Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 5800 XpressMusic

  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
Оставить отзыв
всего отзывов: 657 (положительных: 334, отрицательных: 323)
10/10
Дмитрий
Почитал обзоры на сайтах, подумал решил поставить 10, хотя как выйдет, покупать не стану, пока побалуюсь N82, как выйдет с камерой 5мп или 8мп, тогда и куплю.
10/10
колян
как появится-куплю
10/10
Серёга
Ждем с нетерпением!
0/10
Cinik
Еще один ответ эплу.. нет
Это скорее ответ Motorola ROKR E6 кто не помнит это музыкопхон под Linux
Но я хоть пингвинОС и не люблю но моторолла както выйгрышнее - хоть модель и старая
А яблокофон... ну так зачем же его так поносить.. он между прочим рынок толкнул
вспомните хорошенько до его выхода все топтались на месте
все производители издевались над нами накидывая по 0.3 мегапикселя в камеру от модели к модели да пару мегабайт
что автоматом делало телефон мега новым..
а теперь нам хоть благодаря яблокофону все навинают предлагать какуюто концепцию свою
работать начали люди напрягаца - хорошо

яблокофон я не куплю
но спасибо говорю регулярно
9/10
Дмитрий
Лишний раз повторяюсь что ставлю 9
9/10
Дмитрий
Ставлю 9. Впечатления смотреть ниже.
0/10
Дмитрий
Всем привет. Хочу сказать одно, что восемь лет покупал только эрики и сони-эрики, купил себе последний С/Э С902, программа тормозит, камера так себе, на моем бывшем К790 и камере 3,2, при сравнение с С902 фотки были лушче, идем дальше в январе С/Э обьявили что выпустять супер комуникатор Х1, и что в конечном итоге, ни чего до сих пор. И мне вечно обидно что все производители выпускаю новые девайсы в Россию в последнюю очередь. Так вот лично разочаровался в компании С/Э, продал С902 и купил Нокиюшку N82. Сказать что очень доволен причем всем, ни чего не сказать. Супер все. Так вот считаю что на данном этапе времени Нокия и Самсунг, НТС самые передовые конторы по данным девайсам. Мобайл 6 забибикал со своими 65000 цветов, и яблочный аппарат с 2мп уже не в тему, и вообще яблоко покупать себя не уважать, почему вон он в Америке стоит 200$, а у нас 1000, почему яблоко спосирует продажи у себя а у нас нет(это так мысли в слух). Короче ждем 5800, но ставлю 9 из-за камеры 3,2 и отсутствие ксенновой вспышки, хотя понимаю что у Нокиюшки 5800 направление музыка. Да и еще, все таки надеюсь что Нокия выпустит нормальный самрт-камерфон. Всем удачи и спасибо за внимание.
РS: Прошу и умоляю, не надо в даваться в полемику, что фотки лучше на обыкновенную цыфр. мыльницу чем на камеру телефона, смарта или комуникатора, считаю что это сравнивать нельзя вообще ни как и ни где. Кто выражает так свои мысли по поводу фотокамер на сотовых, почемуто не сравниваю цыф. мыльницу с цыф. фотиком зеркалкой за 50000-60000 руб.
10/10
1
Ещё про этот телефончик !

http://helpix.ru/go.cgi/www.mobile-review.com/print.php?filename=/review/nokia-5800.shtml
10/10
Смешарик
Урааа убиил айпфонку.... окончательно

Телефон действительно супер !

вот видо о возможностях и о телефоне !

http://www.youtube.com/watch?v=tP3YNcSOMlg
10/10
kevin
хачу себе такой, nokia rulezzz
8/10
Коба
Нет, Макс, это не пародия на Яблофон. Это "Огрызок" сделал пародию на телефон - 2мп. без автофокуса... не снимает видео... слабенький проц... - это же всё характеристики 2-3летней девности! А Нокия выдала очень сильную машинку. Тач-интерфейс - не яблофоновская фишка, windows-коммуникаторы делают это уже давно. Так что - Nokia forever!!!
10/10
Stres
2Макs
Ну да, теперь любая трубка с тач-интерфейсом будет пародией на яблофон?))) ойфон нервно курит в сторонке...
Ждем когда появится в продаже...
9/10
Paukusy
Пока ничего конкретного сказать не могу. Просто толком ничего про него не знаю. А потому что знаю, твердая 9-ка! Почему девятка? Как мне кажется, камеру можно было бы и на 5 мега-пикс. сделать. Хотя в полнее возможно что эта камера будет не хуже к примеру чем на N82. Одна просьба к редакторам сайта. Сделайте пожалуйста статью про этот телефон, не плохо было бы с видео-пояснением! Очень хочется посмотреть на него. Как он смотрится именно в руке.…… И так далее. Заранее спасибо!
0/10
Макs
Очередная пародия ни ифон
10/10
VitOs
Прощай, Apple !
10/10
Виталий
Написанно ведь что в первые он появится в продаже в России... перечатайте новость к нему... за 279 евро
10/10
Алексей
Аппарат просто бомба, как появится у нас проверим, а пока конечно "ятелефонко" со своими ценами отдыхает!!!!
PS: 279евро в европе.......мммм говорят у нас 13-15 косарей стоить будет...
10/10
Виталий
начинка просто супер... тока вот цена всё же пугает не в том смысле что дорого а в том смысле что за такую функциональность + на нов платформе стоит ка то дёшево... надеюсь это не из за того что у него будет корпус галимый(ломкий)...
10/10
bart
Если будет стоить и в правду не больше 15 кусков деревянных то это очень хороший выбор
10/10
Дмитрий
Если до 16000руб. появится в России беда для Огрызка и плейеров.
9/10
jen
ждем-с. имхо больше свободы, чем с 3г
9/10
Resh
Дизайн унифицированый для рынка. Трубка технически замечательна, сбалансирована, а цена вообще восхитительна для такого уровня оснащения. У iphone`на своя дорога, но за цену в 27 тысяч человек нефанатеющий (коих большинство) не купит продукт apple с таким его отставанием от новой модели nokia. iPhone будет, но не в таких масштабах, как этого хотят представители яблочников в России. Все, кто хотел ятелефон, его уже купили, а кто - нет, думаю, присмотрятся к 5800.
10/10
JEK
Это то что все ждали!Если он реально будет стоить 279 евро,в чем я не сомневаюсь,это будет бомба!В нем есть все, что надо!И Wi-Fi, и GPS,а экран!!!Это просто чудо!Да,может дизайн не на 10 баллов,но этот факт компенсируется всем тем,что в нем есть!Нет,я не скажу что iPhone можно на пенсию,нет!Он хорош,но в нем есть пожалуй один недостаток,даже не цена!Можно заплатить за такое устройство!Но сколько оно проработает на одном аккумуляторе год,два!?И что,выбрасывать в мусорку!В нем можно заменить аккумулятор,но аппарат весь раздолбают!По этому Nokia respect!Сделали отличную вещь,и цену очень,очень заманчиваю!
10/10
stone
Даа,Яблфону пора заранее заказывать билеты на курорт
5/10
Serg
Аппарат много-обещающий, но...
софта под него пока нет, раз, дизайн моб быть и по лучше, два.
10/10
Тарас
То что я хочу и за разумные деньги, дисплей - лучший!

14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>

Nokia 5800 XpressMusic: первый взгляд на убийцу iPhone

После того, как весь мир увидел триумф Apple iPhone, стало понятно, что каждому производителю придется выпустить собственный его аналог, ведь интерес публики к сенсорным устройствам огромен. Мы уже видели решения от LG, Samsung, HTC и Sony Ericsson, теперь пришла очередь Nokia. Финский телефон ждали давно, а в самой компании понимали, что лучше выпустить доработанную модель, но немного позже, чем «сырую» модель под волну критики.