Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 5800 XpressMusic

  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
Оставить отзыв
всего отзывов: 657 (положительных: 334, отрицательных: 323)
10/10
m_Stan_V
На кузнецком выходит 26.11.....Только сейчас доперло, что это сегодня))))Предварительная стоимость 15990р.
10/10
Вопрос ДИМОНУ !!!
Димон в бутике НОКИА на тверской есть????
Если да, завтра схожу глянуть !
10/10
Вопрос ДИМОНУ !!!
Димон в бутике НОКИА на тверской есть????
Если да, завтра схожу глянуть !
7/10
Димон
Продается в официальных центрах Нокиа по цене 14990. Правда первую партию разобрали за несколько часов.
Сегодня сам его в руках держал, но ничего нового о нем не узнал. Разве что на фотках он выглядит тоньше, чем есть на самом деле.
Так что из-за корпуса и сырой платформы я его не куплю, в остальном телефон супер, ажиотажный спрос ему гарантирован! Nokia the best!
10/10
для КОЛИ
Ты БОБЁР, где он продаётся... ?!!!
0/10
Николай
ДА! Он продается!
Премьера 05-12-08, но уже можно купить)
10/10
для Мыслитель
Ты только не пише про имидж на странице АЙФОНА. Они сразу начнут доказывать что айфон, только айфон имидж... и что он лучший.

А вообще нокиа 5800 это бомба !!! И цена БОМБА !!!
10/10
Правое яйцо
Аааааа!!!Ахриненный тел!!!!Я так долго ждал смартфон от нокии с сенсорным дисплеем!!!Буду брать!!!!!!!!!
9/10
Мыслитель
Да тому кто хочет взять имеджевый телефон,нужно брать VERTU и не клепать мозг!!!!А если нужен надёжный и функциональный смартфон,то лучше пока не найдёте!!!И к нему берите VERTU как второй тел,если нужно подчеркнуть свой статус!!
10/10
Alex
Если кому интересно, то Nokia 5800 поступил в продажу в фирменных магазинах Nokia в ограниченном колличестве...
9/10
Катя
Почитала статью и поняла, что телефон классный. Автор верно пишет, что он не имиджевый, а просто функциональная рабочая лошадка. Я буду его брать, 100%. Кстати, что музыку на него можно грузить на прямую - очень большой плюс перед айфоном. В общем, жду пока в продаже появится.
8/10
Heretic (Братск)
Блин почитал отзывы... и понял что в моем родном городе что еще где либо малолетки способны только на "ВАУ СепервВащеУлет" и не более... есть и толковые отзывы... Мой первый телефон появился в 18 лет (год назад) взял Nokia 3250 (8.500р) был наслышан о телефоне, видел у знакомых и вот решил взять.. телефон оправдал мои надежды... достаточно добротный телефон но не без косяков... потом я выменял свои 3250 на 5700 и понял что вот оно что я хотел... кто юзал эти два телефона думаю со мной согласятся... 5700 с можно назвать отличным телефоном для людей без замашек Наполеона... (т.е. Малолетнего выпендрежа)... единственное чего мне в 5700 не хватало это именно сенсорного экрана и GPS и тут нате NOKIA 5800 появился... если взять что по всем остальным параметрам 5800 не уступает старушке 5700 то это просто Телефон МОЕЙ мечты... (единственное что меня смущает, GPS навигатор есть в телефоне ???) народ кто пишет что телефон Го-НО наверно сами не юзали ничего подобного... я не берусь говорить конкретно отстой телефон или нет... но я возлагаю на него большие надежды... если в России как я понял он выходит 5 Декабря я его обязательно постараюсь купить одним из первых... блин такую железку пропускать нельзя...

Кстати народ критикующий тел... не сравнивайте телефоны разных ценовых категорий... по моему телефон с ценой прим. 15000 (которая через пол года станет еще значительно меньше) не может удоволетворять абсолютно всем потребностям... да и блин найдите чтонить похожее за ту-же цену... и поймете на сколько хорош 5800
10/10
Demon
Хорошо сказано !!!!!
10/10
Для Demon
А что тут выбирать ?!

Нужен КИТАЙ - бери самсунг
Нужна лошадь - бери НОКИЮ
0/10
Demon
------------------------------------------------------------

ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ ЧТО ЛУЧШЕ БРАТЬ
" samsung i900 " ---- ИЛИ --- " nokia 5800 "
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН И СПАСИБО ЗА ЛЮБЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ !!!!!!

-----------------------------------------------------------
10/10
Нокийка
Нокиа випустила клас!Я давно хотела шо б випустили ее.И мечта збулась!Жаль шо ище не рекламировали по тв!Но в Украине говорят шо з 1 декабря.А у росии 23 ноября.Ухх.И цена норм(всеволиш 1935 грн)(А у росии не знаю!).Я сразу хотела 6555 нокиу но мне ета понравилась.Но 6555 тоже клас!И юеби и флешку вставить можно.Только камера 1,2 мегапикселей.....Там нету тв входа.Память зо мг на мобе а здесь аж 140.Даже флешки не надо.Не надо.Самсунг и рядом не стоит!У меня вот е-360.Папок нельзя создавать,до компа юесби нету,флешки,тв входа(а хотя нафига он надо?)память 40 мг(для меня мало!)Фотки и видео фиговие получаютса.Тем нельзя поставить!Игри то все подходят(но есть но:разряжаетса бистро!Я не советую покупать!).А ето все!Чудо одним словом!И нокиа не убица!Она должна как то процветать!Толька где найти на компе програми,теми,картинки , игри для нокиа 5800?Я заходила но на комп не льзя скачать а на етом сайте нету такой модели(жаль)http://www.smartphone.ua/
http://allnokia.ru/themes/
заходьте я такие сайти створила!
10/10
Магамад Ильясов
Да оч хорощий телифон за приемлимый дэньги!!Главное штоп не глючил.
10/10
Alex
Что-то не совсем понятно... На сайте Nokia запущен таймер с обратным отсчётом, так по нему до начала продаж ещё 13 дней. Каким образом в Эльдорадо их начнут продавать через 4 дня?! Серые что ли???
10/10
Прохожий
Для тех кому нетерпица почитать инструкцию для 5800 на русском !!!

http://nds1.nokia.com/phones/files/guides/Nokia_5800_XpressMusic_UG_ru.pdf
0/10
Прохожий
Добрый день, молодые и горячие!
Для тех, кто спорит о том, кто и что первый разработал - внедрил в мобильных технологиях! Не забывайте, автомобиль придумали одни, на конвейер поставили другие, а в лидерах по качеству - третьи! От того, что Генри Форд поставил автопром на поток, японские машины хуже не стали. Только время расставит все точки над i!
Для тех, кто хает продукты от NOKIA, берите "белые" телефоны, проверяйте подлинность на сайте производителя. Процент брака есть у всех и всегда, вопрос у кого этого брака больше! Не могу сейчас точно сказать, выпускают ли сами фины телефоны или же всё свалили на третьи страны (соответственно и качество страдает), но та же проблема и у других производителей. Сам, при выборе телефона (как понимаете NOKIA) смотрю производителя, раньше попадали фины, в последнее время не вижу, то венгры, то немцы, но и те и другие работают без нареканий.
С ув.
10/10
Для тех кто Ждет Сотик
Не боись... Нокиа перестала пороть горячку. Я думаю они за больше чем пол года поработали над галюнами.
Ещё не забываем какой у нокии удобный сервис по обновлению прошивок... Лементарно
10/10
ЕКМАТЫЛЁК !!!
До начала продаж осталось 5 дней....

Ура-Ура-Ура !!!

Вчсе срочно выбрасываем Айфоны, ждём нормальный телефон.
10/10
Жду Сотик
Что то я боюсь брать первые телефоны, может зря?
Вообще телефон супер, был бы потоньше цены б ему не было!
10/10
ЕКМАТЫЛЁК !!!
До начала продаж осталось 6 дней....

Ура-Ура-Ура !!!

Вчсе срочно выбрасываем Айфоны, ждём нормальный телефон.
10/10
для Читатель
А можыт он иностнце Начальнике ?!
8/10
Йожик
"Ситроникс" собирается выпускать похожую модель по цене не выше 12 тыс.рублей.
8/10
Читатель
PsyDog, как Вы считаете, стоит ли прислушиваться к мнению человека, неспособного написать без ошибок хотя бы четыре слова подряд?
10/10
для PsyDog
А как насчёт заказных статей ??!!
Особенно Айфон ! Который на саморекламу и пиар тратит кучу денег !!!

Ржал в прошлую субботу .... в КамедиКлабе рекламировали АЙФОН (Сначала подумал с чего это??!! ) А потом Спонсор КАМЕДИ ЛАБ ОАО МТС !!! И всё стало понятно.... МТС БИЛАЙН МЕГАФОН, обещали Стиву Джобсу продать в общем 5-6 млн Айфонов А ИХ НИКТО НЕ ПОКУПАЕТ... Вот рекламируют вбухивают кучу денег !!!

Так что читайте ОБЗОРЫ .... :)
5/10
PsyDog
Для всех кто сравнивает Nokia и Aplle Вы хоть примерно знаете на что способные данные продукты? Многие из Вас я уверен не то что в руках недержали эти экземпляры, но и не читале обзоры о них, и судите исключительно по отзывам людей неодыкватно остовляющим свои отзовы. Вот пара сылок на обзоры мобил...
Прошу прошения если кого обител, но научитесь хотябы читать нормальные статьи, а не отзовы в чем то обделеных людей.
5/10
Димон
XQ
"Вообще если посмотреть, то Айфоны покупают неудачники (этакое желание самореализоваться, выделится)"
По твоему человек, который хочет выделиться - неудачник?

"Телефон неудобынй, непрактичный, слабый !!! (разноцветные меню это всё для детей)"
Телефон ОЧЕНЬ удобный и совсем НЕ слабый, соглашусь только насчет практичности, но поверь далеко не всем нужен телефон с кучей функций, некоторым этого достаточно.

kostik
"PHONE-это пафасно!! он везде и у всех.." После Нового Года 5800 будет намного больше, вот увидишь.

only_apple
Apple действительно достойная корпорация, но один раз она уже обломалась во время соперничества с IBM. Однако, эпл повторяет свою ошибку, что доказывает их закрытая платформа. И я посмеюсь, если рынком завладет Google со своим android или Nokia, которая планирует открыть исходники симбы.

12 13 14 15 16 17 18 19 20

Nokia 5800 XpressMusic: первый взгляд на убийцу iPhone

После того, как весь мир увидел триумф Apple iPhone, стало понятно, что каждому производителю придется выпустить собственный его аналог, ведь интерес публики к сенсорным устройствам огромен. Мы уже видели решения от LG, Samsung, HTC и Sony Ericsson, теперь пришла очередь Nokia. Финский телефон ждали давно, а в самой компании понимали, что лучше выпустить доработанную модель, но немного позже, чем «сырую» модель под волну критики.