ОЗОНе http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid;=1632006
10/10
Ларёк-Марёк
Готов купить 26.11.2008 (Должен поступить в продажу в ЭЛЬДОРАДО)

ЭЭЭЭ хочу телефонн !!!
10/10
Destin
айфон безусловно хорош...ну кроме цены,ну да ладно...отнесем это на счет имиджевой напавленности модели и того,что это в конце концов apple...у меня сейчас нокиа 6630...брал года три назад...несмотря на довольно суровые условия эксплуатации до сих пор отлично работает(только акуму менял)
субъективно,5800 - лучший на сегодняшний день телефон по соотношению цена/возможности из аналогичных ему моделей...
10/10
Димон
MAX, а ты хоть знаешь что такое тач-скрин?

А вообще Нокия полюбому практичнее! И если айфон стоит дороже - это не значит, что он лучше. Если дяде Джобсу не понравится какое-нибудь приложение хрен вы его поюзать сможете! И не видать вам мультизадачности, только мультитачскрин, а толку-то?!
10/10
Сообщение для iPhone
АЙФОН ИДИ РАЗБЕЙСЯ АП СТЕНКУ !!!

Твой друг NOKIA 5800XM
0/10
MAX
нокия как была тупой так и осталась!какой там тачскрин????тогда нахрена стилус!!??тупой телефон!айфон в 1000 раз лучше будет!хотя у меня была нокия...
10/10
ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ !!!
Уважаемые!!! Незабываем что 5800ХМ это бюджетная модель с улучшеными звуковыми хор-ми, а также ТАЧСКРИНОМ!!!
- Какой смысл сравнивать его с iPhonom ?! - Айфон имиджевая модель, нокия для пользователей.
А теперь представтье какой будет ИМИДЖЕВЫЙ ТЕЛЕФОН У НОКИИ С ТАЧСКРИНОМ !!!! Вот тогда АЙФОН точно умрёт :)
А я думаю он появится в середине 2009 года... (А потом вообще нокия завалит рынок ТАЧСКРИНАМИ :)

А вообще у меня были все марки телефонов, пришёл к выводу что только НОКИА со всеми её недостатками (просто ненадо покупать нокию за 4 тысичи и кричать... у неё корпус облез и.т.д.

У меня был Samsung SGH-D820 (покупал официально за 15000 рублей 2 года назад) так Там корпус облезать начал через 1 месяц + царапался от пальцев + через год сдох видимо из-за того что слайдер ВСЮ ЗАПИСНУЮ КНИЖКУ ПОТЕРЯЛ !!!)
10/10
DeXel
Ну это же убийца iPhone.......
10/10
onatus
телефон практичен. далеко не каждый студент купит себе айфон. из тех кто купит, нужно еще выбросить всех тех, кому и функциональность нормальная нужна за такие деньги + гибкость софта. нокия - хорошие телефоны и это знают все. какие телефоны прикажете ему в конкуренты ставить (учитывая цену)??! я тоже не оч понимаю,поэтому высший бал

13 14 15 16 17 18 19 20 21

Nokia 5800 XpressMusic: первый взгляд на убийцу iPhone

После того, как весь мир увидел триумф Apple iPhone, стало понятно, что каждому производителю придется выпустить собственный его аналог, ведь интерес публики к сенсорным устройствам огромен. Мы уже видели решения от LG, Samsung, HTC и Sony Ericsson, теперь пришла очередь Nokia. Финский телефон ждали давно, а в самой компании понимали, что лучше выпустить доработанную модель, но немного позже, чем «сырую» модель под волну критики.